Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая рейка
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2010 > РЕМОНТ И СЕРВИС (RR, cерия 2010)
radge39
Машина пробежала больше 260000, пока все нормально, но уже пару раз у знакомых с большими пробегами были проблемы с рулевыми рейками, вот и думаю может быть заранее ( чтобы потом вообще не менять) сделать профилактику??? Поделитесь технари! Никогда не было машин с такими большими пробегами, поэтому решено дальше ездить. Спасибо.
AndreyMB
А в чём вопрос? Как по мне, если потечёт, то в переборку. Я делал тыщ за 19 что ли, на 220ткм пробега. Доволен - не стучит, не течёт.
Лезть превентивно - а какой смысл? Следуя этой логике, с Вашим пробегом необходимо перебрать всё и заменить кузов.
Jescha
Стучала, поставил ремонтную года три назад на пробеге по 190 тык. Если показаний нет, зачем трогать?
FBS
А поделитесь, где ремонтировали, где брали ремонтную - все ли устроило?

У меня сейчас течет, пробег 240. Уровень при этом не уходит, ничего не стучит. Наблюдаю и готовлюсь к ремонту. Ценник на переборку около 30-35 тысяч

По документам вижу, что предыдущий собственник менял рейку на ремонтную (или перебирал) на пробеге 180 в 2020 году в лрвест. Что-то не надолго ее хватило
radge39
Цитата(AndreyMB @ 17.3.2023, 10:34) *
А в чём вопрос? Как по мне, если потечёт, то в переборку. Я делал тыщ за 19 что ли, на 220ткм пробега. Доволен - не стучит, не течёт.
Лезть превентивно - а какой смысл? Следуя этой логике, с Вашим пробегом необходимо перебрать всё и заменить кузов.

По поводу кузова не знаю но если доберётесь до балки заднего бампера думаю будете не приятно удивленны. Пока нет возможности поменять машину по этому сделал антикорозийку, и уже два раза убирал жучки на дверях, перекрашивал отпескоструенный капот и бампер. Ну превентивно может и стоить обновив сальники и отполировав штоки, продлив срок службы, чтобы не менять полностью, по крайней мере это будет явно дешевле и по срокам меньше.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.