Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Только для участников форума!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ В КЛУБЕ LAND ROVER > МОСКВА: АВТОПАССАЖ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Роман Шахрай
Дорогие участники форума!

Автопассаж Jaguar Land Rover сохраняет для Вас специальные условия обслуживания!

Для всех автомобилей скидка на услуги сервиса 20%, преимущество на запчасти 15%.

При звонке, сообщите что Вы с форума, что гарантирует Вам получение указанных преимуществ.



Записаться на ремонт Вы можете по телефону +7 (495) 363 97 79

Lrd-12
Как раз вовремя! Очередное ТО на подходе. Спасибо, приеду.
Master LR
Хорошее предложение!
(посмотрим,почитаем)
Бастион
Цитата(Роман Шахрай @ 8.9.2017, 12:34) *
получите выгоду до 50%

Можно конкретно указать, это сколько? 1-2-3% или всё же 50% ?
Роман Шахрай
Цитата(alex173 @ 8.9.2017, 14:45) *
доброго дня ...

я правильно понимаю?, что при первом посещении стоимость нормо-часа (для членов данного клуба) составит 900руб, а при последующих посещениях 1350руб/нормо-час ???


Добрый день,
Если Вы владеете постгарантийным автомобилем, то цена для Вас фиксированная и составляет 1800 руб. нормо-час и 10% на запчасти.

Роман Шахрай
Цитата(Бастион @ 10.9.2017, 13:44) *
Можно конкретно указать, это сколько? 1-2-3% или всё же 50% ?


Добрый день!

На гарантийные а/м при первом посещении нашего дилерского центра Вы получите выгоду 50% на работы при розничной стоимости н/ч в 5000 руб и 10% на запчасти.
На все последующие визиты Ваша выгода составит 25% на работы и 10% на запчасти.

Для всех постгарантийных автомобилей стоимость нормо-часа фиксированная, составляет 1800 рублей. Преимущество на запчасти 10%.
дядя Миша
Цитата(Роман Шахрай @ 8.9.2017, 14:34) *
При звонке, сообщите что Вы с форума, что гарантирует Вам получение указанных преимуществ.

А на официальном сайте написано, что любой чел может приехать и получить ТЕ ЖЕ скидки. Смысл говорить, что с клуба, если это не дает никаких преимуществ перед людьми с "улицы" ???
Ничего личного. Просто пенсионер хочет понять))) 084.gif
alex173
Цитата(дядя Миша @ 11.9.2017, 17:36) *
А на официальном сайте написано, что любой чел может приехать и получить ТЕ ЖЕ скидки. Смысл говорить, что с клуба, если это не дает никаких преимуществ перед людьми с "улицы" ???
Ничего личного. Просто пенсионер хочет понять))) 084.gif

а помпа то , форс ... очередной развод лошарикоффф ...
Роман Шахрай
Цитата(дядя Миша @ 11.9.2017, 17:36) *
А на официальном сайте написано, что любой чел может приехать и получить ТЕ ЖЕ скидки. Смысл говорить, что с клуба, если это не дает никаких преимуществ перед людьми с "улицы" ???
Ничего личного. Просто пенсионер хочет понять))) 084.gif


Добрый день!
Мы специально для участников форума сделали программу, по которой первичное посещение сервиса обойдётся по льготной цене, но и дальнейшее обслуживание по более выгодным ценам нежели для других клиентов. А именно для гарантийных автомобилей - 25% на работы и 10% на запчасти.
В нашем дилерском центре самая низкая стоимость нормо-часа для постгарантийных автомобилей, которая составляет 1800 рублей н/ч.
ivan1
Цитата(Роман Шахрай @ 12.9.2017, 12:13) *
Добрый день!
Мы специально для участников форума сделали программу, по которой первичное посещение сервиса обойдётся по льготной цене, но и дальнейшее обслуживание по более выгодным ценам нежели для других клиентов. А именно для гарантийных автомобилей - 25% на работы и 10% на запчасти.
В нашем дилерском центре самая низкая стоимость нормо-часа для постгарантийных автомобилей, которая составляет 1800 рублей н/ч.

День добрый, был у вас в сервисе спрашивал про скидку , сказали что не чего не знают.😳
ivan1
У ОД Автопасаж акция кто проходит Т.О моторное масло в подарок.
Варшавское ш 138
alex173
Цитата(ivan1 @ 13.9.2017, 17:51) *
У ОД Автопасаж акция кто проходит Т.О моторное масло в подарок.
Варшавское ш 138

как правило, такие акции проходят централизованно ... у всех ОД ...
red.ersh
Цитата(ivan1 @ 13.9.2017, 17:46) *
День добрый, был у вас в сервисе спрашивал про скидку , сказали что не чего не знают.😳

Имена, фамилии, клички...
ivan1
Цитата(red.ersh @ 14.9.2017, 15:11) *
Имена, фамилии, клички...

Точно не помню нужно заказ наряд смотреть, приехал по записи в 10:30, за столом которым я сидел на камьпьютере был написан номер 3 три
maxicar
Может кто вытащить историю ремонта в Автопасcаже?
дядя Миша
Роман, подскажите. У вас, в свое время, была акция на тормозные диски + колодки + датчик + работа. Закончилась?
Роман Шахрай
Добрый день, акция закончилась 31 августа.
Но есть список Vin номеров на которые акция продлена, список составлен представительством.
Пришлите свой Vin , мы проверим , может на вашу машину и действует.
Завхоз
Цитата(Роман Шахрай @ 23.10.2017, 11:48) *
Добрый день, акция закончилась 31 августа.
Но есть список Vin номеров на которые акция продлена, список составлен представительством.
Пришлите свой Vin , мы проверим , может на вашу машину и действует.

А что за акция?
Мож мне тоже надо...
Роман Шахрай
Добрый день.

Данная акция заключалась в замене колодок и дисков по фиксированной стоимости,
цена очень интересна и конкурента . На данный момент акция завершена.
Есть ограниченный список Vin номеров , для которых данная акция продлена.
Вообще компания Ягуар Ленд Ровер через свою дилерскую сеть проводит постоянные сезонные акции
1. Масло в подарок ( при проведении ТО согласно регламента ,масло получаете в подарок).
2. Зимой , как правило это АКБ , щетки стеклоочистителя , котлы Вебасто.
3. Летом , колодки диски.

Постараюсь держать Вас в курсе проводимых акции.
DS761
То2
Диско спорт
Пробег 13000 км
Сколько стоит
Роман Шахрай
Добрый день.
Подскажите двигатель бензин или дизель?
DS761
Цитата(Роман Шахрай @ 26.10.2017, 7:49) *
Добрый день.
Подскажите двигатель бензин или дизель?
дизель
То1 было на 5000 в инчкейп
Роман Шахрай
Для вашего автомобиля ТО-2 будет стоить 22431 рубль.
DS761
Цитата(Роман Шахрай @ 26.10.2017, 9:36) *
Для вашего автомобиля ТО-2 будет стоить 22431 рубль.

Спасибо
ivank123
А есть ли у вас вибростенд?Сколько будет стоить диагностика состояния амортизаторов? РРС 4,2
Роман Шахрай
Добрый день, на данный момент вибростенда у нас нет.
chih008
Добрый день, сколько будет стоить ТО-3 на Range Rover Sport 3 литра дизель (249 л.с.)? Пробег 20 000
Роман Шахрай
Добрый день.
На ваш автомобиль ТО-3 , стоит 16709 рублей.
Никита 2016
Здравствуйте, подскажите стоимости т/о на Дискавери 3 2008 год, бензин. Замена масла, фильтров.
Макклауд
Цитата(Роман Шахрай @ 26.10.2017, 9:36) *
Для вашего автомобиля ТО-2 будет стоить 22431 рубль.


Привет! Что входит в ТО-2? Подробно если можно)
Роман Шахрай
Добрый день, напишите Vin номер автомобиля,
я вышлю вам карту ТО конкретно под Ваш автомобиль.
Роман Шахрай
Никита , добрый день.

На ваш автомобиль запрошенные Вами работы замена масла и 3 фильтров,
будет стоить 12008 рублей. В случае если вы проводите регламентное ТО
согласно карте технического обслуживания, то мы вам дарим масло.
Для того , чтобы рассчитать данную стоимость , нам необходимо понимать пробег вашего автомобиля или номер ТО.
тарантас
Добрый день!Акция P016 на Дискавери 3 действует?
Роман Шахрай
Добрый, все акции выложенные на нашей страничке действующие.
для применимости под конкретный автомобиль той или иной акции
необходима проверка по Vin номеру.
Можно позвонить нам или написать Vin автомобиля .
тарантас
Цитата(Роман Шахрай @ 2.11.2017, 13:02) *
Добрый, все акции выложенные на нашей страничке действующие.
для применимости под конкретный автомобиль той или иной акции
необходима проверка по Vin номеру.
Можно позвонить нам или написать Vin автомобиля .

На Вашей страничке нет информации по Р016,можете уточнить,есть ли акция,а по вину я посмотрю.
Дмитрий
Цитата(тарантас @ 2.11.2017, 22:15) *
На Вашей страничке нет информации по Р016,можете уточнить,есть ли акция,а по вину я посмотрю.

Есть.
Роман Шахрай
Цитата(тарантас @ 2.11.2017, 22:15) *
На Вашей страничке нет информации по Р016,можете уточнить,есть ли акция,а по вину я посмотрю.

Акция есть.
vesuvio
Здравствуйте!

Freelander 2 (2010 г.в., дизель 160 л.с.)
Сколько будет стоить в Вашем сервисе:
1. ТО тип А для пробега 132 т.км., запчасти Ваши, масло по акции;
2. Замена комплекта ГРМ: ремень, два ролика, помпа, болт коленвала, сальники валов, антифриз. Только работа (запчасти клиента).
тарантас
Цитата(Роман Шахрай @ 3.11.2017, 9:58) *
Акция есть.

Спасибо.Есть ограничения по времени?
тарантас
Уточните по Р016 и Р017,вроде по вин проходит:SALLAAA148A490947,спасибо.
Romich
Фрилендер 2, 2011, 2,2 дизель 150. Подскажите во сколько обойдутся работы С МОИМИ ЗАПЧАСТЯМИ.
1. Замена масла.
2. Замена масляного фильтра.
3. Замена свечей накала.
4. Замена топливного фильтра (попутно с заменой свечей накала).
5. Замена левого наконечника рулевой тяги.
6. Сход-развал.
Спасибо.
Роман Шахрай
Цитата(тарантас @ 3.11.2017, 15:23) *
Уточните по Р016 и Р017,вроде по вин проходит:SALLAAA148A490947,спасибо.

На вашем автомобиле акция Р017 была проведена в апреле 2010 года.

Цитата(Romich @ 4.11.2017, 19:46) *
Фрилендер 2, 2011, 2,2 дизель 150. Подскажите во сколько обойдутся работы С МОИМИ ЗАПЧАСТЯМИ.
1. Замена масла.
2. Замена масляного фильтра.
3. Замена свечей накала.
4. Замена топливного фильтра (попутно с заменой свечей накала).
5. Замена левого наконечника рулевой тяги.
6. Сход-развал.
Спасибо.

Роман, добрый день.

Добрый день.
На сколько я знаю вы к нам уже записались. Вас проконсультировали. Ждем . Спасибо за Ваш выбор.

Цитата(тарантас @ 3.11.2017, 15:23) *
Уточните по Р016 и Р017,вроде по вин проходит:SALLAAA148A490947,спасибо.

Р016 на Ваш автомобиль не открыта.
Romich
Доброго всем вечера! Да, записан был! И приехал! И отремонтировался!
Не имею возможности рекламировать, но, тем не менее, могу порекомендовать соклубникам посещение данного сервиса!
Была задача поменять свечи накаливания, масляный фильтр и масло, топливный фильтр.
Девочки-ресепшенши уведомили о сумме 3960 рублей.
Приняли в день звонка. Итоговый ценник заказ-наряда составил 4698, добавились мелочи (кольцо сливной пробки, прокачка системы питания после замены топливного фильтра). Машина дважды помыта, пропылесошена, проверена по основным пунктам. всё устроило с учётом того что обращение было к ОД.
Не люблю шоколада, но признателен приёмщику Павлову Вадиму и компетентности слесаря Евгения! Если и дальше ценник не будет "конским" - обращусь в дальнейшем. Не реклама! Кто сомневается - могу выслать счёт по этим работам и чеки.
Сомневался, задавал вопросы, стоял за спиной у слесаря в ремзоне, контролировал - результатом пока доволен.
Есть ко мне вопросы со стороны читающих - пишите, отвечу.
ВСЕМ лёгких километров. Ромыч.
PS запчасти были МОИ! Фильтр Пурффлюкс, свечи ЛР оригинал, масло Мобил-Делвак 10-40.
German K
Добрый вечер.
Подскажите сколько будет стоить работа с Вашими з/ч на РР Спорт 11г.в., дизель 3л.
1. Замена масла с фильтром.
2. Замена воздушного фильтра.
3. Замена топливного фильтра.

Спасибо.
Роман Шахрай
Добрый день.

Работы по Вашему автомобилю с нашими запасными частями стоит 20366 рублей.
Этот расчет проведен по карте ТО, при этом мы подарим Вам масло.
German K
Цитата(Роман Шахрай @ 9.11.2017, 9:54) *
Добрый день.

Работы по Вашему автомобилю с нашими запасными частями стоит 20366 рублей.
Этот расчет проведен по карте ТО, при этом мы подарим Вам масло.

Это цена с учётом подаренного масла или нужно вычесть его стоимость из этой суммы?
Роман Шахрай
Добрый вечер. Расчёт произведён с учётом подаренного масла, и так как ТО регламентное в него входит и салонный фильтр , который вы не запрашивали.
Если говорить по позиционно согласно вашего запроса , то стоимость составит 17037 рублей, в этом случае масло в подарок не идет.
German K
Цитата(Роман Шахрай @ 9.11.2017, 22:52) *
Добрый вечер. Расчёт произведён с учётом подаренного масла, и так как ТО регламентное в него входит и салонный фильтр , который вы не запрашивали.
Если говорить по позиционно согласно вашего запроса , то стоимость составит 17037 рублей, в этом случае масло в подарок не идет.

Что-то я не понимаю, пока ждал от Вас ответа позвонил к Вам в сервис (как обычный клиент) и там была озвучена другая сумма за ТО с заменой ВСЕХ фильтров и масла в подарок, всего 13600р.

Роман Шахрай
Цитата(German K @ 10.11.2017, 9:33) *
Что-то я не понимаю, пока ждал от Вас ответа позвонил к Вам в сервис (как обычный клиент) и там была озвучена другая сумма за ТО с заменой ВСЕХ фильтров и масла в подарок, всего 13600р.



Добрый день, давайте попробуем разложить все по позициям

1. ТО- 20366 рублей.

Работы по техническому обслуживанию "В", составляют 7740 рублей, это все работы предусмотренные картой ТО.
Запасные части 12626 рублей ( Масло-подарок, фильтр масляный, воздушный фильтр, салонный фильтр, топливный фильтр,
смазочные материалы, жидкость стеклоочистителя).

2. Расчет по запросу - 17037 рублей.

Топливный фильтр - 1080 рублей ( работа по заменен)+3912 рублей стоимость фильтра.
Воздушный фильтр - 720 рублей (работа по замене)+ 1776 рублей стоимость фильтра.
Масляный фильтр - 1121 рублей стоимость фильтра
Масло замена - 1260 рублей ( работа по замене) + 5309 рублей стоимость масла
Масляная пробка - 1093 рублей
Очиститель - 306 рублей
Подготовительные работы - 360 рублей.

По поводу звонка , так как у меня нет ваших данных не могу прослушать звонок , возможно расчет в 13600 рублей , проведен
в каком то другом контексте . Если есть возможность пришлите номер с которого совершили звонок и дату звонка, я смогу проверит и дать
ответ.
German K
Цитата(Роман Шахрай @ 10.11.2017, 11:30) *
пришлите номер с которого совершили звонок и дату звонка, я смогу проверит и дать
ответ.

Отправил Вам в л.с.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.