Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Диски 18 для Пегаса или Диско 2
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER "PEGAS" > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER "PEGAS"
Noize
Всем привет.
Есть к-т дисков 18. Новые, оригинальные, по болтам 5х120.
подойдут на пегас или на дискаря второго.
хочу 22т.р.
v v k
ну, хотеть 22 и получить 22 - это, как говорится, две большие разницы. 084.gif мне лично 4 шт. 18-х катков ребята подогнали за 4 т.р. за всё. мы их проверили на стенде в шин-шарашке - отличные диски, щас вот дождусь тепла и под летние "тапки" их заряжу. vo.gif
Noize
Цитата(v v k @ 15.1.2013, 11:36) *
ну, хотеть 22 и получить 22 - это, как говорится, две большие разницы. 084.gif мне лично 4 шт. 18-х катков ребята подогнали за 4 т.р. за всё. мы их проверили на стенде в шин-шарашке - отличные диски, щас вот дождусь тепла и под летние "тапки" их заряжу. vo.gif


Ну эти проверять ни к чему, новые.
Я свои 16 с резиной за 100 баксов отдал другу, а эти за реальные деньги покупал.
v v k
Цитата(Noize @ 16.1.2013, 0:14) *
Ну эти проверять ни к чему, новые.
Я свои 16 с резиной за 100 баксов отдал другу, а эти за реальные деньги покупал.

привет! попробуй набрать "LR форум" - рыжый такой, может там быстрее будет. а то здесь как-то тиховасто... sad.gif
Noize
Цитата(v v k @ 16.1.2013, 8:58) *
привет! попробуй набрать "LR форум" - рыжый такой, может там быстрее будет. а то здесь как-то тиховасто... sad.gif


Спасибо за инфу.
Мне не кспеху, да и по разым форумам времени особо шарится нет.
Noize
Цитата(v v k @ 16.1.2013, 8:58) *
привет! попробуй набрать "LR форум" - рыжый такой, может там быстрее будет. а то здесь как-то тиховасто... sad.gif


Спасибо за инфу.
Мне не кспеху, да и по разым форумам времени особо шарится нет.
v v k
Цитата(Noize @ 16.1.2013, 16:32) *
Спасибо за инфу.
Мне не кспеху, да и по разым форумам времени особо шарится нет.

просто, там общение более живое, не то, что здесь...
sergei 73
доброва вам времени суток! не сочтите за наглость за 15т не продадите????????????? whistling.gif
Александр Чайковский
Цитата(Noize @ 14.1.2013, 22:39) *
Всем привет.
Есть к-т дисков 18. Новые, оригинальные, по болтам 5х120.
подойдут на пегас или на дискаря второго.
хочу 22т.р.

Если немного поторгуемся,то готов приобрести
lordaa
теме уже 3 года
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.