Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: "По местам Боевой Славы"
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > УКРАИНА > LR-CLUB: КИЕВ
SergeyLR
Значит так ребята: Окончательно подтвердился приезд наших собратьев из России. По-этому наш выезд на природу смещается на 6 мая.
Сбор в 11-20 на первой линии "Dream-Tayn" на парковке со стороны NOVUS'a. Фото с места событий Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На отдыхе пригодится: Продукты питания,лежаки-гамаки,кепки и солнцезащитны очки,мангал и шампура и прочие девайсы.

Телефоны для связи: +380974054055
+380964458746
+380674030216


Если что,дополняйте меня,может чего забыл.
max_nik
Миноискатели тоже не помешают. biggrin.gif Записываемся.


SergeyLR
Max_nik
Rover125
Dju-Dju
Привет всем! Хотела сказать, что мы выезжаем 5го в ночь. Пока нет понимания сможем ли быть к сроку!(((
pashakuz
Записываюсь)
SergeyLR
Dju-Dju Ничего страшного если опоздаете. Мы подождём.
pashakuz записан!)

SergeyLR
Max_nik
Rover
pashakuz
Dju-Dju
WildGeese
Записываюсь! Оружие свое или выдадут?
crazy.gif
Dju-Dju
Ничего себе, какие вы быстрые!))))Там еще Хаки заядлый оффроудник, т.ч. его тоже подписывайте под это дело!Ну и я тож не одна буду!
Вот! Всех сдала! shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif
SergeyLR
WildGeeseВ каком смысле? biggrin.gif
Насчёт оружия хорошо подмечено,возьму воздушку.


Dju-Dju Хаки? где он? почему он еще не здесь?))

SergeyLR
Max_nik
Rover
pashakuz
Dju-Dju
WildGeese
Dju-Dju
Так у вас шашлыки планируются или что-то из разряда "ох нелегкая это работа из болота тащить бегемота"? У меня просто машина под офф роуд не заточена, если я на своей буду.
Нам бы с дороги экскурс в украинскую кухню и т.д....))))))
SergeyLR
Dju-Dju у нас просто культурный выезд,никакого сложного оффроуда. Разве что Максим и еще там пару человек будут в колбаситься)))

Таки борщ можно сварить,да казана нет,уехал в Карпаты с сыном в дефе...
WildGeese
Каждому свое. Разделимся по интересам. Я тож по грязи не ездок.... whistling.gif
SergeyLR
Вижу тему читает Максим(skam1975) интересно,когда же он опять к нам приедет из своего Крыма?))

Не знаю,если конечно сын приедет в субботу или в пятницу то с нас тогда 2 машины. Любит он деф засаживать на ровном месте biggrin.gif
Хаки
Цитата(SergeyLR @ 1.5.2012, 15:12) *
Сбор в 11-20 на первой линии "Dream-Tayn" на парковке со стороны NOVUS'a.


Укажите адрес места встречи, чтобы не местные могли по GPS найти и сориентироваться.
SergeyLR
В общем так,проверяем: 50' 30.267N
30' 30.078E

Или на прямую: Оболонский проспект 12.
max_nik
Цитата(WildGeese @ 1.5.2012, 18:14) *
Записываюсь! Оружие свое или выдадут?
crazy.gif

Мы что в Хардбол играть будем?
max_nik
Цитата(Dju-Dju @ 1.5.2012, 18:53) *
Так у вас шашлыки планируются или что-то из разряда "ох нелегкая это работа из болота тащить бегемота"? У меня просто машина под офф роуд не заточена, если я на своей буду.
Нам бы с дороги экскурс в украинскую кухню и т.д....))))))

Кухня будет полевая. mellow.gif
max_nik
Цитата(WildGeese @ 1.5.2012, 19:04) *
Каждому свое. Разделимся по интересам. Я тож по грязи не ездок.... whistling.gif

Интересно, какие уже интересы придуманны? Может взять спининг?
max_nik
Цитата(WildGeese @ 1.5.2012, 19:04) *
Каждому свое. Разделимся по интересам. Я тож по грязи не ездок.... whistling.gif

А я за вами, как черепаха за зайцем, не угонюсь. biggrin.gif
WildGeese
max_nik, главное машину не забудь взять. Я думаю спинингом заниматься времени и желания не будет.
Главное встретиться, а там и интересы выясним. Пока харбола и страйкбола не будет. Нам до пейнтбола еще рости и рости. По состоянию гостей посмотрим, если сильно устали, выведем их в Украинский ресторан и пусть отдыхают люди с дороги.
WildGeese
И вооще, дожди с грозами предвещают.
SergeyLR
Дожди и грозы нам не помеха.
max_nik
Так, что пора собираться? Мы с Rover125 берём рыбку и коптилку. У кого шампура и мангал, и кто будет мариновать мясо? По поводу мяса и маринада можем посоветоваться, будет vo.gif . Пиво попробую взять на Андреевском, оно очень медовое. У кого есть тент, на всякий случай, вдруг дождь? Записываемся дальше. wink.gif
max_nik
Цитата(Dju-Dju @ 1.5.2012, 18:53) *
Нам бы с дороги экскурс в украинскую кухню и т.д....))))))

Предлагаю, экскурс в сказочный подъезд, на троещине 13этаж. Это не шутка, Вы такого никогда не видели, аналогов нет в мире и Вы будете приятно удивлены. Адрес в интернете сообщить не могу, зрители уже достали жителей этого парадного.
max_nik
Цитата(SergeyLR @ 3.5.2012, 19:38) *
Дожди и грозы нам не помеха.

Нам тоже.
WildGeese
Уже купил воду (Моршинскую), одноразовую посуду.
pashakuz
Ждем уже завтра с нетерпением. Судя по фоткам, это мы на Киевское море ехать будем? Насколько далеко от Киева это будет?
SergeyLR
26-30 км от Киева,места шикарные. Есть где поплавать на машине и поковыряться в грязи. Но есть места и для паркетников)))
Сергей75
Ребята я с Вами, но выезжаю через полтора часа так что не успею. Выезжайте без меня, а в Киеве созвонимся и увидимся. Буду к вечеру на Оболони.
SergeyLR
Окей,если что звони +380964458746 или +380974054055
max_nik
Так что, в бой идут одни старики? Девушки из Москвы без машин приехали, и на природу с нами не могут поехать. Может у кого машина свободная будет? И заберём их на клубную тусовку... wink.gif http://lr-club.ru/index.php?showtopic=6698...88942=53:1,54:6 099-288-90-42- Люба, 099-288-90-57-Олеся, 099-288-91-59 Марина

Зацените сегоднешнюю разминку biggrin.gif http://lr-club.ru/index.php?showtopic=6736...89318=25:1,25:6
SergeyLR
Блин,надо будет им позвонить завтра. Я просто из-за города буду ехать,с Хотяновки. Уточню завтра где и что они.

Макс,зачётнооо!))
SergeyLR
Ура,майский выезд удался. Я думаю что удался на славу,было интересно,вкусно. Спасибо Хаки что приехал к нам. Спасибо Максиму и нашим девчёнкам что развлекали нас,ближайщий народ просто сходил с ума от того что вытворяли мы на машинах.

Фотоотчёт позже...
max_nik
А мне уже нужен ещё один редуктор задний. За два года замучал два редуктора. Теперь буду уходить от распределения блокировки за счёт тракшена и резину поставлю, наверное, стандартного размера. Вообщем опять ищу донора своему Роланду. У девчёнок, на класике, тоже клацало нормально, осталось не долго клацать, на диско первом, тоже не всё в поряде. Вот мы убиваем машины, сам удивляюсь, но они же созданы и рождені ленроверами и предназначенны для бездорожья. Значит нужна ещё одна машина.

Малой позагонял каких то заноз в ножки. Вроде мелкие, но плачит, говорит вава. Не представляю как теперь их вытаскивать. В следующий раз, если будем брать детей, то едем туда гне нет проволки, стёкл и колючек- на чистенький пляж.

А так вообщем было здорово!!! И пъяниц нет среди нас. Никто не быкует, все вежливые и культурные.vo.gif
Отдельное спасибо гостям из России! Извините, если место выезда не понравилось. Время пролетело так быстро, что особо и не пообщались. Приезжайте почаще. wink.gif Поедем в более симпатичное место. cool.gif SergeyLR с Вас разведка, или поедем вместе.
WildGeese
Выезд был замечательный! Всем большое спасибо, особенно мах_nik и Sergey LR!
Сегодня катался по маршруту с ДОТАми. Крюковщина. Если интересно, могу выложить фото.
Песок, болото, катакомбы.
SergeyLR
От моего сына отчёт небольшой,смотреть здесь - LR-club
max_nik
Цитата(WildGeese @ 7.5.2012, 15:14) *
Выезд был замечательный! Всем большое спасибо

И Вам спасибо за встречу, и конечно за сигары. Дальше будет ещё интересней. wink.gif
WildGeese
max_nik, Спасибо! Все приходит с опытом и практикой!
WildGeese
Сергей, Алексей спасибо за фото
Хаки
Граждане Ведроводы-Киевляне!

Спасибо за радушный прием и встречу! Инет не смотрел, не было доступа, приехали из замечательного Киева только вчера.
Defender, как всегда не подвел и довез без проблем и поломок до дома. Рад был приятной встрече и новым знакомствам!
Welcome to Moscow! And "I-ll be back!"© wink.gif
SergeyLR
Хаки мы тоже были рады знакомству, нам было очень приятно.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.