Тайный покупатель - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тайный покупатель, Трепещите, дилеры!
Тайный покупатель.
Как вам такой метод?
Правильно, поддерживаю! [ 218 ] ** [89.71%]
Подстава, так нечестно! [ 10 ] ** [4.12%]
Мне все равно. [ 15 ] ** [6.17%]
Согласились бы вы стать тайным покупателем?
Да, за идею. [ 98 ] ** [40.33%]
Нет, по идейным соображениям. [ 15 ] ** [6.17%]
Да, если мне оплатят ТО. [ 111 ] ** [45.68%]
Нет, делать мне больше нечего? [ 19 ] ** [7.82%]
Дисциплинирует ли это дилеров?
Думаю, да. [ 198 ] ** [81.48%]
Думаю, нет. [ 45 ] ** [18.52%]
Всего голосов: 243
Гости не могут голосовать 
Magnum
сообщение 17.12.2011, 10:22
Сообщение #101




Группа: Член Клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 7.1.2011
Из: Подмск
Пользователь №: 22 981

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Craft080 @ 20.11.2011, 9:39) *
Спасибо! Для большого ТО как раз пригодится эта программа


Как я понял только 20000р. компенсируют и программой можно будет воспользоваться с 1 января. У меня ТО-48000 на 65000р. может вытянуть. Выгодней по пути заехать куда-нибудь в регион к ОД со своими запчастями.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mario-76
сообщение 3.2.2012, 16:30
Сообщение #102




Группа: Член Клуба
Сообщений: 184
Регистрация: 17.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 057
Номер машины:
709

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 20.11.2011, 9:33) *


Я в ноябре пытался пройти ТО на халяву, отказали. Мотивируют тем ,что пробег не должен превышать 100.000 км. За прошлый год три раза прошел ТО, дилеры были: Авто пассаж на варшавке- хреново, мейджер на новой риге-хреново, мейджер 18км-хреново. Самый отличившийся дилер авто пассаж на варшавке, приехал к ним без гайки на заднем правом колесе её заранее сняли не у официала. Дилер написали что колеса были сняты и все ок, а вот отсутствие гайки не заметил.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitryN
сообщение 19.4.2012, 22:23
Сообщение #103




Группа: Член Клуба
Сообщений: 65
Регистрация: 20.12.2010
Пользователь №: 22 605

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Не являюсь тайным покупателем - видимо зря! Пишу как есть, что было вчера.
И черт меня дернул записаться к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ в Самаре "Диверс-Моторс" на шиномонтаж! Разъясняю - шиномонтаж это когда весной зимние колеса меняют на летние. Записался за несколько дней - выспросил у девушки-приемщицы много ли народу на этот день, да сколько времени займет, да может мне в другой день приехать и т.п. Обнадежили с ног до головы - но у девушки работа такая, на неё НЕ обижаюсь.
Приехал вчера 18 апреля строго по записи, даже за 15 минут до назначенного срока! За 5 минут оформили бумажки, сказали что отдадут мой авто в 18 часов. Я немного напрягся, так как время было (!!!) без десяти два (то есть 13:50). Ну думаю ладно - машина грязная очень, мыть наверное будут с шампунем и в трех водах споласкивать...
В 17-30 был на месте - где говорю машина моя помытая и на новых колесиках? А мне в ответ - ой вы знаете, оказывается она попадает под гарантийную акцию по замене аккумулятора и мы вот поэтому даже не приступали еще к ней!
Коллеги, вот сколько занимает по времени сменить колеса в гаражной монтажке у дяди Васи? С перекурами и разговорами за жизнь? У меня до этого дня всегда было не больше часа... А заменить аккумулятор?...
Иду к директору Зайцеву - как же так Сергей Юрьевич, спрашиваю? А в ответ мне директор и отвечает - дословно - "ничего не могу поделать..." Намекаю ему, что мол время мое дорого, ну хоть скидку предложи, ТО в подарок пообещай, да мало ли вариантов успокоить нервы справедливо возмущенного клиента! Но ответ тот же... Очень хотелось сказать - "Му..к ты Сергей Юрьич, а не директор, раз поделать ничего не можешь, но воспитание не позволило.
Когда, говорю, машину вернете? Клятвенно заверяет - через полтора часа, ровно в 19:00!
Почему опять через 1,5 часа?!? Ну так как же - колеса менять, да еще аккумулятор по акции...
Ладно, сокращаю рассказ - машину отдали в 19:40, уже в темноте, за 20 минут до закрытия салона. 1) НЕ мытую никаким шампунем - в разводах; 2) колеса в багажнике в моих же старых пакетах, только уже порваных и грязных; 3) самое интересное - ПОД КАПОТ мне НИКТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ и аккумулятор НЕ менял!
Звоню дилехтуру Зайцеву - где, говорю аккумулятор по акции?!? Ответ сразил - ну вы же хотели машину пораньше забрать, вот я и велел только колеса менять... Занавес...
Очень похоже на издевательство - было бы не по телефону, мог бы и не сдержаться физически, хотя и воспитан, но всему есть предел :-) :-(
Колеса мне меняли в течение 6 (ШЕСТИ!) часов !
Клал официальный дилер не только на тайных, но и на явных покупателей! да и на производителя с дистрибьютером до кучи - работы по акции не провел!

Где-то дома валяется визитка одного из московских учредителей "Диверс-Моторса", вчера не нашел, но найду обязательно - страна (хозяин) должна знать своих "героев" в лицо.
Угадайте, где я буду проходить теперь ТО? Или вернее - НЕ БУДУ


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Паук
сообщение 23.4.2012, 7:34
Сообщение #104




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 361
Регистрация: 28.6.2010
Из: 77 регион
Пользователь №: 18 493

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Дмитрий возник вопрос: а по деньгам этот динамизм во сколько вам обошелся? Может таким образом они снижали стоимость нормо часа?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitryN
сообщение 23.4.2012, 19:44
Сообщение #105




Группа: Член Клуба
Сообщений: 65
Регистрация: 20.12.2010
Пользователь №: 22 605

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Дмитрий возник вопрос: а по деньгам этот динамизм во сколько вам обошелся? Может таким образом они снижали стоимость нормо часа?

Обошлось в 2.811-60 (две тысячи восемьсот одиннадцать) руб. - могу счет отсканить и выложить.
Для сравнения - средний чек по Самаре на переобувку авто с такими колесами на уровне 1500-1800 руб.
Можно и за две с лишним, если азотом колесья накачают :-)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander206
сообщение 2.5.2012, 10:12
Сообщение #106




Группа: Член Клуба
Сообщений: 89
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 11 759

Марка машины:
DEFENDER Серия до 2007


История благодарностей

Цитата(DmitryN @ 23.4.2012, 20:44) *
Дмитрий возник вопрос: а по деньгам этот динамизм во сколько вам обошелся? Может таким образом они снижали стоимость нормо часа?

Обошлось в 2.811-60 (две тысячи восемьсот одиннадцать) руб. - могу счет отсканить и выложить.
Для сравнения - средний чек по Самаре на переобувку авто с такими колесами на уровне 1500-1800 руб.
Можно и за две с лишним, если азотом колесья накачают :-)



С азотом не круто! rolleyes.gif
Некоторые с запахом клубники покупают....

Цена у дилеров всегда выше на шиномонтаж, чем в шиномонтажках - поэтому для экономи денег лучше записатьсяв какую нибудь "Покрышкино", главное чтобы компрессор не оторвали. Сравните с кем нибудь из дилеров, например Lexus или Toyota.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 3.5.2012, 10:38
Сообщение #107




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(DmitryN @ 19.4.2012, 23:23) *
Коллеги, вот сколько занимает по времени сменить колеса в гаражной монтажке у дяди Васи? С перекурами и разговорами за жизнь? У меня до этого дня всегда было не больше часа.

Всем привет!
Извиняюсь, что не по теме.
1050 рублей- 4 колеса, переобували резину на диски. Сделано за один час.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3aHyDa
сообщение 6.5.2012, 9:30
Сообщение #108




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 796
Регистрация: 22.2.2011
Из: понаехали тут
Пользователь №: 25 151
Номер машины:
342

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В Москве в ближайшем автосервисе - 3000 за 19е колеса и 500 р в месяц за хранение...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DDN
сообщение 7.5.2012, 17:22
Сообщение #109




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 765
Регистрация: 13.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 489

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Что-то совсем уже от темы ушли... Заканчивать лучше. По тайному покупателю есть что сказать кому? Оно понятно, что тайный, но по результатам, когда ясно, что подобного уже не предложат - пишите


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sinedrion
сообщение 13.2.2015, 21:54
Сообщение #110




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.2.2010
Из: Рославль
Пользователь №: 15 203
Номер машины:
360

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Давненько тут ничего не писали по этой теме. С 1 января снова стартанула подобная акция. Я, получивший предложение поучаствовать в ней, в легких сомнениях. С одной стороны -искушение совместить желания и рыбку съесть, и чтоб овцы целы (почти полная компенсация ТО, 16 т.р.), с другой - я регионально завязан только на одного дилера (которого мне и предлагают "посетить"), и добрые отношения с ним важны. Хорошо москвичам - одного "сдал", к другим потом ездишь...Дилемма, однако!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 11:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования