Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Аксессуары и доп. оборудование
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ЮГРА
Denvais
Привет, Северяне!
Предлагаю здесь обсуждать вопросы установки аксессуаров и допов вне отсутствующего дилера. Перенести сюда опыт установки мониторов, навигаторов, навесного оборудования и т.д. и т.п.
Мои первые два вопроса:
1) Где в Сургуте затонироваться в золотом сочетании цена-качество?
2) Кто-нибудь устанавливал неоригинальное навесное от WINBO или СОЮЗ-96?
ddssur
Цитата(Denvais @ 23.12.2009, 21:04) *
Привет, Северяне!
Предлагаю здесь обсуждать вопросы установки аксессуаров и допов вне отсутствующего дилера. Перенести сюда опыт установки мониторов, навигаторов, навесного оборудования и т.д. и т.п.
Мои первые два вопроса:
1) Где в Сургуте затонироваться в золотом сочетании цена-качество?
2) Кто-нибудь устанавливал неоригинальное навесное от WINBO или СОЮЗ-96?

Я тонировал в сибкаре (это дороже чем в гараже, но мне, честно, сибкар нравился, прежняя машина Мица). искренне считаю, что там лучше, чем у других... но это було уже более 1 года назад...
ddssur
Решил купить себе нави для дискавери MyDean 770 в видео системах. Abadona общеал свести с людьми, которые смогут поставить... Еще раз большой ему респект
Denvais
Цитата(ddssur @ 25.12.2009, 14:34) *
Решил купить себе нави для дискавери MyDean 770 в видео системах.


На какой программе он работает? Или можно установить любую?
Наиболее детальные карты Сургута и региона я нашёл только на Навител(вроде и на Гармин есть).
Сам пользуюсь программой Навител в коммуникаторе HTC MAX 4G. Работает замечательно.
Если нужно, то выложу ссылки.
FessfromPSS
Цитата(Denvais @ 25.12.2009, 17:15) *
На какой программе он работает? Или можно установить любую?
Наиболее детальные карты Сургута и региона я нашёл только на Навител(вроде и на Гармин есть).
Сам пользуюсь программой Навител в коммуникаторе HTC MAX 4G. Работает замечательно.
Если нужно, то выложу ссылки.


Пользуюсь кармином на телефоне доволен, что нужно все находил и в Тюмени и в Уфе, а так карта всей России
FessfromPSS
Какой багажник на фрил лучше ставить чтоб лодку перевозить и прицепное устройство кто ставил откликнитесь и где в Сургуте можно найти.
ddssur
Цитата(Denvais @ 25.12.2009, 17:15) *
На какой программе он работает? Или можно установить любую?
Наиболее детальные карты Сургута и региона я нашёл только на Навител(вроде и на Гармин есть).
Сам пользуюсь программой Навител в коммуникаторе HTC MAX 4G. Работает замечательно.
Если нужно, то выложу ссылки.

На навителе (можно и другие поставить), в ветке видеосистем на данном сайте есть инфо по данному девайсу. Меня прельстило, что он специально для Диско3, РРС сделан, т.е. должен без проблем установиться...
Уже заказал, оплатил, жду когда прийдет
denvart
А как и где заказывал? Тоже хочу такой девайс rolleyes.gif
Хантер
Цитата(ddssur @ 25.12.2009, 12:34) *
Решил купить себе нави для дискавери MyDean 770 в видео системах. Abadona общеал свести с людьми, которые смогут поставить... Еще раз большой ему респект

Подскажите, пожалуйста, где в Сургуте (я - не местный) можно приобрести и установить мультимедийный центр на Диско 3? Какие цены на них и что лучше (не очень в них разбираюсь)? Хотелось бы что - нибудь качественное, без лишних "наворотов" и по разумной цене.
ddssur
Цитата(Хантер @ 26.12.2009, 22:45) *
Подскажите, пожалуйста, где в Сургуте (я - не местный) можно приобрести и установить мультимедийный центр на Диско 3? Какие цены на них и что лучше (не очень в них разбираюсь)? Хотелось бы что - нибудь качественное, без лишних "наворотов" и по разумной цене.

Бюджет будет порядка 40-50 тыс. руб в любом случае, будь то ПС кар, нави, или еще что-либо. Абадона уже поставил (ПС кар), я сейчас в процессе установки нави, сделаю - отчитаюсь...
ddssur
Цитата(denvart @ 26.12.2009, 17:31) *
А как и где заказывал? Тоже хочу такой девайс rolleyes.gif

Заказал в видиосистемах (москва) по емейлу сбросили счет, оплатил, вот жду, обещали прислать "из рук в руки". Здесь есть отдельная ветка по данному девайсу со всмеи данными
Abadona
Цитата(Хантер @ 26.12.2009, 22:45) *
Подскажите, пожалуйста, где в Сургуте (я - не местный) можно приобрести и установить мультимедийный центр на Диско 3? Какие цены на них и что лучше (не очень в них разбираюсь)? Хотелось бы что - нибудь качественное, без лишних "наворотов" и по разумной цене.



приобрести врятли, хотя надо смотреть....может гдето в магазинах чтото есть

опять таки надо понимать, что хочется и каков бюджет

либо просто нави с возможностью вопспроизведения видеофайлов, фотофайлов и т.д.
либо полноценный комп

а по установке есть чел, который раньше трудился в "Саундмастере", я с ним говорил, он сказал что может поставить мониторы куда надо (мне ставил на фрила в штатное место 7-ми дюймовый моник, встал как родной, там в принципе сложного ничего нет, остальное я подцепил с электриком сам за полдня)....

можно обратиться в существующую студию "СОМ" по установке аудио видео

лучше всего конечно изучить форум что ставит народ вообще в диско, выбрать, определиться, купить, а установить здесь по месту

вот эти фото работа студии "Саундмастер" в 2005 году, один из первых дискарей в Сургуте
Abadona
еще
Abadona
эт просто пример того, что делали в "Саундмастере"
Хантер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Сургуте можно поставить навигатор в штатное место LR - 3. Навигатор обычный, с 7" - м экраном. Потребуется, видимо, переходная рамка. Где ее можно купить?
ddssur
Цитата(Хантер @ 27.1.2012, 14:03) *
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Сургуте можно поставить навигатор в штатное место LR - 3. Навигатор обычный, с 7" - м экраном. Потребуется, видимо, переходная рамка. Где ее можно купить?

на 7" точно рамка нужна. В разделе про диско3 кто-то выкладывал инсталляцию 8" нави. там рамка не нужна, нужно только подпилить воздуховоды.
Sahnov_Roman
Цитата(Хантер @ 27.1.2012, 14:03) *
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Сургуте можно поставить навигатор в штатное место LR - 3. Навигатор обычный, с 7" - м экраном. Потребуется, видимо, переходная рамка. Где ее можно купить?



С начала я тоже хотел поставить такой же 7" навик в штатное место, но проблема с переходной рамкой и эстетическим видом в последствии остановили меня. Заказал MyDean 770 в Видеосистемах, подходит идеально, в мозги подключаться не нужно, только к питанию, звук выводиться на штаную аудиосистему! Вместе сним еще заказал две видеокамеры, вперед и назад. Устанавливал все это хозяйство в нашем ОД - ЛР Югра. Правда ставили все хелезяки три дня. Опфт установки у них уже есть впринцепе можно доверить установку.
Советую сделать так же, а применение старому навику наверняка найдешь или на крайняк продать можно!
spons
Цитата(Sahnov_Roman @ 7.4.2012, 22:47) *
MyDean 770 в Видеосистемах, подходит идеально, в мозги подключаться не нужно, только к питанию, звук выводиться на штаную аудиосистему! Вместе сним еще заказал две видеокамеры, вперед и назад. Устанавливал все это хозяйство в нашем ОД - ЛР Югра. Правда ставили все хелезяки три дня. Опфт установки у них уже есть впринцепе можно доверить установку.

И сколько все это стоит?
Sahnov_Roman
И сколько все это стоит?


Покупка мультимедии с камерами вышла в 45 т.р. Установка всего добра - 12 т.р. Сейчас балдею от этого девайса, намного больше функций и примочек чем просто навигатор!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.