КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Вообще нет авто

Цитата(Кутх @ 8.7.2018, 15:52) *
Промах защитника Фернандеса, бешено отыграшего 120 минут и забившим с игры, в сравнении с незабитым первым пенальти нападающим и забивалой Смоловым , отыгравшим 45 минут - просто ничто.

Согласна, логично.
И раз уж я вляпалась в обсуждение футбола biggrin.gif (сама в шоке!), то объясните логику замены игрока, забившего гол. На этой адреналиновой волне он мог бы усилить свою игру, а его усадили на скамью. Почему? angry.gif

Да ладно-ладно!
За что штрафные дают не разбираюсь!) а вот как штанги вратарям помогают - оценила!)))
И ещё заценила русскую фамилию Фернандес с таким же русским именем Марио!

да просто очень уж на нашего Буншу Навального получился похож )))

вот что по феншую? Кто в финале? ))

Роман (FM)
сообщение 8.7.2018, 16:29
Сообщение #18324

Стратегия, Ир.
Смолов нападающий, Черышев, на замену которого вышел Фёдор - полузащитник.
Черчесов (наш главный тренер) этой заменой хотел усилить нападение.
Правда, через дюжину минут мнение немного изменил.

LR4/DISCOVERY 4

Конечно, мы увидели отличный футбол. Конечно в России сейчас лучшая сборная по футболу за несколько десятилетий. Но не понимаю, почему игрок сборной не в состоянии пробить пенальти? И как не попасть в створ ворот с 11 метров? Пусть не забить, но в створ не попасть?
Огромное спасибо нашей сборной, но проиграли то глупо. Вот в чём горечь поражения. Команда рвала жилы и боролась за победу и была в шаге от победы. Если бы голы нам забили в игре и борьбе, не было бы так обидно. Побеждает сильнейший. Во вчерашнем поражении виновата не команда, а всего два человека, которым доверили ударить по мячу. И наверное тренер, который "не прочувствовал" психологическое состояние своих игроков.
Хорваты тоже волновались и были уставшими. Вратарь так с травмой ноги стоял. Но все пенальти пробили классно. Наверно тренер не ошибся в выборе своих игроков.

Цитата(Twilight @ 8.7.2018, 14:22) *

Примерно к 70 минуте пробегают примерно 7-8 км, а далее наступает провал. Все футболисты бегающие 10 км на тренировках(с отяжелением и ускорениями) это знают - именно там возникает мутное состояние и потом второе дыхание. В зависимости от нагрузки (ускорений и борьбы) и степени выносливости до восстановления до несколько минут, а может уже не восстановиться.
Цитата(Роман (FM) @ 8.7.2018, 14:29) *

Смолов нападающий и никогда не был полузащитником , а на замену он вышел в позицию Дзюбы, а не Черышева. Сезон у Смолова очень неудачный - он не забивает давным давно (могу ошибаться - примерно полгода), но доверие Черчесова у него есть, поэтому он и выпустил его на первый пенальти. Обычно самые надежные с устойчивой ЦНД пенальтисты выставляются на первый и последний удары. Поэтому незабитый первый пенальти - на 50% ошибка Черчесова, что было заметно и по неуверенному исполнению удара. Полагаю, что доверие закончилось.