10,25" Монитор Android для RR L322 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 10,25" Монитор Android для RR L322, Китайский девайс
Ho Shi Min
сообщение 14.12.2018, 20:39
Сообщение #101




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 958
Регистрация: 11.9.2015
Из: Нерезиновой
Пользователь №: 87 548

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Тут получается замена всей головы!
У меня получается подход другой, вся начинка Рэнж Ровера осталась, а добавился экран с навигацией
Поэто му и штатная музыка осталась, даже после установки сохранились станции которые были у меня в настройках


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 14.12.2018, 21:08
Сообщение #102




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(alloff21 @ 14.12.2018, 19:48) *
Но насколько я понимаю оптику в голове организовать дорого очень, а они снимают сигнал по RCA и конвертацией его в MOST, попутно теряя звук 5.1


Именно!
Причем теряя Surround Sound Logic 7 начисто.
Хотя надо отдать должное, АЦП они поставили похоже, гораздо лучше чем в Триоме. Установка этой головы, возможно очень достойное решение, для тех кто делал "Музыкальный Тепловоз" и перешел на Триому с аналоговыми усилителями, но не для меня.
Вот для 13мг сделали нормальную голову и продают кстати за адекватные деньги, а здесь ну чисто "разводилово".

Графика меня, вообще не смущает, очень быстро привыкаешь, при хорошем разрешении экрана, на третий день как родная.

Цитата(alloff21 @ 14.12.2018, 19:50) *
И они не закольцевали MOST, а сделали петли, для правильной работы самой шины


Разночтение терминологий!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 14.12.2018, 21:16
Сообщение #103




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(KubBic @ 14.12.2018, 21:08) *
У меня получается подход другой, вся начинка Рэнж Ровера осталась, а добавился экран с навигацией
Поэто му и штатная музыка осталась, даже после установки сохранились станции которые были у меня в настройках


Так собственно исходя из заявленного продавцом и виделось получить на выходе именно это.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 14.12.2018, 21:19
Сообщение #104




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(alloff21 @ 14.12.2018, 19:50) *
И они не закольцевали MOST, а сделали петли, для правильной работы самой шины, если бы они сделали неправильную петлю, у вас бы половина блоков в машине отвалилась бы.


Так по результату половина блоков и не работает:
CD Changer, Камеры кругового обзора, Лоджик, штатный USB, AUX и IPod.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alloff21
сообщение 14.12.2018, 21:42
Сообщение #105




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 26.3.2013
Пользователь №: 53 316

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(KubBic @ 14.12.2018, 21:19) *
Так по результату половина блоков и не работает:
CD Changer, Камеры кругового обзора, Лоджик, штатный USB, AUX и IPod.

Я не совсем про эти блоки говорил. Лоджик у вас работает раз Музыка есть (хреново но работает). В вот то что китайцы не предусмотрели AUX и подключение CD Changer, это печально но не смертельно, при условии что нормально работает Bluetooth и он версии не ниже 4. А с камерами похоже засада, если они прикладывают свою камеру, видно не смогли взломать кодировку сигналов с камер. Хотя те же китайц предлагают чуть лучше камеру заднего вида, которую можно поставить вместо штатной.

Я так понимаю, что для бедной комплектации и не сильном притязании в звуке решение все же норм, только цена сильно не норм. И графика с переводом, которые нужно править, а китайцы этого делать не будут.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 14.12.2018, 21:59
Сообщение #106




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(alloff21 @ 14.12.2018, 21:42) *
Я так понимаю, что для бедной комплектации и не сильном притязании в звуке решение все же норм, только цена сильно не норм. И графика с переводом, которые нужно править, а китайцы этого делать не будут.


Да, все не так печально, для кого то, но не для меня(
К голове Китайцы дают два собственных USB провода, которые в принципе заменят все,и DVD, CD, AUX. И Lossless читается через Foobar без проблем, но для меня это не вариант. Я понимаю что они убили, и с этим я не смогу спокойно подходить к машин(((

angry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 14.12.2018, 22:26
Сообщение #107




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(KubBic @ 14.12.2018, 21:59) *
А с камерами похоже засада, если они прикладывают свою камеру, видно не смогли взломать кодировку сигналов с камер.


Все гораздо проще, камеры кругового обзора (их 5 штук), коммутируются через блок управления, они цифровые, и в штатной управлялке можно выбрать из них любую и вывести с нее полнооэкранное изображение. Функция убита!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 14.12.2018, 22:32
Сообщение #108




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(KubBic @ 14.12.2018, 22:26) *
Лоджик у вас работает раз Музыка есть


Музыка есть, но повторюсь, Лоджик убит(

Лоджик 7, это обработка цифрового звука в режиме Surround Sound 5.1, не работает!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VedMik
сообщение 17.12.2018, 18:15
Сообщение #109




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 327
Регистрация: 15.3.2014
Пользователь №: 69 418

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(KubBic @ 14.12.2018, 22:32) *
Музыка есть, но повторюсь, Лоджик убит(

Лоджик 7, это обработка цифрового звука в режиме Surround Sound 5.1, не работает!


есть набор оборудования(вроде вменяемо стоит по деньгам) который позволяет зеркалить например экран телефона на наш монитор.

для сохранения всех функций штатной головы нашей- возможно есть смысл ее зеркалить на монитор китайцев?

при этом функционал штатного ГУ будет проецироваться на экран китайский и млоджик\чейнджер\камеры будут в доступе.

как предположение пишу, это просто идея, не знаю рабочая она или нет (как минимум голову за монитор китайцев нашу нужно будет спрятать и с нее сигнал забирать, да и есть ли там место для этого?)

что думаете? или слишком заморочено?



Цитата(Ho Shi Min @ 14.12.2018, 20:39) *
Тут получается замена всей головы!
У меня получается подход другой, вся начинка Рэнж Ровера осталась, а добавился экран с навигацией
Поэто му и штатная музыка осталась, даже после установки сохранились станции которые были у меня в настройках


я пропустил видимо. что за решение реализовано у вас? и как выглядит это визуально если не секрет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VedMik
сообщение 24.12.2018, 16:09
Сообщение #110




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 327
Регистрация: 15.3.2014
Пользователь №: 69 418

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(VedMik @ 17.12.2018, 18:15) *
есть набор оборудования(вроде вменяемо стоит по деньгам) который позволяет зеркалить например экран телефона на наш монитор.

для сохранения всех функций штатной головы нашей- возможно есть смысл ее зеркалить на монитор китайцев?

при этом функционал штатного ГУ будет проецироваться на экран китайский и млоджик\чейнджер\камеры будут в доступе.

как предположение пишу, это просто идея, не знаю рабочая она или нет (как минимум голову за монитор китайцев нашу нужно будет спрятать и с нее сигнал забирать, да и есть ли там место для этого?)

что думаете? или слишком заморочено?

я пропустил видимо. что за решение реализовано у вас? и как выглядит это визуально если не секрет


убил тему своим сообщением)

мне кажется все таки это реально что я описал, если суметь взять видеосигнал с головы штатной все таки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 16:53
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования