Наш Клуб стал Официальным Партнером компании Jaguar Land Rover в России - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

19 страниц V  « < 17 18 19  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наш Клуб стал Официальным Партнером компании Jaguar Land Rover в России, Поздравляю настоящих и будущих Членов нашего Клуба!
AndRover
сообщение 1.3.2015, 23:37
Сообщение #181




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 178
Регистрация: 9.3.2013
Из: Москва, Ясенево
Пользователь №: 52 531

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта24196



История благодарностей

Цитата(Mohnurka @ 17.2.2015, 14:27) *
Я предлагаю не спорить о том, что это даст клубу, а взять и проверить как отреагируют представители JLR на проблему с дизельными движками D3. Информации по проблеме уже много собрали, даже техники могут в ней поковыряться. Отсюда и выводы будут smile.gif

А действительно!!! Давайте зададим этот вопрос и каково будет и САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА решение. Сам остался без верного коня по этой причине, на что-то другое, извините, не стОит. Вот жду решат проблему или нет. А пока "единый" и авто супруги рулит!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.3.2015, 0:54
Сообщение #182




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(AndRover @ 1.3.2015, 23:37) *
А действительно!!! Давайте зададим этот вопрос и каково будет и САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА решение. Сам остался без верного коня по этой причине, на что-то другое, извините, не стОит. Вот жду решат проблему или нет. А пока "единый" и авто супруги рулит!

Будет время для вопросов. Терпение! wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kiryushanec
сообщение 10.3.2015, 12:02
Сообщение #183




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 427
Регистрация: 4.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 154
Номер машины:
591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Стоит признаться, что lr-club.com самый организованный, активный и вежливый форум, посвященный авто определенной марки, который я встречал. А теперь еще и с таким статусом! Что тут сказать: Администрации уважение и благодарность, всем жильцам этого островка виртуального мира мои поздравления!

Но останавливаться нельзя, признание достигнуто, дальше нужно донести до представительства значимость и серьезность сплоченных владельцев на форуме, мнение которых не нужно игнорировать, а пытаться посодейтсвовать решить любые вопросы, которые тут возникают. Не зря у сервисов-неОД тут на форуме большая популярность. Пока от представительства JLR в России отрицательные впечатления: началось всё с подарка, о котором приятно было услышать, но не приятно было получить по всяким причинам переноса практически через месяц после уведомления о нём; официальные запросы о помощи в техподдержку по техническим вопросам все перенаправились изучать мануал, который переполнен общими расплывчитыми фразами, которые можно трактовать как угодно.

Я, как владелец, доверился JLR, выбрав именно эту марку, заплатив серьезные деньги, и хотел бы в свою очередь рассчитывать на лояльное отношение в плане обслуживания и ремонтов, всеми силами хотел бы избежать разводов сервисмэнов и получать КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание, а не слышать: "дизель залили ***, и не важно что Лукойл", "колеса местами поменяйте может поможет", "машину ведет, потому что колеса плохо помыты или потому что направленный рисунок протектора резины", "а что за дополнительные нормочасы в листе ТО, их же нет в утвержденном производителем списке операций по ТО? - у нас свои нормативы!", "акты выполненных работ не выдаем",...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Тим
сообщение 10.3.2015, 12:09
Сообщение #184




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 256
Регистрация: 21.4.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 28 120

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Хороший шаг, стратегический , молодцы !
имею опыт общения с представительством (меняли ДВС на Диско 4) клиентскому отделу как и обещал Респект и Уважуха . Я считаю - помогли , пошли на встречу . Спасибо им.
Надеюсь благодаря тому , что форумчане стали ближе к ЯЛР, они помогут еще многим людям в подобных непростых ситуациях


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
unclehell
сообщение 18.3.2015, 16:06
Сообщение #185




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 18.3.2015
Из: москва
Пользователь №: 82 475
Номер машины:
240

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Добрый день, господа!
Я благодаря партнерству клуба с сайта лэндровера сюда и попал, о чем очень рад!
Сколько народа сюда теперь зайдет - время покажет.
Думаю, что мало не будет!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex173
сообщение 18.3.2015, 17:12
Сообщение #186

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(unclehell @ 18.3.2015, 16:06) *
Добрый день, господа!
Я благодаря партнерству клуба с сайта лэндровера сюда и попал, о чем очень рад!
Сколько народа сюда теперь зайдет - время покажет.
Думаю, что мало не будет!

больше отсюда туда заходит ... чем наоборот ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

19 страниц V  « < 17 18 19
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:51
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования