Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Женщины за 40
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Дмитрий
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.

НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы.

У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны.

Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах...
На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.

Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?!

Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!" smile.gif

Ваше мнение? smile.gif
mass
popk_big.gif
Romich
Начало интригующее!....
mass
Женщины в любом возрасте стремятся выйти замуж ,в отличии от мужчин. Их ,как ни крути, больше, чем мужиков стремящихся жениться. Дима, ты же яркий пример brows.gif
DS761
Продолжай.
ppino
И смех, и грех. (С)
TWB
Статью точно писала женщина))

Дим, «дружба» полов нужна для единственной цели - размножения. Женщина за 40 - это такое же абстрактное нечто, как мужчина в 44. Все разные.
А по поводу подруг и ревности - это брехня. В моей жизни именно женщины за 40 ревновали меня к каждому столбу, устраивая истерики по поводу и без повода.

Одно могу тебе сказать точно - женщина за 40 почти никогда не родит тебе ребенка. А если родит, то только «за очень большие деньги», и будет потом до конца жизни тебе это вспоминать.
Gruz1709
Цитата(TWB @ 7.10.2020, 9:36) *
Одно могу тебе сказать точно - женщина за 40 почти никогда не родит тебе ребенка. А если родит, то только «за очень большие деньги», и будет потом до конца жизни тебе это вспоминать.


Мне моя женщина в 40 родила двойню... Денег не требует, даже шубу не хочет. Ну а вспоминать... так вместе будем. ЧЯДНТ?
Дмитрий
Цитата(TWB @ 7.10.2020, 8:36) *
Одно могу тебе сказать точно - женщина за 40 почти никогда не родит тебе ребенка. А если родит, то только «за очень большие деньги», и будет потом до конца жизни тебе это вспоминать.

Хм. А вот у европейских женщин, вопрос рождения ребенка начинается как раз после 40. До сорока они делают карьеру и все такое прочее.

Цитата(TWB @ 7.10.2020, 8:36) *
Статью точно писала женщина))

Статью точно написал Дмитрий Нагиев.
vigant
Цитата(Дмитрий @ 7.10.2020, 15:16) *
Статью точно написал Дмитрий Нагиев.

Занесли "женщины за 40" ему,видимо. ))
Цитата(Дмитрий @ 7.10.2020, 15:16) *
Хм. А вот у европейских женщин, вопрос рождения ребенка начинается как раз после 40. До сорока они все делают карьеру и все такое прочее.

И для Европы,это плохо закончится...
lar
По существу вопроса я могу сказать следующее- с возрастом увеличивается количество приемлемых для разных приятных дел женщин в связи с увеличением диапазона приемлемого возраста.
ЗЫ По поводу написанного якобы Нагиевым- полную херню он написал. У него, похоже, профессионально-рекламно-киношный сдвиг случился.
Женщины и в 50 говорят полунамеками из-за всяких своих детских фобий. И про нежелание вступить в брак полная фигня
Дмитрий
Цитата(vigant @ 7.10.2020, 14:22) *
И для Европы,это плохо закончится...

Есть у меня сомнения на этот счёт smile.gif
vigant
Цитата(Дмитрий @ 7.10.2020, 15:31) *
Есть у меня сомнения на этот счёт

Поживём-увидим...
Pinagor
На вкус и цвет все женщины разные. А женщины за 40 тем более.
m_guzhva
с гражданской женой Нагиева долго работала или до сих пор работает??? бок о бок моя бывшая жена...обоим за 40 ...
в каждой паре - своя история. Вот вам и причина бумагамарания.

не будет никаких подробностей, может один смешной момент из самого простого - долго скрывали друг от дружки беременность и ...встретились в одном роддоме в итоге...
Pinagor
Цитата(m_guzhva @ 7.10.2020, 17:03) *
с гражданской женой

Сожительницей.

Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.
GooN
Цитата(Дмитрий @ 6.10.2020, 22:08) *
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.

НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы.

У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны.

Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах...
На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.

Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?!

Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!" smile.gif

Ваше мнение? smile.gif


Розовые сопли с корицей
Twilight
Цитата(TWB @ 7.10.2020, 9:36) *
Дим, «дружба» полов нужна для единственной цели - размножения.

Т.е. сексом Вы занимаетесь только в тех случаях, когда планируете «размножаться»? popk_big.gif
Если нет, тогда утверждение ложное! 084.gif
Twilight
Цитата(GooN @ 7.10.2020, 18:57) *
Розовые сопли с корицей

У тебя не бывает в отношении жены «Розовых соплей с корицей»?)))
Все исключительно по-армейски?! Подъем, построение, подъем флага, раздача заданий на день,... отчёт!
bob196107
Цитата(Twilight @ 7.10.2020, 21:18) *
Подъем, построение, подъем флага, раздача заданий на день,... отчёт!

Добропорядочная офицерская семья. Дай бог каждому такую (с). )))
Twilight
Цитата(bob196107 @ 7.10.2020, 21:24) *
Добропорядочная офицерская семья. Дай бог каждому такую (с). )))

Да неее! Тьфу-тьфу-тьфу! Мне 20 лет такого счастья хватило!
Только всё наладилось! )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
serg959
Цитата(Twilight @ 7.10.2020, 21:18) *
Подъем, построение, подъем флага, раздача заданий на день,... отчёт!

Если написали о подъеме флага, то вы точно в теме))) Забыли указать, такую "мелочь", как устранение выявленных недостатков))))
kadet67
Цитата(Twilight @ 7.10.2020, 21:18) *
...Подъем, построение, подъем флага, раздача заданий на день,... отчёт!

Утренний осмотр забыли. С женщинами до 40 это было особенно приятно. А вот после 40 - всё больше запись в книгу больных.
Twilight
Цитата(serg959 @ 7.10.2020, 21:31) *
Если написали о подъеме флага, то вы точно в теме))) Забыли указать, такую "мелочь", как устранение выявленных недостатков))))

Конечно в теме! shuffle.gif
Про недостатки - я там про отчеты написала!))) они же и выявление недостатков! crazy.gif

Цитата(kadet67 @ 7.10.2020, 21:31) *
А вот после 40 - всё больше запись в книгу больных.

Ну не знааааю!
Тут проходила диагностику, говорят: «странно! Ты чего такая здоровая!» biggrin.gif
kadet67
Цитата(Twilight @ 7.10.2020, 21:36) *
Тут проходила диагностику, говорят: «странно! Ты чего такая здоровая!» biggrin.gif

Тьфу, тьфу, тьфу)
Дай Бог!
Pinagor
А еще - ходить целый день из угла в угол и ждать, когда в....ут.
(из 36 службы лет 9 в казарме, поэтому прошу прощения за соответствующий юмор)
GooN
Цитата(Twilight @ 7.10.2020, 21:18) *
У тебя не бывает в отношении жены «Розовых соплей с корицей»?)))
Все исключительно по-армейски?! Подъем, построение, подъем флага, раздача заданий на день,... отчёт!

Увы но мир не совершенен. Приходиться идти на компромисс.
Я же в целом о подаче материала, мне вот интересно, подобное пишут люди которые хотя б я с женщиной жили или сразу от мама по любовница по любовницам и до клиники нервозов?

ps почитал твой ответ и понял, что мои как-то расслабленно живут. Надо будет прописать устав.
GooN
Цитата(Pinagor @ 7.10.2020, 17:13) *
Сожительницей.

Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.

Этим с пониженной социальной ответственностью нравиться, что бы их называли гражданские жёны... но суть одна, сожительница не достойная даже загса
m_guzhva
Вы так и не врубились....
Нагиев...очень долго и по наст. время(я уже не совсем в курсе теперь...)...женщина, которой теперь уже за 40..отсюда и его пост.
почему там у них нет оф.брака (а может и есть - это не мое и не ваше дело) - меня никак не волнует, тем более как-то принижать такие отношения- это их дело

Цитата(GooN @ 8.10.2020, 8:35) *
Этим с пониженной социальной ответственностью нравиться, что бы их называли гражданские жёны... но суть одна, сожительница не достойная даже загса

Pinagor
Цитата(m_guzhva @ 8.10.2020, 9:46) *
почему там у них нет оф.брака (а может и есть - это не мое и не ваше дело)

Пусть они сожительство не называют браком. А все остальное это их дело.
Twilight
Цитата(GooN @ 8.10.2020, 8:29) *
Приходиться идти на компромисс.

Это главное.

Цитата(GooN @ 8.10.2020, 8:35) *
Этим с пониженной социальной ответственностью нравиться, что бы их называли гражданские жёны... но суть одна, сожительница не достойная даже загса

РукаЛицо.
Pinagor
Цитата(Twilight @ 8.10.2020, 9:55) *
РукаЛицо.

Потому что незамужняя

патамушто нельзя (3 раза) ... быть красивой такой.
Олимпия
Цитата(Twilight @ 7.10.2020, 21:30) *
Да неее! Тьфу-тьфу-тьфу! Мне 20 лет такого счастья хватило!
Только всё наладилось! )))


Замуж хочет женщина:
1) Которая ни разу не была в браке
2) Которая живет с родителями и в целом материально не особо обеспечена
3) Которая хочет детей

Зачем самодостаточной женщине, которая вырастила ребенка, стремиться замуж? Что там такого распрекрасного?
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:08) *
Зачем самодостаточной женщине, которая вырастила ребенка, стремиться замуж? Что там такого распрекрасного?

Как дальтонику объяснить цвет восхода солнца?

Да и отношение к ребенку, как к редиске в огороде, - вырастила - говорит обо всём.
Олимпия
Почему в отношении разведенных мужчин никогда таких вопросов не возникает. А как женщина, то она всенепременно должна хотеть замуж, а если не хочет, то это она врет или скрывает )

Каждый раз поражаюсь с мужчин.

Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:10) *
Как дальтонику объяснить цвет восхода солнца?

А вы попробуйте, вдруг получится.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:11) *
должна

Должна - это Вы сами придумали и себе же возмущаетесь.
Олимпия
Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:10) *
Да и отношение к ребенку, как к редиске на огороде, - вырастила - говорит обо всём.

А как вы напишете это выражение?

Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:12) *
Должна - это Вы сами придумали и себе же возмущаетесь.

Я не возмущаюсь, я ем бутерброд.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:11) *
А вы попробуйте, вдруг получится.

Получится что - объяснить или дальтонику восстановить цветовое зрение?
Олимпия
Тут в одном из телеграм каналов видела видео с зарядкой Газманова (вот никогда он мне не нравился) - ну он красавчик, ему 69! лет, он старше моих родителей, он в такой офигенной форме!
Это к слову о возрасте.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:13) *
Я не возмущаюсь, я ем бутерброд.

Ну поражаетесь.
Олимпия
Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:14) *
Получится что - объяснить или дальтонику восстановить цветовое зрение?


Вы обьясняйте, обьясняйте.
Что вы все вокруг да около.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:13) *
А как вы напишете это выражение?

Какое?
Олимпия
Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:16) *
Ну поражаетесь.


Чему поражаться?
У меня вокруг куча женатиков и разведенных.
После определенного возраста НИКТО в брак не рвется, ни мужчины, НИ ЖЕНЩИНЫ (поражу этим вас).

Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:16) *
Какое?


Вы плохо следите за темой )
Не отвлекайтесь!

Цитата(m_guzhva @ 8.10.2020, 9:46) *
Нагиев...очень долго и по наст. время(я уже не совсем в курсе теперь...)...женщина, которой теперь уже за 40..отсюда и его пост.


Форум - кладезь познаний, оказывается.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:16) *
Вы обьясняйте, обьясняйте.
Что вы все вокруг да около.

"В земляной работе, как и в любви, надо достигать определенной глубины." (П.Лопахин)
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:20) *
Вы плохо следите за темой )
Не отвлекайтесь!

Я хорошо слежу за темой, поэтому хотел уточнить, какой смысл Вы вкладываете в те или иные слова или выражения.
Олимпия
Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:22) *
"В земляной работе, как и в любви, надо достигать определенной глубины." (П.Лопахин)


Вы, скорее всего, женились молодым и до сих пор в браке.
А мы говорим про людей, разведенных.
Вот написали это Твилайт, но почему то никто не пишет такое местных холостякам мужчинам.
А разницы - никакой, я написала, когда женщина СТРЕМИТСЯ в брак.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:20) *
У меня вокруг куча женатиков и разведенных.
После определенного возраста НИКТО в брак не рвется, ни мужчины, НИ ЖЕНЩИНЫ (поражу этим вас).

И какой вывод Вы из этого делаете?
Олимпия
Цитата(Pinagor @ 8.10.2020, 10:26) *
Я хорошо слежу за темой, поэтому хотел уточнить, какой смысл Вы вкладываете в те или иные слова или выражения.

Вы придрались к фразе "вырастить ребенка".
Так напишите адекватную раз это режет ваш слух.
Для меня вырастить ребенка - вполне себе благородной выражение.
Pinagor
Цитата(Олимпия @ 8.10.2020, 10:27) *
Вот написали это Твилайт,

Что это?
Pinagor
Я никогда не употреблял это выражение. Для меня мои дети всегда дети и этот момент - вырастил - никогда не наступит.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.