Отношение Окружающих - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношение Окружающих
Povol
сообщение 9.8.2007, 13:50
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 806
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19
Номер машины:
047

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В общем вчера жена пошла показывать фрил во двор, компании с которой мы по вечерам общаемся, дружный у нас двор, по вечерам много народу тусуется, Пришла чуть офигевшая, в общем ни кто нашей машинке рад не был, ни кто за нас не порадовался, Когда Авео обмывали, весь двор поздравлял и с радостью бухал, а здесь - нет, сдержанно поздравили и все. Только один сказал "Завидую тебе черной завистью, пойду завтра на работу мужикам говорить, что они все бездельники, сидят на попе ровно, ни что им не нужно"
В общем радостного веселья не получилось
А как у Вас знакомые приняли известие о новой машинке?
Кстати поплакался вчера одному товарищу на салонАльпака, на что услышал фразу "Роскошь практичной не бывает" tongue.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
damn
сообщение 9.8.2007, 14:00
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 17.7.2007
Из: Moscow city, Izmailovo
Пользователь №: 16
Номер машины:
*278*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Povol @ 9.8.2007, 14:50) *
В общем вчера жена пошла показывать фрил во двор, компании с которой мы по вечерам общаемся, дружный у нас двор, по вечерам много народу тусуется, Пришла чуть офигевшая, в общем ни кто нашей машинке рад не был, ни кто за нас не порадовался, Когда Авео обмывали, весь двор поздравлял и с радостью бухал, а здесь - нет, сдержанно поздравили и все. Только один сказал "Завидую тебе черной завистью, пойду завтра на работу мужикам говорить, что они все бездельники, сидят на попе ровно, ни что им не нужно"
В общем радостного веселья не получилось
А как у Вас знакомые приняли известие о новой машинке?
Кстати поплакался вчера одному товарищу на салонАльпака, на что услышал фразу "Роскошь практичной не бывает" tongue.gif



Пускай к нам на форум приходит! Мы все за нее порадуемся wink.gif

Бедность не порок, а вот зависть.....

зы: нам с AMATORом еще предстоит все это пережить. У меня дела пошли в гору относительно недавно, никто еще к этому не привык...и не порадовался...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 9.8.2007, 14:14
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(damn @ 9.8.2007, 17:00) *
Пускай к нам на форум приходит! Мы все за нее порадуемся wink.gif

Бедность не порок, а вот зависть.....

зы: нам с AMATORом еще предстоит все это пережить. У меня дела пошли в гору относительно недавно, никто еще к этому не привык...и не порадовался...


А может Вы и сами начали ездить по двору с нижней оттопыреной губой? Так тоже очень часто бывает. Когда на раздолбаной девятке - все приветливы, а вот как хотя бы на подержанной мазде - уже и не подходи. Не говря уже о машинах подороже. У нас всегда встречали по одежке, сейчас - по машине.
У кого дороже авто-тот имеет право преимущественного проезда везде.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 9.8.2007, 14:17
Сообщение #4




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Виктор @ 9.8.2007, 15:14) *
У кого дороже авто-тот имеет право преимущественного проезда везде.


Правильно! Пусть бояться поцарапать нашего родного фрила )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Povol
сообщение 9.8.2007, 14:26
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 806
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19
Номер машины:
047

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виктор @ 9.8.2007, 15:14) *
А может Вы и сами начали ездить по двору с нижней оттопыреной губой?

А вот и не фига. никакой губы и понтов. Пьем то же пиво как и всегда и с теми же.
но отношение меняется к примеру на дороге, жену вот большие джипы стали пропускать а не давить как раньше rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
JBI
сообщение 9.8.2007, 16:39
Сообщение #6

Режиссер


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 139
Регистрация: 16.7.2007
Из: Москва (ЮЗАО)
Пользователь №: 11
Номер машины:
805

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Да многие делают вид, что не замечают, а сами все глаза сломали.
Лично меня и более дорогая машина не сделает никогда высокомерным.
Мои друзья подтвердят !!! biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 10.8.2007, 11:04
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(JBI @ 9.8.2007, 19:39) *
Да многие делают вид, что не замечают, а сами все глаза сломали.
Лично меня и более дорогая машина не сделает никогда высокомерным.
Мои друзья подтвердят !!! biggrin.gif


Это Вам так кажется, а нотки высокомерия уже проскакивают"Да многие делают вид, что не замечают, а сами все глаза сломали". Вам нравится свое авто и Вам кажется, что все вокруг тихо завидуют. Но как говорят-по Сеньке шапка. Кто-то упивается форсажем своей восьмерки, кто-то музыкой на 10-ке. Кто-то делает кожанный салон Волге. И видит вокруг только тех, кто на подобных машинах. Сейчас Вам кажется -все завидуют. По большей части людям - нас..ть, кто на чем ездит. Если, например, мне не нравится крайслер 300, так он мне не нравится ни за какие деньги и мне глубоко наплевать, кто на нем едет-директор предприятия или ловкий адвокат. А отношение менее имущих к более имущим одно - Сволочь, сумел, а я нет, поэтому он вдвойне сволочь. Пока у нас авто - показатель достатка, так и будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 10.8.2007, 11:14
Сообщение #8




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Виктор @ 10.8.2007, 12:04) *
Это Вам так кажется, а нотки высокомерия уже проскакивают"Да многие делают вид, что не замечают, а сами все глаза сломали". Вам нравится свое авто и Вам кажется, что все вокруг тихо завидуют. Но как говорят-по Сеньке шапка. Кто-то упивается форсажем своей восьмерки, кто-то музыкой на 10-ке. Кто-то делает кожанный салон Волге. И видит вокруг только тех, кто на подобных машинах. Сейчас Вам кажется -все завидуют. По большей части людям - нас..ть, кто на чем ездит. Если, например, мне не нравится крайслер 300, так он мне не нравится ни за какие деньги и мне глубоко наплевать, кто на нем едет-директор предприятия или ловкий адвокат. А отношение менее имущих к более имущим одно - Сволочь, сумел, а я нет, поэтому он вдвойне сволочь. Пока у нас авто - показатель достатка, так и будет.


Машина классная. Есть чем гордиться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
damn
сообщение 10.8.2007, 11:23
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 17.7.2007
Из: Moscow city, Izmailovo
Пользователь №: 16
Номер машины:
*278*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виктор @ 9.8.2007, 15:14) *
А может Вы и сами начали ездить по двору с нижней оттопыреной губой? Так тоже очень часто бывает. Когда на раздолбаной девятке - все приветливы, а вот как хотя бы на подержанной мазде - уже и не подходи. Не говря уже о машинах подороже. У нас всегда встречали по одежке, сейчас - по машине.
У кого дороже авто-тот имеет право преимущественного проезда везде.


Уважаемый!
Я еще не начал ездить, поэтому об оттопыренной губе говорить рано. Автомобиль такого класса возможно в Вашем городе является признаком огромного достатка, в Москве это не так. По вашим рассуждениям на форуме можно сделать вывод что ваша губа уже провисла. Ну это все болтовня пустая.

Речь идет о том, что близкие, как тебе казалось, люди строят невидимые барьеры в общении и не разделяют с тобой радости от приобретения чего-то хорошего из-за недоступности этого для них в данный момент. Но все меняется и не стоит из-за этого комплексовать и перестать общаться..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
damn
сообщение 10.8.2007, 11:23
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 17.7.2007
Из: Moscow city, Izmailovo
Пользователь №: 16
Номер машины:
*278*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 10.8.2007, 12:14) *
Машина классная. Есть чем гордиться.


+1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 5:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования