Поездка в Детский дом (15-ти летие) 15-го января - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поездка в Детский дом (15-ти летие) 15-го января, есть вопросы на которые надо дать ответы
radge39
сообщение 11.1.2010, 21:21
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Всем привет. Довожу некоторую информацию. Сегодня разговаривал с детским домом. Приглашают 15 января в 15.00. Сказали что желательно подарить. Завтра после обеда попрубую все достать. Есть предложение взять как в прошлый раз фрукты и хорошие торты (все-таки праздник) кто займется?. Хотелось бы знать как поедем и где будет сбор. Клубом Все на машинах или как? Что будем делать после встречи (может куда-нибудь в кафе посидеть). Домашних я думаю тоже можно взять (всмысле жен), я думаю им будет интересно. Кто на сайте висит дайте знать.
Так же есть предложение собраться вечерком (может быть в Форто-РАнте) после встречи гостьи и ее убустроистве. Хотелось-бы услышать мнение.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 11.1.2010, 23:11
Сообщение #2

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 11.1.2010, 21:21) *
Всем привет. Довожу некоторую информацию. Сегодня разговаривал с детским домом. Приглашают 15 января в 15.00. Сказали что желательно подарить. Завтра после обеда попрубую все достать. Есть предложение взять как в прошлый раз фрукты и хорошие торты (все-таки праздник) кто займется?. Хотелось бы знать как поедем и где будет сбор. Клубом Все на машинах или как? Что будем делать после встречи (может куда-нибудь в кафе посидеть). Домашних я думаю тоже можно взять (всмысле жен), я думаю им будет интересно. Кто на сайте висит дайте знать.
Так же есть предложение собраться вечерком (может быть в Форто-РАнте) после встречи гостьи и ее убустроистве. Хотелось-бы услышать мнение.



Я на все и за все согласная.

А может в ДД чего из Москвы привести... хотя чего тут у нас особенное... да ничего.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor002
сообщение 11.1.2010, 23:25
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 26.6.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 10 733
Номер машины:
002

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Думаю, везти что- либо смысла нет! При встрече всё можно обсудить (подарки).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 12.1.2010, 21:35
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Dia @ 12.1.2010, 0:11) *
Я на все и за все согласная.

А может в ДД чего из Москвы привести... хотя чего тут у нас особенное... да ничего.


Я тоже думаю ничего везти не надо. Сегодня подарки закупил упаковал, сегодня собирался клуб обсудили время выезда едем всеми машинами, отъезд от спорт комплекса юность в13.30. Едем колонной. Кроме подарков берем фрукты как прошлый раз и торты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Slev
сообщение 16.1.2010, 16:03
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 218
Регистрация: 9.1.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 14 277
Номер машины:
195

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Иваныч, спасибо за мероприятие...Думаю надо взять шефство над этим Детским домом...и организовать ребятам(т.е. пацанам,а может присоединятся и девченки) выезд и катание на авто.."зеленой марки"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 16.1.2010, 23:58
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Slev @ 16.1.2010, 17:03) *
Иваныч, спасибо за мероприятие...Думаю надо взять шефство над этим Детским домом...и организовать ребятам(т.е. пацанам,а может присоединятся и девченки) выезд и катание на авто.."зеленой марки"


Думаю все обязательно организуем но когда потеплеет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 4:59
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования