Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: В каких случаях шайба акпп блокируется?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2013 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER 2013
Evgheni
Здравствуйте коллеги. Недавно ремонтировал заклинивание шайбы. Теперь к ней пристальное внимание и появился вопрос, в каких ситуациях она блокируется штатно? Сейчас она у меня заблокирована пока не заведу авто, далее переключается на любой режим даже если не держу педаль тормоза. В движении можно так же любой режим выставить. Я не обращал раньше на эти нюансы внимания и не помню как должно быть, но есть ощущение, что блокировка от переключения без выжатого тормоза не работает. Подскажите пожалуйста как должно быть. Авто RR L405
sifon
Цитата(Evgheni @ 27.5.2023, 15:36) *
Здравствуйте коллеги. Недавно ремонтировал заклинивание шайбы. Теперь к ней пристальное внимание и появился вопрос, в каких ситуациях она блокируется штатно? Сейчас она у меня заблокирована пока не заведу авто, далее переключается на любой режим даже если не держу педаль тормоза. В движении можно так же любой режим выставить. Я не обращал раньше на эти нюансы внимания и не помню как должно быть, но есть ощущение, что блокировка от переключения без выжатого тормоза не работает. Подскажите пожалуйста как должно быть. Авто RR L405


Видимо при ремонте стопор убрали или повредили, с парковки и на парковку не должна переключаться без тормоза. да и вообще , когда машина стоит на Р и жмешь тормоз у меня прям слышно, как в шайбе щелкает стопор
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.