Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам RRS 3.6d 69000км пробега
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
Страницы: 1, 2
gnam
Всем доброго времени суток!!!
Скажу честно,я занимаюсь автомобилями. Появился Спорт в идеальном состоянии,с начала подумал оставить его себе, но все таки хочу опять МАМУ.
И так по автомобилю:
-1вл, ПТС оригинал
-из окрасов- красились нижние части бамперов в цвет (прихоть предыдущего владельца),менялось переднее правое крыло (по прибору не бьется как крашеное), автомобиль не участвовал в ДТП
-всю жизнь автомобиль ездил по региону и никогда не видел реагентов. Ездил в черте города, соответственно ни фары,ни зеркала,ни лобовое стекло(которое до сих пор родное с одним скольчиком). На капоте пару еле заметных сколов
- так же автомобиль обслуживался всю жизнь у ОД, имеются все отметки в книжке и все заказ-наряды
-состояние салона так же идеальное (на фото автомобиль без хим чистки и полировки)
-летняя резина еще его родная 2008 года, протектора которой хватит еще на пару сезонов
-подвеска вся чистая

В общем состояние можете сами оценить при осмотре
ВИН- SALLSAA249A200473
Любые проверки без вопросов,написал все честно как есть. Более подробно по телефону 89164704049 Александр
gnam
еще фото
gnam
вот еще

добавлю

+ фото

фото

Ценник вижу 1 100 000 рублей popk_big.gif
f3n1x
А что с буквами на капоте? Часть букв новые, а часть облезлые. Выглядит странно.
gnam
Цитата(f3n1x @ 16.12.2018, 13:40) *
А что с буквами на капоте? Часть букв новые, а часть облезлые. Выглядит странно.


время...как минимум капот так же не красился,если вы об этом...
Arty_r
Цитата(f3n1x @ 16.12.2018, 13:40) *
А что с буквами на капоте? Часть букв новые, а часть облезлые. Выглядит странно.


Обычное дело от химии на бесконтактных мойках.
Кочегар
Обычное дело для китайским букв.

Очень интересно, как быстро ценник придет к 700 тр))
gnam
Цитата(Кочегар @ 16.12.2018, 15:46) *
Обычное дело для китайским букв.

Очень интересно, как быстро ценник придет к 700 тр))


к Вашему сожалению-никогда...я не спорю, что ценник высокий, но и вы мне врятли не покажите данный автомобиль в аналогичном состоянии, за меньшую стоимость....
Кочегар
Цитата(gnam @ 16.12.2018, 16:51) *
к Вашему сожалению-никогда...я не спорю, что ценник высокий, но и вы мне врятли не покажите данный автомобиль в аналогичном состоянии, за меньшую стоимость....


А почему я об этом должен жалеть? Мне вообще пофигу) на спорты, тем более дорестайл.
и всегда говорил и говорю- рр недооценены, и должны стоить значительно дороже . Но рынок- это предмет готовности продавца избавиться от авто, так как спроса на эти машины нет. Поэтому и говорю- рынок ее оценит в 700, врядли дороже тыщ на 100
Bad login
Предложу 900, если все действительно так как написано
gnam
Цитата(Bad login @ 16.12.2018, 16:43) *
Предложу 900, если все действительно так как написано


за 900 у меня уже очередь)) ценник я поставил меньший, чем буду выставлять в объявлениях на авто,ру и авито. Просто не готовил его еще...
Paul Grey
Какая цена авто?
Bad login
полностью согласен с Вами, у самого тоже 2008 год и 65тыс пробег, хотел на "шару" жене аналога взять, не прокатило)))
gnam
Цитата(Paul Grey @ 16.12.2018, 17:27) *
Какая цена авто?


1100000
пончик29
Цитата(gnam @ 16.12.2018, 17:37) *
1100000

Накуй он за такие деньги 08 года? Рестайл с небольшими вложениями не сильно дороже
nixname
Ну будем откровенны...1.100 реально перебор. Даже лям... Время передних пневмобаллнов со стойками, компрессора ну и по мелочи . 100к вложить придется полюбас.....
Не особо выгодное предложение даже для такого пробега...да, 900 еще норм....
По поводу очереди- всем известно....она обычно растворяется когда опускаете до той цены на которую пару недель назад была очередь!
Кочегар
Цитата(nixname @ 16.12.2018, 23:08) *
- любопытно
Ну будем откровенны...1.100 реально перебор. Даже лям... Время передних пневмобаллнов со стойками, компрессора ну и по мелочи . 100к вложить придется полюбас.....
Не особо выгодное предложение даже для такого пробега...да, 900 еще норм....
По поводу очереди- всем известно....она обычно растворяется когда опускаете до той цены на которую пару недель назад была очередь!



Ну я ж и говорю, интересно как долго цена будет падать до 700.

Совершенно согласен, в 1,2 уже доналоговый 3.0, который менее надежен, но более ликвидный
сурок
А разве подача объявлений в коммерческих целях разрешенна в данном разделе?
pro9
Если пробег и состояние соответствующее, не менее 1млн цена должна быть. Так что не грешите, утверждая иначе.
AlexMos
Цитата(Кочегар @ 16.12.2018, 23:34) *
Ну я ж и говорю, интересно как долго цена будет падать до 700.

Совершенно согласен, в 1,2 уже доналоговый 3.0, который менее надежен, но более ликвидный

Ха ха ха))) если смотреть по объявлением, то выбор есть. А когда поедешь смотреть, то меньше 1,4 один хлам. Так что ап авто.
gnam
Цитата(AlexMos @ 17.12.2018, 7:13) *
Ха ха ха))) если смотреть по объявлением, то выбор есть. А когда поедешь смотреть, то меньше 1,4 один хлам. Так что ап авто.


Я про это и говорю, кого цена не устраивает,я не заставляю покупать, но в аналогичном состоянии машин дешевле нет. Балоны на авто менялись, масло менялось каждые 8-9 тысяч, даже турбина менялась у ОД (умерла в следствии отсутствия езды) и на все есть заказ-наряды. Не спорю, что аналогичный а/м можно купить за 700-800 тысяч, но у него и пробег будет 150+ и вложений не мало, так что данный автомобиль будет ждать ценителя марки,который хочет идеальное состояние.
nixname
Цитата(gnam @ 17.12.2018, 14:35) *
ь за 700-800 тысяч, но у него и пробег будет 150+ и вложений не мало,


У меня пробег был 110тк.... не мало вложений это сколько??
100 тр это не мало или это не много?
nixname
Цитата(пол100й @ 17.12.2018, 18:33) *
Все верно,хороших машин и с таким пробегом единицы,по фото все очень достойно,РРС пользуется хорошим спросом,удачи в продаже за 1.1 и не ниже!пи.си. я бы поставил брызговики)

Да а кому тут жалко...пусть 1.300 поставит...пусть весит год, потом и поднять можно за раритет!
Все упирается то в то , что он ее продать хочет, а не использовать как постамент в гараже!
А соответсвено если он ее хочет продать , то люди пишут реальную цену исходя из рыночной цены + можно накинуть сотку за отличное состояние!
п.с.
Выбирали както машину жене и бюджет был 200 к.... так вот хотели взять матиз, по рынку он стоит около 130к...а человек продавал в идеале с пробегом 30т.км за 190к....так он до сих пор весит п рошел уже год...таких историй я вам с десяток приведу.....20 летние жигули с конвеера или корейцы конца девяностых с минимальным пробегом в идеале за цену в 2 раза выше рынка..
Все сводится к тому что они нафик некому ненужны потому как за те деньги можно купить более свежее и ликвидное авто!)

Я автору реально не желаю ничго плохого...просто с такими ценами на форуме у знающих людей он не продаст, а на авто ру темболее! Пусть буду я не прав!
Bobhot
К сожалению , автор цена высокая, хоть и состояние конфетка, но увы время берет свое и машине потребуеься менять сайленты, резинки, уплотнения и скорее всего провода, как минимум смотреть клеммы... Спорт многих отпугивает абсолютной не ремонтопригодностью, поэтому и неликвидный он, но благодаря этому на маму цены низкие...
Если ты готов обсуждать цену, то я могу подкинуть паренька, он хочет избавиться от туарега бензин и не знает, что купить...
nixname
пол100й,
Цитата(пол100й @ 17.12.2018, 18:46) *
от количества ошибок и всё.

А вы мозг не включайте на форуме...просто читайте под попкорн и пивко!
nixname
пол100й,
Цитата(пол100й @ 17.12.2018, 18:46) *
я бы купил,если бы искал!

Вот в этом то и суть вся...Я бы купил бы.....если бы...
Таких пол форума кто бы купил БЫ!
Но когда настанет тот момент на 99.9% все примут другое решение
А данному продавцу остается ждать того единственного 0.01%!
Ничего личного...
nixname
Цитата(пол100й @ 17.12.2018, 18:57) *
Дружище,я уже себе купил новую машину,а эту купят и очень быстро)

Засекаем)
Bobhot
пол100й, ну уж не надо, у меня недолго был спорт, и долго была мама, 12год и 10год, не надо восхвалять спорт 8года, перед туром 15года, тем более, он не обмен ищет, а за деньги, тур уйдет быстро...
Поэтому если что пишите в личку...
Пс
Тур бенз xxx biggrin.gif
onipp
Цитата(gnam @ 17.12.2018, 14:35) *
Я про это и говорю, кого цена не устраивает,я не заставляю покупать, но в аналогичном состоянии машин дешевле нет. Балоны на авто менялись, масло менялось каждые 8-9 тысяч, даже турбина менялась у ОД (умерла в следствии отсутствия езды) и на все есть заказ-наряды. Не спорю, что аналогичный а/м можно купить за 700-800 тысяч, но у него и пробег будет 150+ и вложений не мало, так что данный автомобиль будет ждать ценителя марки,который хочет идеальное состояние.

С таким пробегом турбины ещё раз попросятся поменять, а лучше превентивно и сразу две, чтобы они не гавкнули и двигатель не умер. 3.6 должен ездить. Цена - конь.
Москва777
Сейчас если поставить фильтр в Москве с одним хозяином с мал.пробегом до 1.6 машин почти нет. Больших премиум внедорожников, думаю за лям улетит...
Кочегар
Цитата(Москва777 @ 17.12.2018, 21:51) *
Сейчас если поставить фильтр в Москве с одним хозяином с мал.пробегом до 1.6 машин почти нет. Больших премиум внедорожников, думаю за лям улетит...


а почему машина за 10 лет проехала 70 ткм? И вообще где она ездила, в каком регионе, и продает перекуп, а не владелец. А перекупам верить- я бы не стал.


Какой фильтр не ставь- важнее состояние чем количество хозяев и пробег.

Я еще раз повторю- за рр 1,1 мало. Но вопрос я выше задавал- как долго машина будет в продаже. Вангую что уйдет не дороже 800. Хотя если и к 700 придет не удивлюсь
Москва777
Про пробег это вообще не вопрос. Люди ездят столько сколько нужно, это не показатель. Можно вообще за 10 лет и 20 наездить
Bobhot
Можно вообще не ездить, но это хуже чем ездить норм...
Я думаю все понимают, что малый пробег за большое время сулит гемором по прокладкам, кольцам, резинкам, турбинам и т.п.
Автору
Сори, не знал, что перекуп, предложение свое снял.
shuravi1
Цитата(Bobhot @ 18.12.2018, 5:41) *
Можно вообще не ездить, но это хуже чем ездить норм...
Я думаю все понимают, что малый пробег за большое время сулит гемором по прокладкам, кольцам, резинкам, турбинам и т.п.
Автору
Сори, не знал, что перекуп, предложение свое снял.

А какая разница,у кого покупать если все устраивает? unsure.gif
Кочегар
Цитата(shuravi1 @ 20.12.2018, 4:17) *
А какая разница,у кого покупать если все устраивает? unsure.gif

Кто то избегает общения с жуликами всех мастей, а кому то нравится. Каждый сам для себя определяет.
Нравится покупат у перекупов- никто же не запретит
Holeryk
Кочегар, а почему сразу жулики? Для многих это просто бизнес. И они его грамотно ведут. По Вашей логике тогда вся торговля жулики. Новые авто продают еще те жулики. Наценки бешенные, машины сами не производят. Те же перекупы
Andreano
Цитата(nixname @ 17.12.2018, 18:50) *
просто читайте под попкорн и пивко

Чтобы быть на одной волне с тем, кто так пишет?
Bobhot
shuravi1, по идее никакой, но если продает перекуп значит ему этот авто досиался за копейки, а это значит, что авто с вопросами, а это значит лишние телодвижения...
Bobhot
Цитата(Holeryk @ 20.12.2018, 11:51) *
Кочегар, а почему сразу жулики? Для многих это просто бизнес. И они его грамотно ведут. По Вашей логике тогда вся торговля жулики. Новые авто продают еще те жулики. Наценки бешенные, машины сами не производят. Те же перекупы

Потому, что мотают пробеги, скрывают закрашиванием сколы, натирают и красят кожу и т.д., т.е. создают видимость идеального состояния, ездят на старом масле и жидкостях... В общем задача купить за копейки, вложить на марафет копейки и получить 200% прибыли... Это мое личное отношение и я знаю эту систему изнутри...
Может быть автор хороший перекуп, но мое имхо все вышесказанное.
Holeryk
Цитата(Bobhot @ 20.12.2018, 10:26) *
shuravi1, по идее никакой, но если продает перекуп значит ему этот авто досиался за копейки, а это значит, что авто с вопросами, а это значит лишние телодвижения...
Это Ваши фантазии. Или фобии. Вы всех под одну гребенку разом причесали. На форуме (частники) тоже на 90% не ангелы сидят. И им тоже нужно продать. По факту Вам и всем остальным, никто и ничего не должен. У продавца и покупателя задачи разные. И я, как продавец, не обязан Вам ничего рассказывать про машину. Я Вас знать не знаю, мне по барабану, мне нужно продать. У Вас есть глаза, руки, приборы. Есть сервисы (на которые, я тоже не обязан ездить). У меня времени не вагон. Вы, как покупатель, один, то таких "Вы" может быть десять, да из разных городов. И что? Я должен с каждым сюсюкаться? Это желание, если оно и есть, пропадает после двух звонков
Кочегар
Цитата(Holeryk @ 20.12.2018, 12:52) *
Это Ваши фантазии. Или фобии. Вы всех под одну гребенку разом причесали. На форуме (частники) тоже на 90% не ангелы сидят. И им тоже нужно продать. По факту Вам и всем остальным, никто и ничего не должен. У продавца и покупателя задачи разные. И я, как продавец, не обязан Вам ничего рассказывать про машину. Я Вас знать не знаю, мне по барабану, мне нужно продать. У Вас есть глаза, руки, приборы. Есть сервисы (на которые, я тоже не обязан ездить). У меня времени не вагон. Вы, как покупатель, один, то таких "Вы" может быть десять, да из разных городов. И что? Я должен с каждым сюсюкаться? Это желание, если оно и есть, пропадает после двух звонков

Именно поэтому никаких отношений с жуликами многие и не хотят иметь. И правильно делают.
makar666
Цитата(Holeryk @ 20.12.2018, 12:52) *
Это Ваши фантазии. Или фобии. Вы всех под одну гребенку разом причесали. На форуме (частники) тоже на 90% не ангелы сидят. И им тоже нужно продать. По факту Вам и всем остальным, никто и ничего не должен. У продавца и покупателя задачи разные. И я, как продавец, не обязан Вам ничего рассказывать про машину. Я Вас знать не знаю, мне по барабану, мне нужно продать. У Вас есть глаза, руки, приборы. Есть сервисы (на которые, я тоже не обязан ездить). У меня времени не вагон. Вы, как покупатель, один, то таких "Вы" может быть десять, да из разных городов. И что? Я должен с каждым сюсюкаться? Это желание, если оно и есть, пропадает после двух звонков


Валерий, что-то как-то двусмысленно написали, посыл лично я не понял, вы вроде всегда за справедливость, а тут оправдываете скурвившихся подлецов, отсутствием времени. В этом то и беда, что люди совесть, потеряли, и врут в глаза. И я в шоке на самом деле, от этого, и мне вдвойне стыдно за русских, потому как занимаясь в свое время подбором авто 95% наглых лжецов именно славяномордые. А стыдно потому что я хочу жить в мире, где я верю слову Человека. А сейчас слово ничего не значит - пацан сказал - пацан сделал, а не сделал -значит забыл. И по-этому при покупке авто - ой битая, да а я не знал, у ну да чего-то припоминаю, но там покрас... ааа что подушек нет, не может быть, на сервисе подменили по ходу...

Соглашусь в том, что некоторая часть перекупов гораздо порядочнее частников. Честно рассказывая что и как он нашел при проверке.

А по теме - если пробег реальный и не мараный ПТС , то конечно экземпляр интересный, но... пробег у Роверов дело относительное, он все равно свое возьмет))) как ни крути, даже если он при покупке идеальный. И основной момент цена в плотную подошла к рестайлингу...) В общем хозяин -барин
Holeryk
Цитата(makar666 @ 20.12.2018, 18:27) *
Валерий, что-то как-то двусмысленно написали, посыл лично я не понял, вы вроде всегда за справедливость

Я за справедливость, но если мне кто то скажет, что я должен, то я либо пошлю, либо ни слова не скажу. Меня бесит эта постановка вопроса про долг. С какого хрена? На форуме я знаю много историй, когда рассказы о авто тут не совпадали с реальностью. Просто люди неконфликтные были, не выносили этих "форумчан" на паблик. Любой авто на любой площадке продается "как есть". Дальше дело покупателя
shuravi1
Цитата(Кочегар @ 20.12.2018, 8:25) *
Кто то избегает общения с жуликами всех мастей, а кому то нравится. Каждый сам для себя определяет.
Нравится покупат у перекупов- никто же не запретит

Не увидел ответа на вопрос. unsure.gif Трейд-ин такие же перекупы. 084.gif

Цитата(Bobhot @ 20.12.2018, 10:26) *
shuravi1, по идее никакой, но если продает перекуп значит ему этот авто досиался за копейки, а это значит, что авто с вопросами, а это значит лишние телодвижения...

Вы все это сами придумали или владелец Вам рассказал. unsure.gif
makar666
Цитата(Holeryk @ 20.12.2018, 18:41) *
Меня бесит эта постановка вопроса про долг.


Про слово ДОЛГ в его правильном понимании согласен, оно тут не уместно. Но это придирки к словам) хотя с другой стороны может оно и верно, ибо не надо коверкать смысл древних слов великого и могучего.
Правильней написать - честная продажа , ПОДРАЗУМЕВАЕТ открытость продавца и отсутствие лжи и недосказанности... обязанностей и уж тем более долга тут нет, однако современные реалии увы ужасны, вот и хочется написать , что Человек должен...
Bobhot
Вот поэтому и в топку перекупов, у частников выясняется все проще и хозяина найти можно, перекуп он и в африке перекуп...
Если нечего скрывать это видно по человеку, он открыт, когда есть он юлит и мямлит...
Я знаю перекупскую систему...
Holeryk, неь времени общаться с покупателем, сдавай авто в трейдин или перекупам, больно занятой Вы человек наверно или шапка давит общаться с покупателем? Таких как вы много и найти машину в наше время не проблема, ни сейчас, так завтра, не завтра так после заатра, тем более цена конь
Сергей Питер
Bobhot, видел бы ты, как юлят владельцы Майбахов при продаже))Я уже вторую неделю «отвисаю» от этих чЮдаков))Задолбало, завтра у дилера трейд-иновскую куплю))
Holeryk
Цитата(Bobhot @ 20.12.2018, 19:14) *
больно занятой Вы человек наверно или шапка давит общаться с покупателем?

Вы даже представить себе не можете сколько мне звонят с форума людей. Это я к тому давит мне что то или нет. Мой пост имел конкретный посыл, при котором я не буду разговаривать ни с кем
Bobhot
Причем ьуь с флрума и покуратели? Мух и котлет делите пожалуйста...
igor13061982
Мой совет автору сообщения- не стоит продавать тут, всеравно не купят. Тут принято дарить smile.gif
Я когда искал маму мне тут такие предложения шли, от которых волосы вставали дыбом smile.gif
Тут принято продавать уже порядко подуставшие экземпляры друг-другу, потом пополняя посты их безконечными ремонтами, и своими маленькими победам smile.gif
Поверьте когда я искал, был бы Ваш экземпляр(если все написано как есть) -взял бы! Это точно!
Выставьте на авто авито, он уйдет 100%

Удачи в продаже.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.