Косячки - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

33 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косячки
bstu
сообщение 17.1.2021, 11:15
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(frolbrain @ 16.1.2021, 23:27) *
Честно говоря, разочарован. Это мой третий Land Rover. Видимо, словацкая сборка дает о себе знать.
Будете покупать, проверьте, как закрывается правая задняя дверь - я так понял, это тоже частая проблема.
По ездовым характеристикам нареканий нет, пробег 7000 км.

Дверки - да, приходится провожать рукой smile.gif Но на ТО отрегулируют. По музону - обычному Меридиану - нареканий нет. Сравниваю с Харманом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ddi7
сообщение 17.1.2021, 12:41
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 249
Регистрация: 28.11.2020
Из: Москва
Пользователь №: 129 854

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(TWB @ 17.1.2021, 0:48) *
Моя жаба постоянно мне шепчет: «За перестань ты уже быть фанатом ЛР - купи CX-9 с огромным салоном и полным фаршем, а на оставшиеся деньги катайся 5 лет в отпуск!».
Вот он и всплывает))))
Это давний косяк ЛР. Так что, ничего нового)


Ну это вопрос из автомобильного уже перетекает в филосовский



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ddi7
сообщение 17.1.2021, 14:21
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 249
Регистрация: 28.11.2020
Из: Москва
Пользователь №: 129 854

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(atomstation @ 16.1.2021, 23:37) *
За 5млн это какой то ад

ну мне кажется все не так трагично в современных реалиях. Просто когда покупаешь первый раз новое авто за 5+ млн думаешь что это будет.....
если почитать любые форумы то есть как косяки как экземпляров так и моделей в целом.
Сейчас пользуюсь BMW x3 g01, по моделе в целом, скрип подвески, дребнзг динамика на премиальный аудиосистеме, поголовно линзы в фарах заляпаны
по экземпляра, отваливающаяся камера заднего вида, кривые уплотнитель багажника, заломы на коже. корреляции от места сборки нет

при этом все считают абс заслуженно что нынешний x3 особенно 30d просто огненный авто.

как говорил мой друг снегоходчиков, главное, что бы в любой ситуации авто сохраняло главное качество - способность движения вперёд в направлении жилья smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
atomstation
сообщение 17.1.2021, 14:33
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 299
Регистрация: 27.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 878

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ddi7 @ 17.1.2021, 14:21) *
ну мне кажется все не так трагично в современных реалиях. Просто когда покупаешь первый раз новое авто за 5+ млн думаешь что это будет.....
если почитать любые форумы то есть как косяки как экземпляров так и моделей в целом.
Сейчас пользуюсь BMW x3 g01, по моделе в целом, скрип подвески, дребнзг динамика на премиальный аудиосистеме, поголовно линзы в фарах заляпаны
по экземпляра, отваливающаяся камера заднего вида, кривые уплотнитель багажника, заломы на коже. корреляции от места сборки нет

при этом все считают абс заслуженно что нынешний x3 особенно 30d просто огненный авто.

как говорил мой друг снегоходчиков, главное, что бы в любой ситуации авто сохраняло главное качество - способность движения вперёд в направлении жилья smile.gif


Да, читал на драйве. Я хотел х3 тоже, и даже заказал но потом посидел в прошедшем авто и понял что не мое. И отказался. Хотя визуально нравится и внутри тоже, и едет огненно, факт


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexwrc
сообщение 17.1.2021, 14:40
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 622
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 44 758

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(atomstation @ 17.1.2021, 14:33) *
Да, читал на драйве. Я хотел х3 тоже, и даже заказал но потом посидел в прошедшем авто и понял что не мое. И отказался. Хотя визуально нравится и внутри тоже, и едет огненно, факт


Та же фигня, уважаю БэМэВэ за их техническую сторону (двигатели, настройка коробки, подвеска, рулёжка) Но вот внешний и особенно!!!! внутренний облик, для меня прям печаль:(((( Ничего не могу с собой поделать, уже неоднократно понимал, что еду в солярисе или бэхе, ощущение на душе одинаковое......никакое я бы сказал. Я не хочу сказать ничего плохого про марку, просто у меня с ней пока не сложилось unsure.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
atomstation
сообщение 17.1.2021, 14:45
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 299
Регистрация: 27.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 878

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 17.1.2021, 14:40) *
Та же фигня, уважаю БэМэВэ за их техническую сторону (двигатели, настройка коробки, подвеска, рулёжка) Но вот внешний и особенно!!!! внутренний облик, для меня прям печаль:(((( Ничего не могу с собой поделать, уже неоднократно понимал, что еду в солярисе или бэхе, ощущение на душе одинаковое......никакое я бы сказал. Я не хочу сказать ничего плохого про марку, просто у меня с ней пока не сложилось unsure.gif


Сейчас как то особенно стало заметно: садишься в х6 - прям красиво все. Садишься в х3, как будто душу вынули из тачки. Видимо бмв тоде не бмв если 6млн не заплатить )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Vinnipuh
сообщение 17.1.2021, 18:14
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А я вот посмотрел обзор нового GV80 и прям грустно стало - за цену их максималки с кучей плюшек включая автоматическую парковку, в Def получаешь сиденья с механическими регулировками, а если ещё пол ляма сверху накинуть, то салон с растягивающейся кожей sad.gif(


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
atomstation
сообщение 17.1.2021, 18:35
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 299
Регистрация: 27.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 878

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 17.1.2021, 18:14) *
А я вот посмотрел обзор нового GV80 и прям грустно стало - за цену их максималки с кучей плюшек включая автоматическую парковку, в Def получаешь сиденья с механическими регулировками, а если ещё пол ляма сверху накинуть, то салон с растягивающейся кожей sad.gif(


Ну хендай за 5млн это все еще из разряда "дичь" )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vinnipuh
сообщение 17.1.2021, 18:46
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(atomstation @ 17.1.2021, 18:35) *
Ну хендай за 5млн это все еще из разряда "дичь" )))

Ну ок, 5 Лямов за бренд с ручными настройками сидений и незакрывающимися дверьми (про глючный incontrol и обновления умолчим) - это норм, кончено.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
atomstation
сообщение 17.1.2021, 18:49
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 299
Регистрация: 27.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 878

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 17.1.2021, 18:46) *
Ну ок, 5 Лямов за бренд с ручными настройками сидений и незакрывающимися дверьми (про глючный incontrol и обновления умолчим) - это норм, кончено.


Не могу передать словами, насколько убого и через Ж работает приложение мерседеса и автозапуск в частности. Езжу третий месяц, плююсь


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

33 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 5:03
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования