Моторы! дизель 2,7л и 3л - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

148 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моторы! дизель 2,7л и 3л, Менял или делал капремонт движка? Где? сколько?и как в последствии?
ALDAR
сообщение 21.9.2012, 18:07
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 891
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 40 556
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Тема должна помочь тем у кого проблемы с моторами (клин,проворот вкладышей). Как не готовься но если не дай бог прихватит ,мало кто знает куда лучше обращаться и что лучше ремонт или контрактный мотор.Короче говоря на собственном примере знаю что человек впадает в ступор оставаясь сам на сам со своей проблемой.Да в инете много всяких фирм которые говорят что давно работают с контрактными моторами и все их клиенты довольны и даже отзывы есть и все естественно положительные.Я связывался с ними и по телефону и переписывался в инете, но так и не решился отправить не известно кому не известно за что свои как говориться кровные! Кому доверить ремонт и чем все это закончится я тоже не знал. Ставить новый шорт блок который даже для клуба садился в 170т.р. плюс остальное и работа выскакивало далеко за 200т.р, в общем для меня было дорого. В итоге машина простояла без движений полтора месяца. А вот если бы были примеры приведенные у нас на форуме и примеры разные с подробным описанием всего происходящего то например мне было бы намного проще и я, или купил бы контрактный мотор по примеру уже прошедшего этим путем и не парился или отдал бы в ремонт по рекомендации соклубника. Так как такой инфы на форуме нет предлагаю в этой теме обмениваться опытом ,чтоб у народа проблем было меньше, Только делать это как то не в виде рекламы ,а в виде информационной помощи товарищам по не счастью.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 21.9.2012, 18:09
Сообщение #2

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 452
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

bolt.Al,с поиском,вы,уважаемый,явно не дружите wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALDAR
сообщение 21.9.2012, 18:23
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 891
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 40 556
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 21.9.2012, 19:09) *
bolt.Al,с поиском,вы,уважаемый,явно не дружите wink.gif

А для примера?))) И не легче если вся инфа в одном месте?)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Master LR
сообщение 21.9.2012, 20:11
Сообщение #4

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 452
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

http://lr-club.com/index.php?showtopic=18846&hl=
Заглохла на ходу и не заводится

Обычная кнопка поиск


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bazilo
сообщение 21.9.2012, 20:18
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 405
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 44 908

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(bolt.Al @ 21.9.2012, 19:23) *
А для примера?))) И не легче если вся инфа в одном месте?)))

Щас будут мусолить то, что уже отписано в теме стукачей. Там все у кого стуканул - отписались и рассказали


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 21.9.2012, 20:40
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 324
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

модераторы, удалите тему. Bazilo, ну уважайте соклубников. не размывайте темы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Dormidon99
сообщение 21.9.2012, 21:13
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 237
Регистрация: 6.2.2011
Из: Москва, Старообрядческая 28А
Пользователь №: 24 137
Номер машины:
установленного образца

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вот Мастер правильно поступает, говорит о пользовании поиском и приводит ссылку. Предлагаю ввести правило: написал в ответ на вопрос "поиск рулит" и т.п. - приведи ссылку на тему, в которой есть ответ на вопрос. Сегодня искал ответ через поиск на вопрос о замене замка задней левой двери при условии, что дверь не открывается, так нашел только на англицком клубе, а у нас одни посылы к поиску и его курению форума.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий
сообщение 21.9.2012, 22:48
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Господа,вообще-то,ТС задал КОНКРЕТНО вопросы. Кто делал,где и сколько отдали,только факты. К теме обсуждения причин и т.п. данная тема отношения не имеет.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Вито
сообщение 21.9.2012, 22:56
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва)
Пользователь №: 29 367
Номер машины:
724

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(bolt.Al @ 21.9.2012, 19:23) *
А для примера?))) И не легче если вся инфа в одном месте?)))

) Тут сложно сказать:-"Там делают отлично"
Делают многие, кто где - дело вкуса) Качество практически у всех на высоте - дело аппетитов))
Слушать тех кто делает - каждый кулик своё болото хвалит)) ИМХО))
Выбор есть) И он зависит от того кто выбирает)
Это как и ТО, каждый убеждён что там где делает именно он, самый лучший сервис))
Я и сам так думаю) И со всеми проблемами еду туда, где мне кажется лучше)) Хотя бывает заезжаю в другие места.. Но как практика показывает, приезжаю в итоге обратно shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALDAR
сообщение 22.9.2012, 13:58
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 891
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 40 556
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 21.9.2012, 21:11) *

В теме про стукачей обсуждаются проблемы по поводу- у кого как стукнул , почему заклинил,масло хреновое и так далее! Читая эту тему у человека возникает скорее желание избавиться от машины чем искать пути решения проблемы. А здесь должна быть чисто информационная тема по вопросам решения конкретных проблем с которыми люди сталкиваются при уже состоявшемся факте поломки мотора, и я не предлагаю здесь решать и обсуждать технические проблемы их уже и так хватает. Я думаю те кто уже проходил данную процедуру меня поймут, ведь гораздо легче выбирать из уже состоявшихся примеров с приведенными ценниками и порядком работ и плюс рекомендации как положительные так и отрицательные чтобы все по полочкам.Допустим человек не хочет ждать ремонта,ему кажется проще воткнуть контрактный мотор и что, фирм много и есть среди них порядочные, а есть и однодневки.Зачем рисковать в таком случае , если есть внутриклубная информация без всяких посылов куда по дальше и тд и тп. И чего все накинулись, я то свой мотор уже починил слава богу, хотел поделиться с товарищами по клубу ,а тут такая реакция будто я денег попросил!)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

148 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 22:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования