Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ДИЗТОПЛИВО. Где сколько стоит?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ И МАТЕРИАЛЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Альберт 1
Сегодня обратил внимание на цену ДТ, за последний месяц возросла на 2 руб. с 18,1 до 20,2 , заправки ТНК в Рязани. Намечается нехорошая тенденция.
LIT47
В МО тоже за последний месяц на 2 рубля цена поднялась на ЛУКе.. , чуть меньше на остальных.
turbо+
а овца по ящику вчера сказала про рост цен на 3%
может они живут в другом мире
Andreich
C утра тов. Гарегин Тосунян рассказывал почему бедные банки не могут платить гражданам по депозитам больше 4% годовых. Потому что банки просто нищие оказывается. Им бедным больше не выдать триллионы кредитов под 30% в месяц и поэтому за все ответят граждане снижением процентов на привлекаемые средства.
Борзеж, что сказать. Инфляция за квартал больше, чем процент депозита за год.
Serge_FL2
Цитата(Альберт 1 @ 18.11.2010, 20:55) *
Сегодня обратил внимание на цену ДТ, за последний месяц возросла на 2 руб. с 18,1 до 20,2 , заправки ТНК в Рязани. Намечается нехорошая тенденция.


В Москве с 20.8 возрасла до 22.67 на Луке. На остальных крупных брендах практичекси также.
Что касается слов нехорошая тенденция, ну так мы ж в океане мировой экономики плещемся,
как г. в прорубе.., так что цены то на нефть рулят.
Dave75
На Agip тоже цена поднялась на 2р.. Сейчас стоимость соляры 22.60 р.
Куда смотрит ФАС ?
Nick
Тольятти, Лукойл - 20.95. blink.gif
Romarioagro
А тетя из телевизора говорила,что это нас так подготавливают к подорожанию топлива с нового года...Мол,сразу на пару-тройку поднять их стремает,а вот по 50 коп за полмесяца не так пугает.УРОДЫ!!
Нижегородец
Н.Новгород - 20,90 Лукойл, Евро-4
Альберт 1
Никаких комментариев по подорожанию не нашел. Возможно сезонное или в связи с уменьшением налога на т/с. У на в ЦФО цены ещё божеские, а в Сибири и на дальнем востоке 25-26 р.
ZEIS
Цитата(Альберт 1 @ 19.11.2010, 11:07) *
Никаких комментариев по подорожанию не нашел. Возможно сезонное или в связи с уменьшением налога на т/с. У на в ЦФО цены ещё божеские, а в Сибири и на дальнем востоке 25-26 р.

Цены на топливо поднимут до европейский, а транспортный налог забудут отменить. Введут оплату за проезд по существующим дорогам без альтернатив: вот вам и наполнение бюджета и борьба с пробками.
kos007
Цитата(Andreich @ 19.11.2010, 9:23) *
C утра тов. Гарегин Тосунян рассказывал почему бедные банки не могут платить гражданам по депозитам больше 4% годовых. Потому что банки просто нищие оказывается. Им бедным больше не выдать триллионы кредитов под 30% в месяц и поэтому за все ответят граждане снижением процентов на привлекаемые средства.
Борзеж, что сказать. Инфляция за квартал больше, чем процент депозита за год.



Про поднятие цен я уже писал в теме пару дней назад, так где обсуждалось снижение автоналоа.
По ставкам вообще цирк ребяты... в сбере (где всегда думал что самые низкие ставки) 4,25 например видел вклад особый кажется. А в ситибанк заехали пока кассир считала баблы (я ей там оригинальными купюрами приличную сумму привез) решил у тех поинтересоваться !!! Я БЫЛ В ШОКЕ!!!! там ставки 1,25 1,75 в год. При чем у меня кредитка ситибанка по 29,9% годовых в случае если не закроешь сумму по выписке. Как вы считаете нормально наорд делает деньги из воздуха тупо на наивности людей smile.gif
fifo
Цитата(Andreich @ 19.11.2010, 10:23) *
C утра тов. Гарегин Тосунян рассказывал почему бедные банки не могут платить гражданам по депозитам больше 4% годовых. Потому что банки просто нищие оказывается. Им бедным больше не выдать триллионы кредитов под 30% в месяц и поэтому за все ответят граждане снижением процентов на привлекаемые средства.
Борзеж, что сказать. Инфляция за квартал больше, чем процент депозита за год.


он не так уж и не прав, кстати. говорю как платящий за кредит 10.5%, не смотря на долги на несколько миллионов и возможность их вернуть, делать этого совершенно не собираюсь smile.gif мне выгоднее не отдавать.
sar
Кавминводы - 19.50 Лукойл Евро-4
24RUS

Прикольно...
Красноярск: 24 ровно. Зимняя.
На рупь дороже 92го.
Уроды мля...
Павел_
питер, "шелл" - 21.35, "вр" - 21.49
DeadMortoz
роснефть самара 19,10, евро
Slavik
ИМХО переход на зимнюю, она дороже всегда ...
Pumba
Цитата(Slavik @ 19.11.2010, 19:40) *
ИМХО переход на зимнюю, она дороже всегда ...

Как мне кажется, это совершенно не связано с переходом на зимнее!! angry.gif
Пешехон
Ребят, эмоции - штука хорошая, давайте разберёмся, мы тут говорим о ценах на что? Бензин, солярка? У каких операторов? А то чё-то, все не рады, эт понятно, но, похоже, всяк по своему... rolleyes.gif
uaa1977
В Ульяновске диз топливо евро - 21 рубль
Альберт 1
Цитата(Пешехон @ 19.11.2010, 21:48) *
Ребят, эмоции - штука хорошая, давайте разберёмся, мы тут говорим о ценах на что? Бензин, солярка? У каких операторов? А то чё-то, все не рады, эт понятно, но, похоже, всяк по своему... rolleyes.gif

Говорим о ценах на ДТ в разных регионах, а не рады резкому повышению, а акцизы на топливо ещё не повысили. Про это сам сегодня слышал на брифинге министров.
lar
У нас поднялась с 18-60 до 20-40, Славнефть, другой вроде у нас и не бывает.
Может у банков другая проблема- им деньги девать некуда, потому и привлекать дополнительные не хотят?
Craft080
Только что, ДТ, 22.67, Лукойл
Рома_Б
Да всё везде подорожало на пару рублей практически. И бензин и солярка. Цена стала почти такая же, когда нефть была по 140. Сейчас она по 80 с небольшим. Так что дело точно не в повышении цен на нефть.
sergg
..да ладно... есть еще к чему стремиться..)
http://www.clever-tanken.de/statistik6.asp
lar
Цитата(lar @ 19.11.2010, 22:37) *
У нас поднялась с 18-60 до 20-40, Славнефть

Уже 21-30. Что происходит? На 15% за две недели
Yepp
Пермь Лукойл Евро-4 Дизтопливо- 20.60 sad.gif(((
А было 19.40 !!!
ak232
Улан-Удэ 24.5 - дизтопливо (зимнее) - Роснефть
Антон
Ёбург: 21.20 Лукойл, видимо среднее арифметическое на границе ЕвроАзии между западом и востоком...
kompas
Москва Лукойл 22,97 blink.gif
Andry_D
Ульяновск, Роснефть - 22,50. На вопрос, почему так дорого и резко - Евро и зимнее. Хотя повышение было только на прошлой неделе. angry.gif
fifo
20-90 на Несте А24 smile.gif
FreeLArt
Уфа ЛУКОЙЛ - 20,95 ЭКТОдизель, Башкирнефтепродукт - 19,80 Евро 2. На ЛУКе поднялась, недели 2 назад заправлялся было около 19
Сергей75
В Ростове на Лукойле 23руб ровно Экто зимняя, на ТНК 22,70. ФАС уже не однокраьно их штрафовала, а нашим Лукойлам и т.д. по барабану.
Ne mestnaya
вчера на луке в Тульской области на трассе в Москву- 21,37. Со слов- всесезонная (!), до минус 20. Пипец.
...по поводу банков:мужу настойчиво от Альфы названивают и за его честную историю предлагают без всяких проволочек кредит под 28% годовых.Он смеется, а они ему-ой, такие условия, и вам же потом могут не дать, а ту мы сами предлагаем! Он им: а давайте, девушка, я вам дам сам кредит...ну, под 20.А ваш банк потом кому-то под 28. Бешеный навар! А ничего, что мои деньги у вас под 4% лежат? Это вы их мне же, значит, под 28 % предлагаете? Обиделась. biggrin.gif
Smolenskiy
а за бензином никто не наблюдал??? по моим ощущения тоже поднялся..((
Yepp
Пермь, ДизТопливо Лукойл Евро-4 20.90 КУДА ТАК ЦЕНЫ ПОПОЛЗЛИ ТО!!! Налог ещё не убрали и не подрезали...а цены УЖЕ фигачат во всю!!! Дороговато уже выходит...я не говорю даже про бензин!
turbо+
21-20 я вчера заправлялся на луке евро-экто. говорят зимнее, только верится слабо!
lado_spb
Питер. Лукойл Экто (Евро 5???) 21.85, с учетом -50коп (цена выходного дня), -3% по карте "лояльности dry.gif ", итого 20.71р... Когда покупал машину (20.10) заправлялся по 20.35 без скидок. Получаем 21.85/20.35=+7.3% за месяц. На год прогнозы делать не хочется...
mass
Челябинск.На заправке приятеля Лукойл- Экто(зима,проверено первым морозцем),со всеми скидками 20р.Было там же до последнего повышения 17.75р.
freeladimir
Цитата(mass @ 29.11.2010, 10:55) *
Челябинск.На заправке приятеля Лукойл- Экто(зима,проверено первым морозцем),со всеми скидками 20р.Было там же до последнего повышения 17.75р.

В Мск на Луке в эти выходные была цена 22.17 blink.gif В будни, наверное, около 24-х.
Romarioagro
В Питере цену на солярку выросли на 50коп/литр,теперь на Луке-автомате 21,5!!
fifo
Петербург, Шелл несколько дней зазад - 21.65
freeladimir
Цитата(romarioagro2 @ 29.11.2010, 12:08) *
В Питере цену на солярку выросли на 50коп/литр,теперь на Луке-автомате 21,5!!

Что за автомат? blink.gif Питерский сленг?
Venta
Сегодня заправлялась на Лукойле (Мск) на Удальцова по 22,97 за л. blink.gif
Морально трудно смириться...
fifo
Цитата(freeladimir @ 29.11.2010, 19:03) *
Что за автомат? blink.gif Питерский сленг?


автоматические заправки. персонала на них нет, есть купюроприемник. много таких у Несте, солярка на рубль дешевле, чем там, где есть персонал.
жуткая вещь - сначала насуй денег, потом заправляйся. сдачи не дает. бр...
Альберт 1
Цитата(Venta @ 29.11.2010, 18:09) *
Сегодня заправлялась на Лукойле (Мск) на Удальцова по 22,97 за л. blink.gif
Морально трудно смириться...

Рязань ТНК 20,7 руб/л. Не знаю как по качеству, а по цене.....
Ментяра
К чему все эти разговоры? Всероссийскую забастовку планируете?

Я что-то сомневаюсь, что кто-то услышит и цены снизит.
Альберт 1
Цитата(Ментяра @ 29.11.2010, 22:44) *
К чему все эти разговоры? Всероссийскую забастовку планируете?

Я что-то сомневаюсь, что кто-то услышит и цены снизит.

Бастовать себе дороже. Надеюсь повышение сезонное, к весне подешевеет, наверное.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.