просто D3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> просто D3
SB8110
сообщение 29.8.2013, 4:31
Сообщение #41




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Пользователь №: 47 458

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Где ремонтировали Диско? У Оф дилера? Если не секрет во сколько обошелся весь ремонт? можно в личку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rda_irk
сообщение 30.8.2013, 2:58
Сообщение #42




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 32 347
Номер машины:
466

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(SB8110 @ 29.8.2013, 10:31) *
Где ремонтировали Диско? У Оф дилера? Если не секрет во сколько обошелся весь ремонт? можно в личку.

снять/поставить двигатель договорились за 30 (это когда я ещё не знал что рама гнутая), вытащили двигатель вместе с коробкой не отделяя раму от кузова, сразу стало ясно что рама не пригодна, сошлись на том что я ещё доплачиваю 30 и меняют раму (без документов взял за 10, доставка из Москвы 18) совместно с установкой двигателя (когда забирал машину ребята сказали, что за такую работу в следующий раз возьмут больше)
привезли двигатель к мотористу он разобрал, сказал что в двух цилиндрах вода, но ни чего кроме прокладок и колечек менять не надо. Заказал полный комплект прокладок, шпилек, свечи, сальники, ремни, ролики итого на 50 и мотористу 35
после машину отдал кузовщикам что привели морду в порядок, красить ни чего не пришлось, докупил усилитель бампера на авито за 3.5, больше ни чего для этого этапа не потребовалось, кузовщики попросили 12
с ёлкой на панели приборов заниматься было некогда, обратился к бывшему сотруднику Иркутского ЛР центра, он довёл до ума работу по замене рамы (где то защёлки не дожаты, где то после аварии обрыв) 8
у официалов делал развал и диагностику подвески 5,5 + 4,5
сей час жду когда приедет набор парктроников на передний бампер (в моей комплектации их нет, но дырки в бампере есть), бачок омывателя, что бы сразу всё поставить (включая кенгурин) и по 5 раз не снимать бампер
p.s. стояночный тормоз вышел из строя. вот думаю заниматься им или нет, машина на механике, он сам постоянно снимается/ставится, мне же проще оставлять машину на передаче чем потом расстраиваться что он опять сломался )



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gsmtarif
сообщение 31.8.2013, 22:44
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 619
Регистрация: 7.8.2008
Из: Наукоград Королев
Пользователь №: 4 705

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Вы все преодолеете!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rda_irk
сообщение 8.9.2013, 7:40
Сообщение #44




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 32 347
Номер машины:
466

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

часто бывает что обращаю внимание на показания одометра когда там "красивые" цифры
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  wRquqTjq3_w.jpg ( 48.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rda_irk
сообщение 8.9.2013, 7:49
Сообщение #45




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 32 347
Номер машины:
466

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

немного фотографий:
по дроге в МРС


4272x2856(4.71 MB)

бухта Змеиная


4272x2856(5.10 MB)



4272x2856(4.63 MB)



4272x2856(5.19 MB)



4272x2856(4.84 MB)


на этих выходных блок управления двигателя слетал в Москву к Савелову, отключили ошибку ЕГР и теперь Chek Ingine не горит )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ib22
сообщение 8.9.2013, 8:39
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 250
Регистрация: 9.2.2011
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 24 383
Номер машины:
315

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(deecor @ 22.8.2013, 10:54) *
rda_irk, Дочитал ЭПОПЕЮ до конца: снимаю шляпу перед вашим упорством - у меня-бы руки опустились...

Присоединяюсь к deecor: ТС просто молодец!!! Уважаю таких.

rda_irk, от души поздравляю тебя с победой! Уверен, что твой Дискарь (если бы он мог испытывать эмоции) был бы тебе очень и очень благодарен. По сути - ты его спас от смерти на разборке!

Удачи тебе и твоему Диско! Пусть только радует тебя и некогда не подводит!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NUR
сообщение 12.9.2013, 22:13
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 621
Регистрация: 26.8.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 59 824
Номер машины:
002

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(rda_irk @ 30.8.2013, 2:58) *
снять/поставить двигатель договорились за 30 (это когда я ещё не знал что рама гнутая), вытащили двигатель вместе с коробкой не отделяя раму от кузова, сразу стало ясно что рама не пригодна, сошлись на том что я ещё доплачиваю 30 и меняют раму (без документов взял за 10, доставка из Москвы 18) совместно с установкой двигателя (когда забирал машину ребята сказали, что за такую работу в следующий раз возьмут больше)
привезли двигатель к мотористу он разобрал, сказал что в двух цилиндрах вода, но ни чего кроме прокладок и колечек менять не надо. Заказал полный комплект прокладок, шпилек, свечи, сальники, ремни, ролики итого на 50 и мотористу 35
после машину отдал кузовщикам что привели морду в порядок, красить ни чего не пришлось, докупил усилитель бампера на авито за 3.5, больше ни чего для этого этапа не потребовалось, кузовщики попросили 12
с ёлкой на панели приборов заниматься было некогда, обратился к бывшему сотруднику Иркутского ЛР центра, он довёл до ума работу по замене рамы (где то защёлки не дожаты, где то после аварии обрыв) 8
у официалов делал развал и диагностику подвески 5,5 + 4,5
сей час жду когда приедет набор парктроников на передний бампер (в моей комплектации их нет, но дырки в бампере есть), бачок омывателя, что бы сразу всё поставить (включая кенгурин) и по 5 раз не снимать бампер
p.s. стояночный тормоз вышел из строя. вот думаю заниматься им или нет, машина на механике, он сам постоянно снимается/ставится, мне же проще оставлять машину на передаче чем потом расстраиваться что он опять сломался )

Это наверное надо пройти. Я свой тоже не продам. Отремонтирую и до победы ездить буду.
Удачи и терпения!

Цитата(NUR @ 12.9.2013, 22:12) *
Это наверное надо пройти. Я свой тоже не продам. Отремонтирую и до победы ездить буду.
Удачи и терпения!

Так коня свого я полюбил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
BlackChe
сообщение 13.9.2013, 9:09
Сообщение #48




Группа: Член Клуба
Сообщений: 51
Регистрация: 30.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27 041

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Упорство, достойное уважения.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rda_irk
сообщение 3.10.2013, 5:03
Сообщение #49




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 32 347
Номер машины:
466

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

перед морозами решил озадачиться состоянием своей вебасты. провёл тех обслуживание, заменили свечу, выхлопную трубу (гнутая была и травила в подкапотное пространство). т.к. у меня нету "пульта таймера" и она работает только как догреватель. решил озадачиться этой проблемой. планировал постоавить пульт + GSM модуль, но сравнив цены решил поставить сигнализацию (pandora DXL-3910) с дистанционным запуском подогревателя. теперь всё просто и удобно
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image_03_10_13_10_53.jpeg ( 174.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
sobrat
сообщение 3.10.2013, 13:47
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 206
Регистрация: 13.9.2013
Из: Иркутск
Пользователь №: 60 628

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Не просто у тебя всё вышло. Надеюсь, дальше будет всё ровно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 13:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования