Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: С праздником 23 февраля.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
chervonec
С праздником всех служивых и примазавшихся тоже. )))
Бабочки на погонах, кто в курсе тот поймёт. ))

Нижегородец
Присоединяюсь!

"Кто не был - тот будет,
кто был - не забудет
семьсот тридцать дней в сапогах!"

P.S. У меня фото нет, кроме "присяжного", ибо служил там, где фотик иметь нельзя было в принципе (ядерная триада).
P.P.S. Правда, сегодня только 22-ое, но раз "накатили" - можно и поздравлять уже!
chervonec
Цитата(Нижегородец @ 22.2.2022, 16:52) *
P.S. У меня фото нет, кроме "присяжного", ибо служил там, где фотик иметь нельзя было в принципе (ядерная триада).

Я тоже в секретке служил. ) Часть на 0 начиналась и на дембель шел подписку давал на 5 или 10 лет, точно не помню. ) За фотики гоняли, но умудрялись закурковать. ))
Особый отдел периодически делали шмон - по фоткам, непотребное изымали, оставляли те, на которых не было видно техники и военных объектов, но всё равно, умудрялись прятать фотки. )
На счёт триады, тоже как бы рядом ходил - рота подвоза спец топлива и база хранения спец топлива. Надеюсь понятно о каком топливе разговор. ))
77Max
Уважаемые форумчане!
Поздравляем Вас с наступающим праздником, Днём Защитника Отечества!
Всем здоровья, благополучия и мирного неба!
Bushi
Теперь понятно, почему червонец к "челяди" пренебрежительно относится. Сам обслугой был smile.gif
chervonec
Цитата(Bushi @ 22.2.2022, 17:27) *
Сам обслугой был

Какой обслугой? Ракеты штоль обслуживал? Ну да, было дело, заправлял и гептил с самином возил и перекачивал. )
Дмитрий
Цитата(Bushi @ 22.2.2022, 16:27) *
Теперь понятно, почему червонец к "челяди" пренебрежительно относится. Сам обслугой был smile.gif

Грубость. 10 суток.
Нижегородец
Цитата(chervonec @ 22.2.2022, 17:09) *
Я тоже в секретке служил. ) Часть на 0 начиналась и на дембель шел подписку давал на 5 или 10 лет, точно не помню. ) За фотики гоняли, но умудрялись закурковать. ))

У меня тоже на "0" было.
А за фотики не "гоняли", а жестоко наказывали: парнишку одного, которого застукали с фотиком на площадке, лишили уже оформленного отпуска, а в наше время (не как сейчас: каждому в обязаловку раз в полгода), с батальона за 1,5 года один человек только, и тот не поехал.
Кстати, про секретность: именно тогда, зимой 88-го, уже будучи "дедушкой", имея доступ в офицерские помещения на объекте (смотрел по вечерам по телеку док. фильм к 50-ти летию Высоцкого), лицезрел на стене у входа ежедневное расписание пролёта американских спутников...
Ярослав76
Всех причастных с праздником!
bob196107
С Днём Советской армии и Военно-морского флота!!!
Dr. Rome
С Днем защитника Отечества!!! 084.gif
serg959
Мужчины, защитники Отечества, поздравляю Вас с Днём СА и ВМФ!!!
С уважением, п-к запаса (три больших звезды и два просвета))), Сергей!
(поздравление к прочим яйценосцам не относится)
KolyaOzarnov
Присоединяюсь к поздравлениям!
creaker
Цитата(KolyaOzarnov @ 1.3.2022, 10:29) *
Присоединяюсь к поздравлениям!

Первый день весны
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.