Продам номер 999 Москва - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам номер 999 Москва
svalex1
сообщение 13.2.2024, 21:09
Сообщение #91




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 30.7.2019
Из: Подворотня
Пользователь №: 119 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(dmi @ 13.2.2024, 20:01) *
да у меня и с бутылки водки мандража не будет...

У меня тоже )))
Плюс всегда с собой вожу алкотестер, зарегистрированный в реестре минздрава. )))
Но не все ж такие как вы, на это и расчёт.
Вариант с разводом на пьянку был приведён как пример, человеку, что встречи и общение с инспекторами ГИБДД, не так уж редки, в наше время.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 13.2.2024, 21:18
Сообщение #92




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 274
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(svalex1 @ 13.2.2024, 21:04) *
К тому, что красивые номера, как красная тряпка на продавцов полосатых палочек.

с вашим обширным жизненным опытом до вас вряд ли дойдет, но я попробую.
вы видите на посту много остановленных больших красивых машин с красивыми номерами и считаете, что их остановили по причине номеров и сотрудникам правда есть дело заплатил ли владелец гелика за номер полпроцента его стоимости. но, простите мой французский - Post hoc non est propter hoc
им похрену на эти железки за 500 рублей при стоимости машины в 40...на ней могут быть любые номера, но, если допускаем что где то "не в нашем районе" есть корыстные сотрудники гибдд, то реагируют они на предмет целиком, а не на его малую часть.

вас самого то во время турне по золотому кольцу тоже остановили...не смотря на отсутствие...не кажется ли вам что причиной скорее всего была "большая и почти новая машина", а не номера на ней?


думается у вас обычная "ошибка выжившего" в данной ситуации - вы видите результат, но не видите его причины и объясняете увиденное первым что приходит на ум.

мне лично за многие годы номера никакой дополнительной проблемы при общении с сотрудниками не доставляли.

Сообщение отредактировал dmi - 13.2.2024, 21:32


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
svalex1
сообщение 13.2.2024, 21:41
Сообщение #93




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 30.7.2019
Из: Подворотня
Пользователь №: 119 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(dmi @ 13.2.2024, 21:18) *
вы видите на посту много остановленных больших красивых машин с красивыми номерами и считаете, что их остановили по причине номеров и сотрудникам правда есть дело заплатил ли владелец гелика за номер полпроцента его стоимости. но, простите мой французский - Post hoc non est propter hoc

Ваш жизненный опыт думаю не меньше чем у меня, а может и больше, но слушать собеседника вы так и не научились или видимо не хотите, так сказать, услышать меня.
Я ранее написал - часто вижу остановленные большие машины, (в основном Гелики и Поршаки - мож так совпадает ))) ) и с красивыми номерами в том числе. Не знаю, мож они просто так остановились, поговорить, мож знакомые. ))

Ещё раз:
Свой случай с остановкой сотрудниками ГИБДД, написал в контексте того, что встречи и общения с ГИБДД или ДПС не такие уж редкие. Про красивые номера там ни слова.

А то что красивые или купленные номера (кому как нравится) это дополнительный аргумент для дпс-ников - это медицинский факт и спорить с этим, ну как минимум контрпродуктивно. )
За одно и тоже нарушения с хозяина того же Гелика возьмут соразмерно затратам больше, чем с хозяина какой нибудь задроченной Приоры.
Так и сномерами, всегда с красивых номеров берут больше чем с некрасивых. )))
Или вы думаете на дороге по другому обстоят дела? ))))

Цитата(dmi @ 13.2.2024, 21:18) *
мне лично за многие годы номера никакой дополнительной проблемы при общении с сотрудниками не доставляли.

Вы видимо сразу с козырей заходили ))))
У меня у знакомого номера с буквами АхххМР, тоже никаких проблем не доставляют, только штрафы приходят с такой регулярностью, что он начал задумываться, "а не продать ли мне их нах..." ))))
Причём едут двумя машинами, на его машину приходит штраф, а на вторую нет. )))

Сообщение отредактировал svalex1 - 13.2.2024, 21:54


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Chernysh
сообщение 14.2.2024, 8:29
Сообщение #94




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 846
Регистрация: 2.4.2013
Из: Бл.Подмосковье
Пользователь №: 53 794
Номер машины:
700

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(svalex1 @ 13.2.2024, 19:28) *
))))) Ну если вы не припомните, это не значит что такой ситуации нет.
- Как в том фильме: ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть...
))
На вскидку, что пришло на память:
Краснодарский край - пост Цукерова балка - полнейшая обдираловка и развод на пьянку, наркоту и т.д. - красивые номера просто находка для этих обормотов.
Краснодарский край - передвижной пост на объездной Каневской - просто в наглую людей на бабло разводят.
Краснодарский край - пост на въезд в край перед Староминской - щимят постоянно
Ростовская область - пост на знаменитом батайском кольце (разогнали уже) - там такие чудеса творились, что мама не горюй - красивые номера как карась без наживки.
Ростовская область - пост на Аксайском мосту - тоже самое.
Ростовская область - пост после моста в Каменск шахтинском, пост в Лиховском - поворот на Волгоград.
Везде разводят и красивые номера как красная тряпка.

Из свежего: буквально на выходных, пост после объездной Сергиево-Пасада, остановили без причин и конкретно разводили на пьянку, пока не послал их жестко подальше со словами если сейчас не отъе... ся позвоню куда следует, приедут всех посчитают. )) Отпустили со словами - извините работа такая ))))
Номера хоть и не "красивые", но машина большая и почти новая )))
Да и так постоянно вижу как передвижные посты ГИБДД постоянно кого то щимят на красивых номерах, особенно тонированных. ))
Краснодарский край, уже, лет 10, тишина и покой! Про Сергиев Посад не рассказывай сказки. Ты никому не нужен, если нет причины. Я, здесь, живу и работаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pibchik
сообщение 14.2.2024, 10:42
Сообщение #95




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 13.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 134 672

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(svalex1 @ 13.2.2024, 21:41) *
У меня у знакомого номера с буквами АхххМР

АМР только 97 регион работает. Остальное - фуфляндия.
Я вообще прочитал только первую страницу здесь и ту, с которой начал общаться, не знаю что там в серединке было написано.
На первой странице мне понравилось про вино за 100 тысяч. Очень точное сравнение.
Поэтому - кто как хочет, так и "строчет"
Осуждать и обвинять в глупости и нерациональности не вижу смысла. У каждого человека свой кошелек и свои потребности для души.
Кто-то за миллион сумку покупает и ощущает себя удовлетворённым, а кто-то подделку за 100 евро, и тоже кайфует.
Но то, что номера "притягивают", это точно глупость.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 14.2.2024, 10:42
Сообщение #96




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(svalex1 @ 13.2.2024, 21:04) *
Или вы считаете что на дороге деньги не берут? Смешно. )))

вообще забыл когда такое случалось последний раз. и полицейские как выглядят на дороге точно не помню. только штрафы с госуслуг.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 14.2.2024, 10:50
Сообщение #97




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 274
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Litnev @ 14.2.2024, 10:42) *
полицейские как выглядят на дороге точно не помню

вот не поверите - они возвращаются, я много в Ярик езжу - опять появились "мобильные посты" на подъезде к Петровску, в районе Переяславля и тд... сам был удивлен
ну вот им то точно похрену кто там на каких номерах - они в "морские" бинокли разглядывают кто там километра за три от них сплошную пересек
ещё за Петровском сразу висит плакат - дорога типа контролируется дронами. вот я никак понять то не могу - что они кнтролят и какой правовой статус контроля этого


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 14.2.2024, 10:59
Сообщение #98




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 981
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dmi @ 14.2.2024, 12:50) *
какой правовой статус контроля этого

Так ровно тот же, что и у старенькой бытовой видеокамеры sony в руках сотрудника гибдд, когда он на увеличении в 200х снимает из машины выезд на встречку smile.gif Просто факт видеофиксации нарушения, а уж чем...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
svalex1
сообщение 14.2.2024, 11:07
Сообщение #99




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 30.7.2019
Из: Подворотня
Пользователь №: 119 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Chernysh @ 14.2.2024, 8:29) *
Краснодарский край, уже, лет 10, тишина и покой! Про Сергиев Посад не рассказывай сказки. Ты никому не нужен, если нет причины. Я, здесь, живу и работаю.

Про Краснодарский край: не пишите откровенной ерунды. Вы очевидно там лет 10 не были - вот в это поверю.
Ничего там не изменилось, особенно в сезон. Каждый год там езжу и каждый год одно и тоже.
Про Сергиев Посад: ещё расскажите что нет поста ДПС на выезде из СП напротив Лося. ))) Если вас не останавливают это не значит, что никто никому не нужен, просто до вас ещё ход не дошел. ))
В Сергиевом Посаде бываю чаще чем вы там живёте и работаете ))
Мать в Реммаше похоронена.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
svalex1
сообщение 14.2.2024, 11:22
Сообщение #100




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 30.7.2019
Из: Подворотня
Пользователь №: 119 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Pibchik @ 14.2.2024, 10:42) *
АМР только 97 регион работает. Остальное - фуфляндия.

Всё правильно, для стационарных камер даже 97 регион не аргумент - там же знают на кого оформлен номер, а для пехоты любой АхххМР работает, так же как и АхххМО и АхххОО с любыми регионами.
На это в основном расчёт.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 13:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования