Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста спец сервис LR в Волгограде
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: РОСТОВ-НА-ДОНУ
D!M@
Привет Комрады!
Обращаюсь к вам за помощью...
Ищу LRD3 уже месяц, есть две машины в Волгограде,
1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37308116-3769.html
2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37308960-094d0c.html
хочу поехать посмотреть, но
не могу найти специализированный сервис LR в этом городе.
Подскажите, может кто знает? Заранее благодарен!
Jonny
Цитата(D!M@ @ 5.2.2013, 13:18) *
Привет Комрады!
Обращаюсь к вам за помощью...
Ищу LRD3 уже месяц, есть две машины в Волгограде,
1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37308116-3769.html
2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37308960-094d0c.html
хочу поехать посмотреть, но
не могу найти специализированный сервис LR в этом городе.
Подскажите, может кто знает? Заранее благодарен!

К Сожалению не знаем! Если найдете машину в Ростове, окажем содействие без вопросов.
Сергей75
В районе Мамаева кургана был салон ЛР и там сервис.
Stalingrad
D!M@, официальный дилер - Омега Премиум Юг.
D!M@
Цитата(Jonny @ 5.2.2013, 20:41) *
К Сожалению не знаем! Если найдете машину в Ростове, окажем содействие без вопросов.


Спасибо, общался с одним, говорит если гарючку залью ему, на диагностику съездит в Ростов...
D!M@
Цитата(Stalingrad @ 5.2.2013, 22:48) *
D!M@, официальный дилер - Омега Премиум Юг.


К ним звонил, но как оказалось у них плотная запись аж на месяц..... rolleyes.gif
Я в шоке, у меня на этот ответ появилась улыбка аж до ушей... Как же дисководы и другие владельцы прекрасной марки обслуживают свои авто...

Цитата(Сергей75 @ 5.2.2013, 22:41) *
В районе Мамаева кургана был салон ЛР и там сервис.


А есть возможность по точнее узнать?
Boston_cj8
Цитата(D!M@ @ 6.2.2013, 15:03) *
К ним звонил, но как оказалось у них плотная запись аж на месяц..... rolleyes.gif
Я в шоке, у меня на этот ответ появилась улыбка аж до ушей... Как же дисководы и другие владельцы прекрасной марки обслуживают свои авто...
А есть возможность по точнее узнать?


Увы в Волгограде с сервисом на эту марку полная беда. как и с дорогами. Единственный официал находится во Дворце спорта. Проспек Ленина, 65. Но уровень обслуживания, сроки и цены оставляют желать лучшего.
Волгоградец
Цитата(Boston_cj8 @ 16.3.2013, 16:48) *
Увы в Волгограде с сервисом на эту марку полная беда. как и с дорогами. Единственный официал находится во Дворце спорта. Проспек Ленина, 65. Но уровень обслуживания, сроки и цены оставляют желать лучшего.

Они просто не знают вас, если нужна помощь будет стучите в личку, мне всегда место без очереди находят
Greg Massiff
4 года прошло с момента создания темы,неужели ситуация так и не изменилась ?
evil4live
Если только в худшую сторону smile.gif Единственный диллер Арконт, там спецы так себе....
OsyaBender
Всем доброго вечера.
Подскажите, есть ли хорошие сервис, который возьмется ремонтировать Фрил 1? Официалы (Арконт) не берутся, в Омега Премиум мастеров не осталось. Может то скажет, где ремонтируется?
Пит77
Цитата(Greg Massiff @ 19.1.2017, 11:55) *
4 года прошло с момента создания темы,неужели ситуация так и не изменилась ?


Изменилась, но боюсь не в лучшую сторону... Омега была лучше, новый
Юрий1561
Было бы хорошо иметь свою Волгоградскую ветку. Ни кто не знает сколько стоит замена грм на диск 4 2013?
evil4live
Неактивны волгоградцы smile.gif а так то да, свою ветку, свой нормальный сервис. Официалов за нормальных не считаю... есть за ними косяки
laurson
Подниму тему, став счастливым обладателем Диско, естественно задался вопросом обслуживания и ремонта авто, нашел, бывший Бош-сервис на Елисеева. Перетрес всю ходовую ну и там по мелочи, я доволен. Диагностику делаю сам. По Омеге, сервис остался, как и один из лучших диагностов Валерий, если мене не изменяет память
marchisham
Цитата(laurson @ 18.7.2018, 8:49) *
Подниму тему, став счастливым обладателем Диско, естественно задался вопросом обслуживания и ремонта авто, нашел, бывший Бош-сервис на Елисеева. Перетрес всю ходовую ну и там по мелочи, я доволен. Диагностику делаю сам. По Омеге, сервис остался, как и один из лучших диагностов Валерий, если мене не изменяет память

Где можно масло в двигателе поменять в Волгограде? Проездом буду в Сентябре у вас.
Волгоградец
marchisham,либо официалы на 3-й продольной или на Ленина бывшие официалы,сейчас они м авто
cbvgcjy
Цитата(marchisham @ 29.8.2018, 17:44) *
Где можно масло в двигателе поменять в Волгограде? Проездом буду в Сентябре у вас.

Здравствуйте. Тоже проездом в Волгограде буду 8-9 го сентября. И тоже ТО хотелось бы провести на Диско. Но похоже в Волгограде с сервисами LR тяжело. Вы уже провели ТО? Если провели, то где?
laurson
Цитата(cbvgcjy @ 5.9.2018, 12:14) *
Здравствуйте. Тоже проездом в Волгограде буду 8-9 го сентября. И тоже ТО хотелось бы провести на Диско. Но похоже в Волгограде с сервисами LR тяжело. Вы уже провели ТО? Если провели, то где?


возле метро есть сервис по ЛР, при въезде в город с московской трассы
evgen11
А по точнее нет информации? Тел, адрес.
laurson
Цитата(evgen11 @ 5.9.2018, 14:19) *
А по точнее нет информации? Тел, адрес.


я обслуживаюсь в другом месте, место назвал, думая, что вам так будет удобнее. Хотя каким проездом вы будете, куда путь держите?
evgen11
Да я не проездом, местный я.
laurson
Цитата(evgen11 @ 5.9.2018, 15:37) *
Да я не проездом, местный я.

личные сообщения не отправляются, наверное не нафлудил на них))). Диагностику сам делаю, все остальное На Елесеева, бош сервис бывший, если интересно контакты скину.
olegichsew
Вообщем, необходимо было заменить сальник АКПП(Фрил 2). Официалы запросили 11 тыс. руб. В том самом сервисе, на въезде в Волгоград со стороны Москвы, отдал 7.5 тыс. руб. В эту стоимость вошла, также, замена промежуточного подшипника, который был у ребят в наличии.
Владимир034
Нахожусь в отпуске в Волгограде. Потёк сальник внутренней гранаты на диско4, поэтому озадачился его заменой в Волгограде, кто подскажет где можно починиться)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.