Инвестиции На Кипр - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Инвестиции На Кипр, Обладателям скромных сбережений для сохранения
Alexandrina
сообщение 1.11.2008, 13:55
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Форумчане,

Моя компания занимается различными направлениями в сфере недвижимости, в том числе инвестиционной деятельностью в зарубежные проекты. В условиях просто идиотской кризисной ситуации, опасаясь повторения 1998 года, большая часть российских клиентов стала обращать внимание на падающий европейский рынок жилья.

На фоне общей нестабильности, курортные европейские проекты полуотельного типа стали одними из привлекательных объектов инвестирования. Для примера, проект Elysium Gates на Кипре предлагает следующие условия:
квартиры от 160000 до 277000 евро
первый взнос - 30% - 40%
Прогнозируемая доходность до 40% в год на инвестицию
• Низкий порог входа: от ?50,000 – ?60,000
• Гарантированная рента
• Самоокупаемость объекта
• Стратегия 4-5 лет

Идея в том, что покупая квартиру в таком проекте, условно за 30% - 40.000 евро, управляющая компания сдает вашу квартиру за 1000 евро/месяц, 800 евро Вы отдаете в банк, а 200 - в карман. Через пять лет получается, что вы купили квартиру, условно за 20% от первоначальной стоимости.

По сути, это веками отлаженная схема leasing back - распространенная в Европе, в особенности в Австрии и Швейцарии.

Если кому интересно, скиньте мне Ваш e-mail, я пришлю полную информацию по Проекту.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elvira
сообщение 1.11.2008, 14:27
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 061
Регистрация: 29.9.2007
Из: д. Лопатино-Суханово
Пользователь №: 425
Номер машины:
777

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

хорошее решение на вопрос "что делать с наличкой"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 1.11.2008, 15:34
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Elvira @ 1.11.2008, 14:27) *
хорошее решение на вопрос "что делать с наличкой"


Именно, под это все и разрабатывается - "есть немного налички, хочу сохранить, а если получиться, то и приумножить" - стандартный запрос в кризисное время.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 1.11.2008, 15:38
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Вопрос только один. Хорошо если сдадут за 1000, а если не сдадут... в кризисное время smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 1.11.2008, 15:47
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Andreich @ 1.11.2008, 15:38) *
Вопрос только один. Хорошо если сдадут за 1000, а если не сдадут... в кризисное время smile.gif


Это главное условие, по которому Вы покупаете. В течение пяти лет застройщик гарантирует стабильную аренду. После 5 лет, вы принимаете решение - продавать или продолжать сдавать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бекас
сообщение 1.11.2008, 16:09
Сообщение #6

Dum spiro, spero.


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 510
Регистрация: 8.8.2008
Из: 55°45'20.35" С 37°25'32.88" В
Пользователь №: 4 735
Номер машины:
7

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 1.11.2008, 15:47) *
Это главное условие, по которому Вы покупаете. В течение пяти лет застройщик гарантирует стабильную аренду. После 5 лет, вы принимаете решение - продавать или продолжать сдавать.

Того бы застройщика, что гарантирует (чем кстати?) в данное время на такой срок, да к нам в кабинет министров))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 1.11.2008, 16:15
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Бекас @ 1.11.2008, 16:09) *
Того бы застройщика, что гарантирует (чем кстати?) в данное время на такой срок, да к нам в кабинет министров))


Скинь e-mail, пришлю всю информацию.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexis
сообщение 1.11.2008, 17:22
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 284
Регистрация: 10.2.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1 769

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Это кто же заглядывается на падающий европейский рынок недвижимости? Господа! Разница между инвистиционным доходом и сдачей в аренду колосальная. Вернее это разные вещи. Или вы не владеете вопросом, или сознательно вводите людей в заблуждение. А застройщик, обещающий гарантированную сдачу в аренду, случайно называется ООО "Рога и Копыта"? Видать у Вас клиенты разбежались и Вы пытаетесь любыми путями скинуть долговую нагрузку на лохов-покупателей.

ЗЫ Извините за резкость. Но мне такие супер-предложения делают почти каждый день, только испанцы. Море недвижимости на побережье стоит невостребованная. Бабла-то нету! Кредиты там тоже не дают.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 1.11.2008, 17:57
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(alexis @ 1.11.2008, 17:22) *
Это кто же заглядывается на падающий европейский рынок недвижимости? Господа! Разница между инвистиционным доходом и сдачей в аренду колосальная. Вернее это разные вещи. Или вы не владеете вопросом, или сознательно вводите людей в заблуждение. А застройщик, обещающий гарантированную сдачу в аренду, случайно называется ООО "Рога и Копыта"? Видать у Вас клиенты разбежались и Вы пытаетесь любыми путями скинуть долговую нагрузку на лохов-покупателей.

ЗЫ Извините за резкость. Но мне такие супер-предложения делают почти каждый день, только испанцы. Море недвижимости на побережье стоит невостребованная. Бабла-то нету! Кредиты там тоже не дают.


Вступать в бесполезную полемику я не собираюсь. Люди делятся на тех, кто все продумывает, а потом говорит, и на тех, кто сначала говорит, а потом думает. Для тех, кому интересно мое предложение, я присылаю подробное описание, кто решил просто поп... деть и выступить - ваше право, на то он и форум. А теперь по взаимосвязи инвестиционного дохода и дохода от аренды. Если вы владете вопросом, то должны понимать, что IR=Y+CG, что означает инвестиционный доход=доход от аренды+прирост капитала.

Правильно говорят, не делай добра, не получишь зла.

PS скорее всего речь идет о супер-предложениях, которые вы получаете спамом, неудачно подписавшись где-то на новостные блоки по рынку недвижимсти испании


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexis
сообщение 1.11.2008, 18:37
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 284
Регистрация: 10.2.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1 769

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 1.11.2008, 17:57) *
Вступать в бесполезную полемику я не собираюсь. Люди делятся на тех, кто все продумывает, а потом говорит, и на тех, кто сначала говорит, а потом думает. Для тех, кому интересно мое предложение, я присылаю подробное описание, кто решил просто поп... деть и выступить - ваше право, на то он и форум. А теперь по взаимосвязи инвестиционного дохода и дохода от аренды. Если вы владете вопросом, то должны понимать, что IR=Y+CG, что означает инвестиционный доход=доход от аренды+прирост капитала.

Правильно говорят, не делай добра, не получишь зла.

PS скорее всего речь идет о супер-предложениях, которые вы получаете спамом, неудачно подписавшись где-то на новостные блоки по рынку недвижимсти испании


Про "поп... деть" для женщины слишком грубо, а Я могу и обидется. В "бесполезную полемику" Вы уже всупили. "Супер-предложения" приходят от конкретных людей и никак не по эл.почте. У моего компаньена есть в том числе и агентство по торговле забугорной недвижимостью и всю эту кухню я вижу изнутри,хотя она мне неинтересна. Дальше. Формула это хорошо, уже какая-никакая конкретика. Но не надо забывать, что инвестиционный доход может БЫТЬ, но в кассу нужно будет каждый месяц заносить какое-то кол-во денег т.к. доход от аренды как правило не перекрывает затрат на содержание, страховку и налоговые выплаты собственно за объект недвижимости + обслуживание долга, даже на растущем рынке. А уж на падающем тем более. Не думаю, что рынок недвижимости на Кипре кардинально отличается от испанского. Все переоценено и там, и там. В Испании действительно много недостроя, т.к. достраивать неначто и обанкротился уже не один застройщик.
ЗЫ Предлагаю дебаты закрыть т.к. они безполезны. Вы как и прежде обещаеете 40% инвестиционного дохода, а я продолжаю печатать книги.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 4:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования