Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: BCM
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О FREELANDER 2
Pavel_P_V
Добрый день всем! В один прекрасный момент при запуске отказало всё. перестали работать приборка, климат контроль, сигнализация, ключ в поглотил и не отдаёт. Подскажите где находится сам блок BCM? По SDD пишет ошибку U0140-00. Где копать? Фрилендер 2 2011 года.
Sable
Цитата(Pavel_P_V @ 8.2.2024, 9:45) *
Добрый день всем! В один прекрасный момент при запуске отказало всё. перестали работать приборка, климат контроль, сигнализация, ключ в поглотил и не отдаёт. Подскажите где находится сам блок BCM? По SDD пишет ошибку U0140-00. Где копать? Фрилендер 2 2011 года.

Блок BCM находится под кожухом в центральном туннеле.
дырдынбай
эээээ...а связь? блок всм точно не в центральном туннеле...да и каком блоке мы говорим?
Sable
Цитата(дырдынбай @ 22.4.2024, 22:18) *
эээээ...а связь? блок всм точно не в центральном туннеле...да и каком блоке мы говорим?

Я не специалист. Я так понял, что речь идет о блоке управления подушками безопасности. Менял этот блок в Питере, поэтому знаю.
araleng
Цитата(Sable @ 22.4.2024, 22:26) *
Я не специалист. Я так понял, что речь идет о блоке управления подушками безопасности. Менял этот блок в Питере, поэтому знаю.

ВСМ - это Body Control Modul.
Romich
Цитата(araleng @ 23.4.2024, 14:02) *
ВСМ - это Body Control Modul.

Под трапецией стеклоочистителей?...
araleng
Цитата(Romich @ 23.4.2024, 19:38) *
Под трапецией стеклоочистителей?...

Это ECM.
Romich
Цитата(araleng @ 23.4.2024, 21:33) *
Это ECM.

Извиняюсь! - Со зрением беда....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.