Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подсветка салона
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RRS2013)
EAE
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а регулируемая подсветка салона только центральной консоли? А то у меня на большом РР ещё и подсветка карманов дверей регулируется, а у жены на РРС только центральной консоли изменяется, карманы вообще не подсвечиваются.
Tiger S
Цитата(EAE @ 23.9.2017, 19:51) *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а регулируемая подсветка салона только центральной консоли? А то у меня на большом РР ещё и подсветка карманов дверей регулируется, а у жены на РРС только центральной консоли изменяется, карманы вообще не подсвечиваются.

Всё верно.
Подсветка на RRS меняется только на центральной консоли в районе большого подлокотника.
Там похоже пару светодиодов стоят. При этом почти 17 вариантов по цвету...
Издевательство а не опция...
EAE
Спасибо. А то я думал, что не все работает.
Tiger S
Может в RRS 2018 появится в полном объёме.
Обещают 4 октября показать.
Потому как внутренняя отделка как у Велара будет, те же два экрана с крутилками температуры.
И похоже что верхний бардачок добавится!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ценник естественно поползёт ещё выше...
Ho Shi Min
Цитата(EAE @ 23.9.2017, 19:51) *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а регулируемая подсветка салона только центральной консоли? А то у меня на большом РР ещё и подсветка карманов дверей регулируется, а у жены на РРС только центральной консоли изменяется, карманы вообще не подсвечиваются.

У меня меняется цвет и на подлокотники и в карманах дверей
Валентино
А у меня цвет не меняется. По инструкции смотрел, а в допфункциях ничего про подсветку нет.
Ho Shi Min
Цитата(Валентино @ 1.5.2018, 22:48) *
А у меня цвет не меняется. По инструкции смотрел, а в допфункциях ничего про подсветку нет.

Странно как то,как они эти машины собирают
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.