Футбол - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2212 страниц V  « < 1833 1834 1835 1836 1837 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Футбол, Фанаты - сюда! :)
Роман (FM)
сообщение 9.7.2018, 13:29
Сообщение #18341




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 621
Регистрация: 2.2.2018
Из: Собянинск
Пользователь №: 107 916

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Сборная, за которую хочется болеть.

Мало кто ставил изначально на нашу футбольную команду, очень многие критиковали и выбор главного тренера, и его подбор игроков в национальную сборную. Вспоминаю четыре ужасных товарищеских матча, сыгранные нашими игроками так, как будто на поле выходила не команда сборной страны, а дворовая шпана в рваных кедах - нас обыграла Бразилия 3:0, мы проиграли Франции 3:1, уступили Австрии 1:0 и лишь один раз сыграли с Турцией вничью со счётом 1:1. Вот честно, после таких матчей не хотелось не то что болеть, жить не хотелось, это не футбол, думалось мне, это полный провал и позор, и это – не сборная! Кого там понабрал Черчесов, зачем, зачем?? И когда начался ЧМ-2018, честно, я особо не ждал результата, хотя в разговоре с приятелем один раз сказал: «Слушай, а что если это такая хитрая тренерская тактика Черчесова? Не показывать в товарищеских матчах на что мы способны, а спрятаться в домик как улитка, и потом, когда начнётся мундиаль – вынести всех к чёртовой матери, развернувшись во всю ширь, а?!» Приятель посмеялся. Я тоже. Ну действительно, с таким футболом, который показали нам наши футболисты в товарищеских матчах, что нам светит на ЧМ вообще? Кроме последнего места в нашей группе есессссно.

И вот он настал, день 14-го июня, начало нашего домашнего Чемпионата Мира, и матч с Саудовской Аравией.


Давайте вспомним лучшие моменты этого матча


Я смотрел и не верил своим глазам. Где все те несуразицы, которые нам демонстрировали в товарищеских матчах? Откуда, откуда всё вот это вот взялось?? Было страшно и одновременно ощущалась какая-то приподнятость и лёгкая гордость. Это был умопомрачительный матч, сколько отличных голов и голевых моментов! Да, саудиты не самая футбольная команда, да - мы потеряли на том матче из-за травмы Дзагоева, но как раскрылся забитым дублем Черышев, какой важный первый гол забил Газинский и отличился Дзюба! Наши футболисты буквально полной грудью вздохнули воздух победы, это дорогого стоит.

Но победа над саудитами это только 3 очка в копилку нашей сборной, а впереди был сложный матч с Египтом где царствует Мо Саллах, на секундочку – лучший игрок английской премьер-лиги сезона 2017/2018, находящийся в настоящее время на пике своей спортивной формы, его ставят вместе с такими выдающимися игроками как Фернандо Торрес и Дидье Дрогба, Луис Суарес и Криштиану Роналду.


Матч с Египтом 19-го июня


Хочу отметить блестящую игру Юрия Жиркова и Сергея Игнашевича в этом матче, которая не позволила Саллаху нам забить и даже создать более-менее сложных моментов перед воротами Акинфеева. И хотя Юрий из-за травмы голеностопа выбыл из игры, работа им была проделана громадная. А потом был автогол Фатхи спровоцированного Дзюбой. И отличный пас Фернандеса на Черышева, и счёт становится 2:0 чтобы мы всей страной смогли вздохнуть чуть-чуть поспокойнее. А потом забьёт Дзюба, и уже понятно что мы на 99% в 1/8. Восторг, вот подходящее слово!

Да, на групповом этапе был также матч с Уругваем. Который, в общем, ничего не решал и Черчесов решил на эту игру выставить и посмотреть на новые кадры, особенно удивил Смольников, последствия все знают, давайте, пожалуйста, не будем.

Теперь Испания. Самая сложная игра с непростым и сильным противником. Вот уж на кого, а не хотелось попадать именно на испанцев, лично я держал кулачки чтобы этого не случилось и вот почему. Исторически сложилось так, что мы не выигрывали у сборной Испании. Совсем. Никогда. Ни единого раза. И «автобус», который Станислав Саламович поставил в нашей штрафной, был единственным верным решением против игроков Красной Фурии.


Краткий обзор матча с испанцами


Итог известен - замечательная кого надо нога и конечно же победный гол Черышева. Артём Дзюба и его точное исполнение пенальти, опять же. Нет слов. Историческая победа. Была ли она, играя мы в более открытый футбол? Уверен что нет. Станислав Саламович сделал замены в команде исходя из того что игра идёт к серии послематчевых пенальти и не прогадал, очередной отличный ход главного тренера! И показалось что чудо уже близко, и следующий матч с хорватами не казался каким-то непроходным.


И вот наконец долгожданный матч в 1/4


Великолепный короткий пас Дзюбы и красивейший гол Черышева, стандарт в исполнении вышедшего наконец-то Дзагоева и гол Фернандеса. К огромному сожалению, этого было мало для победы в том матче. И всё решила серия пенальти, с которой мы не сдюжили. Плохо? Да, потому как, вкусив испанской крови, безумно хотелось большего. И победа в том была очень близка, и была возможность выйти вперёд до серии пенальти, и забить ещё. Но вмешалась судьба. Мы как-то забыли о том, что долги надо отдавать. Я про ноябрь 2007 года и отборочный турнир на ЧЕ-2008. Напомню: хорватская сборная, получив загодя путёвку на Евро, в упорнейшей борьбе на Уэмбли при 88 000 зрителях обыграла Англию, не дав ей поехать на ЧЕ впервые с 1984 года, и одновременно предоставив нашей сборной имени Гуса Хиддинга шанс показать себя. Хорваты тогда победили англичан 3:2, а мы стали бронзовыми призёрами. Теперь, на нашем, домашнем ЧМ, мы проиграли и Хорватия будет продолжать дальше биться. Что ж, долг за ту их победу на Уэмбли, считаю, хорватам мы вернули сполна и сделали это в 8-го июля в Сочи. А раз долгов нет – тем приятнее нам будет играть на грядущих ЧЕ и ЧМ!

Но то, что наша команда с этого ЧМ вылетела - лично я не скажу, у меня язык не повернётся. Покинула – вот единственное правильное слово, которое приходит мне на ум. И, наверное, она сделала это вовремя, кроме того, мы ушли с высоко поднятой головой, и на мой взгляд Сборная проделала это ещё и на щите и со щитом одновременно. Щит, который несла наша команда, покидая мундиаль - это все мы, болельщики Сборной России. Те, кто поддерживал наших футболистов, переживал за них, спорил и плакал, орал и прыгал как сумасшедший, радуясь забитым голам и сопереживая пропущенным.

Закончить разбор матча с хорватами хочу словами Василия Уткина: «Россия, это было круто!»
Там, кстати, и про Смолова есть, в целом я согласен с мнением Василия, посмотрите:


Уткин о Россия-Хорватия


Замечательный Чемпионат, отличная Команда, классные и преданные болельщики – вот составляющие того футбольного праздника, который всем нам подарила Сборная.

И добавлю: С П А С И Б О вам за всё, парни! За футбол с человеческим лицом, за слёзы Дзюбы, за голы и отборы, за то что вы умирали на поле каждый раз как выходили и играли а мы были тому свидетелями, за такую короткую но очень проникновенную речь Артёма перед пенальти с хорватами, за то что приехали к болельщикам на Воробьёвы, спасибо вам за все те эмоции что вы нам подарили своей проникновенной игрой с полной самоотдачей, мы это видели и поверьте - это не забывается. Каждый игрок дорог, каждый по-своему хорош, да - не все раскрылись, но в целом выступили и очень хорошо и одновременно достойно, и именно поэтому - Команда, огромное спасибо за неё тренерскому штабу и конечно же главному тренеру Станиславу Саламовичу Черчесову!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
vudulin
сообщение 9.7.2018, 13:31
Сообщение #18342




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 009
Регистрация: 31.10.2013
Из: Мытищи
Пользователь №: 62 963

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А Уругвай почему вырезан?!)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 9.7.2018, 13:35
Сообщение #18343




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(vudulin @ 9.7.2018, 13:24) *
Login, вы максималист, однако)) ожидать победы на ЧМ от нашей сборной, особенно, зная их уровень - это сильно!

А почему нет ?
Ну вот серьезно ? Почем нет ?
Они не умеют бегать ? Они не умеют забивать голы ? Им мало платят ? Они не умеют давать пасы ?
Нет же! Вся страна увидела, что они умеют играть, так какого **** они "Ваньку валяли" ?
И всем по телику их представляют чуть ли не ЮРИИ ГАГАРИНЫ ептить во плоти... дивитесь и радуйтесь... ликуйте народ, мы просрали хорватам.
Я когда вчера посмотрел этот театр абсурда по первому каналу, то реально в недоумении был, я думал я сплю.
Вот радости то по самые помидоры.
Чет я не слышал, чтоб за проигрыш чествовали сборную Аргентины, сборную Испании, сборную Бразилии, сборную Египта и т.д.
Вот реально вдумайтесь, мы радуемся тому что проиграли Хорватам и просто столько времени смогли продержаться в ЧМ. Вот до чего дело уже дошло... sad.gif

Ладно, оно конечно и на том спасибо им, ожидать чего-то более было бы глупо, но меж тем хотелось бы.
А так, вся страна сплотилась и вся страна видела, что умеют они играть, а не только на бентлях разъезжать и шампанские после очередного проигрыша в клубах распивать.
Может реально в раздевалке на каждом матче был Кадыров, как в песне Слепакова.

Ладно, не буду мешать радоваться... вечно я со своей "ложкой дегтя".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман (FM)
сообщение 9.7.2018, 13:45
Сообщение #18344




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 621
Регистрация: 2.2.2018
Из: Собянинск
Пользователь №: 107 916

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Дело не в том что мы проиграли хорватам, дело в том КАК мы проиграли.
Говноканалы не смотрю, и никому не советую.
Головин со мной солидарен smile.gif


Александр Головин ушёл из эфира


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Login
сообщение 9.7.2018, 13:53
Сообщение #18345




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Роман (FM), да тут как не проиграй - есть факт: либо проигрыш, либо выигрыш.
А там как ты проиграл или как выиграл - это элемент театральности и не более того.

На счет Головина... хоть у кого-то есть иммунитет от зомбоящика smile.gif

Я как и сказал ранее, вобще не смотрю новости по телевизору и никому не советую, ибо вещание идет такое как в лучших традициях Северной Кореи.
Ну да не будем об этом, это уже политика.. а в нее наступать неохото, а то отмываться сложно.

Со своей стороны, выражаю огромную признательность сборной России за победу над Испанией в день моего рождения и за подаренную игру.
С неохотой позвал друзей в спорт-паб, но финал игры был интересным и напряженным, в отличие от основной игры, когда наши только оборонялись и по большей части мяч околачивался у наших ворот. В тот вечер все ушли пьяные, но довольные и радостные, а это тоже немалого стоит...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
vudulin
сообщение 9.7.2018, 14:03
Сообщение #18346




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 009
Регистрация: 31.10.2013
Из: Мытищи
Пользователь №: 62 963

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Login @ 9.7.2018, 13:35) *
Вот до чего дело уже дошло...

Так это реальность, а не выдумка, таков был уровень нашей сборной за последние два года - 7 товарняков, ни одной победы, да еще и игра никакущая - о каком ожидании выиграша ЧМ идет речь?! Не мудрено услышать смех в лицо

А вот теперь, когда появился результат - теперь уровень наших ожиданий повысился, так что товарищи уважаемые, сборники - потрудитесь их выполнить, иначе все вернется к хаю, который был до ЧМ

Цитата(Login @ 9.7.2018, 13:35) *
А почему нет ?
Ну вот серьезно ? Почем нет ?
Они не умеют бегать ? Они не умеют забивать голы ? Им мало платят ? Они не умеют давать пасы ?


Футбол, да и любой другой вид спорта, "двумя" критериями не опишешь. Наша система футбола развалена и коррумпирована, знаю на личном опыте, чтобы младшего брата в ПФЛ взяли, товарищи определенные потребовали энную сумму денег, которой естесно нет, поэтому теперь первенство области его потолок, а потом все так дико удивляются, почему в нашей огромной стране нет своих Месси, Роналду и т.д. и т.п.

Посмотрите на команды Испании, Германии - сколько игроков хороших прошли мимо ЧМ?! Дофига, все потому что система у них работает слаженно, и кадры поставляются регулярно и в большом количестве.

Ладно, это долгая и нудная тема. По мне так, нынешняя радость обоснована, от наших никто такого не ожидал, вот и вся суть


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман (FM)
сообщение 9.7.2018, 14:10
Сообщение #18347




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 621
Регистрация: 2.2.2018
Из: Собянинск
Пользователь №: 107 916

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(vudulin @ 9.7.2018, 13:31) *
Уругвай почему вырезан?!)


Почему? Я про него написал.
Просто не стал видео прикладывать))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дивергент
сообщение 9.7.2018, 14:11
Сообщение #18348




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 210
Регистрация: 17.12.2013
Из: Вселенная
Пользователь №: 65 264
Номер машины:
7C0

Марка машины:
Вообще нет авто

Клубная карта



История благодарностей

Цитата(Login @ 9.7.2018, 13:35) *
Вот реально вдумайтесь, мы радуемся тому что проиграли Хорватам и просто столько времени смогли продержаться в ЧМ. Вот до чего дело уже дошло...

У них просто не было выбора )))

[attachment=288044:2018_07_...14.07.07.png]


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Login
сообщение 9.7.2018, 14:20
Сообщение #18349




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

vudulin, возможно и так...
Но как-то радоваться и ликовать по мне так странно.
Над нами же и будут потом смеяться во всем мире, мол вон русские радуются и просто участию в ЧМ.

Ну да ладно, как говориться, когда нет колбасы из мяса, то и ливерная сойдет.

На счет селекционной политики в футболе не спорю, ибо знаю тоже не по наслышке.
Есть знакомые, которые с малых лет вваливают в своих детей немало денег, времени, сил лишь бы пробился, но... но все как всегда в России.
А хорошие футболисты есть, только денег у них нет, либо есть плохие, но с деньгами.

Состав сборной уже давно надо было обновить, ибо в ней половина игроков, которым уже на покой нужно и тренерством заниматься, а не на ЧМ мячи гонять за сборную.

Дивергент, Ггггггг.... я бы не просто проиграл, я бы в свои ворота наколотил smile.gif
Теперь понятно, почему проиграли хорватам.
Допускаю, что хорватской сборной их президент пообещала тоже самое и результат не заставил себя долго ждать smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vudulin
сообщение 9.7.2018, 14:25
Сообщение #18350




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 009
Регистрация: 31.10.2013
Из: Мытищи
Пользователь №: 62 963

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Роман (FM) @ 9.7.2018, 14:10) *
Просто не стал видео прикладывать))

про него и речь

Цитата(Login @ 9.7.2018, 14:20) *
Ну да ладно, как говориться, когда нет колбасы из мяса, то и ливерная сойдет

хорошая фраза, возьму на заметку


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2212 страниц V  « < 1833 1834 1835 1836 1837 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 15:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования