Противотуманные фары в бампере Д 3/4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Противотуманные фары в бампере Д 3/4, Колхозить или замена, посмотрим что получится
vit03
сообщение 29.12.2012, 16:42
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 341
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 41 829
Номер машины:
105

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(shved1970 @ 26.12.2012, 14:24) *
Я для начала синеватые лампы поставил, ничё так, но не то. Недавно заказал светодиодную (2го поколения) лампу, по хар-м прим 55Вт аналог, но лопухнулся, не посмотрел, что одна штука в предложении, заказал ещё 4, жду. Придут поставлю, приезжай, посмотришь. Понравится, договоримся wink.gif.
[attachment=69991:IMG_1060.JPG]

Извиняюсь конечно, у меня стоят такие диоды в туманках них-----я они не светят, понты. Их можно использовать только как дневные огни. Летом возвращался из отпуска и ночью в туман поймал ямку одно переднее на выстрел второе на выброс. Плюс два с/б нижних рычагов умерли. Не получилось скинуть фотки того, что осталось от колёс, большой размер файла. Одно стало квадратным, второе
страшно смотреть, Протектор держался на двух полосках по 10 см.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ALKIS
сообщение 30.12.2012, 23:47
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 766
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(vit03 @ 29.12.2012, 17:42) *
Извиняюсь конечно, у меня стоят такие диоды в туманках них-----я они не светят, понты. Их можно использовать только как дневные огни. Летом возвращался из отпуска и ночью в туман поймал ямку одно переднее на выстрел второе на выброс. Плюс два с/б нижних рычагов умерли. Не получилось скинуть фотки того, что осталось от колёс, большой размер файла. Одно стало квадратным, второе
страшно смотреть, Протектор держался на двух полосках по 10 см.

Жуть. С какой скоростью в тумане гнали?
Я так понимаю, что Вы говорите про "туманки" которые в бампере, а не про фары которые на кенгуре.
Они малоэффективны на большой скорости и при освещении белого света, но галогенки эффективны при скорости до 60 км/ч., так как желтый цвет более проникаем в глубину тумана и вы можете реагировать;


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vit03
сообщение 1.1.2013, 6:42
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 341
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 41 829
Номер машины:
105

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей


Ехал вдоль Байкала, там федералку ремонтировали, скорость 60-80км\ч. При съезде с моста и влетел, зашибись хоть рядом с домом-150 км. Утром приехали и выручили друзья. Приопущу туманки поставлю ксенон 4300, на ближнем пешеходов плохо видно.Прикрепленное изображение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
shved1970
сообщение 16.1.2013, 18:35
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 209
Регистрация: 10.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 958
Номер машины:
Р095ХК197

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 26.12.2012, 9:48) *
Левая интереснее смотрится чем правая.
Во что обошлась одна ?
В Кунцево на рынке видел, но пока не готов, нужно стабильное горение, а как мне известно они частично перегорают и светят неполным светом. Я за два года с хвостиком ниразу не менял лампы.

Как раз левая синяя, правая штатная, в районе 20 баксов обошлись: http://www.ebay.com/itm/230853650839


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shved1970
сообщение 16.1.2013, 18:39
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 209
Регистрация: 10.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 958
Номер машины:
Р095ХК197

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(vit03 @ 29.12.2012, 17:42) *
Извиняюсь конечно, у меня стоят такие диоды в туманках них-----я они не светят, понты. Их можно использовать только как дневные огни. Летом возвращался из отпуска и ночью в туман поймал ямку одно переднее на выстрел второе на выброс. Плюс два с/б нижних рычагов умерли. Не получилось скинуть фотки того, что осталось от колёс, большой размер файла. Одно стало квадратным, второе
страшно смотреть, Протектор держался на двух полосках по 10 см.

Таки они и заказывались для дневного света и чтобы в тон все лампы были, для трассы родной рассевающий дальний + родной ксенон и 2 доп фары дальнего света - мама не горюй)))) а в тумане под утро ехал как-то с Украины без толку противотуманки, так сказать, на ощупь..... Да и сами диодные лампы имеют разные характеристики по люменам, хоть и выглядят одинаково, как народ учил расчет прост: 1ватт примерно 8 люмен у таких диодов.. Если реально противотуманки против тумана нужны, то чем желтее, тем лучше в тумане видно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shved1970
сообщение 16.1.2013, 18:51
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 209
Регистрация: 10.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 958
Номер машины:
Р095ХК197

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 26.12.2012, 9:48) *
В Кунцево на рынке видел, но пока не готов, нужно стабильное горение, а как мне известно они частично перегорают и светят неполным светом. Я за два года с хвостиком ниразу не менял лампы.

Вроде как частично перегорают диоды первого поколения , это такие лампы где куча мелких диодов стоит, да и то не перегорают, а отпаиваются от нагрева, у меня такие в габаритах, может треть гореть, завтра уже все, через час один диод не горит... Живут своей жизнью))))) 2го поколения, как но фото, вообще за 10 минут почти не нагрелась, знакомый говорит они другие, больше электричества на свет, чем на нагрев, но Китай есть Китай, никто незастрахован.... В этой диоды длинные, во все ребро один диод, посмотрим как жить будут, пришли сегодня, получится поставлю в выходные.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
костяныч11
сообщение 11.2.2013, 17:41
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 199
Регистрация: 27.11.2011
Из: Внуково
Пользователь №: 35 608
Номер машины:
с629вм777

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А кто занет может быть проблема еще какая то по мимо проводки?
Проблема в следующем:перестала гореть левая туманка снял лампочка вроде целая все равно заменил и опять не горит.
Правая фурычит нормально.
Летом она перестала гореть на профсоюзке в мусе поменяли горела,а сейчас перестала.
Кто знает?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALKIS
сообщение 12.2.2013, 16:43
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 766
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(kostyanych11 @ 11.2.2013, 18:41) *
А кто занет может быть проблема еще какая то по мимо проводки?
Проблема в следующем:перестала гореть левая туманка снял лампочка вроде целая все равно заменил и опять не горит.
Правая фурычит нормально.
Летом она перестала гореть на профсоюзке в мусе поменяли горела,а сейчас перестала.
Кто знает?

х.з, к электрику прозвонить....или тестером


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
костяныч11
сообщение 12.2.2013, 18:15
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 199
Регистрация: 27.11.2011
Из: Внуково
Пользователь №: 35 608
Номер машины:
с629вм777

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 12.2.2013, 17:43) *
х.з, к электрику прозвонить....или тестером

Да это то понятно.
Ни у кого такого раньше не было?
Походу проводка мудит,а что еще то может быть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
костяныч11
сообщение 12.2.2013, 18:55
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 199
Регистрация: 27.11.2011
Из: Внуково
Пользователь №: 35 608
Номер машины:
с629вм777

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А как там проводка проходит и как она проложена?
Может там что нибудь перетерется?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 10:43
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования