ремонт и сервис - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ремонт и сервис, т/о
medexpert
сообщение 2.9.2011, 21:51
Сообщение #31




Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.8.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 31 892

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(olek39 @ 7.4.2011, 19:49) *
А кто простите ТОЧНО знает,что будет в тот момент,когда Вы соблаговолите появиться???Речь насколько я понимаю
идет о предметном разговоре,о конкретных вещах,я не имею ввиду мычание и кивание)))Могу сказать что на таком
уровне поляки разговаривать не будут,хотя о чем речь поезжайте сами и проверьте,ближайший от Калининграда
сервис в Гданьске,адрес есть))

Да на русском языке в сервисе в Гданьске говорят (не идеально конечно). В Германии - на уровне жестов - вот горит лампочка - вот машина,
вот гарантийный талон. Потом еще бесплатно мойка машиныsmile.gif)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bozz
сообщение 9.11.2011, 23:00
Сообщение #32




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 17 617

Марка машины:
DEFENDER Серия до 2007


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 8.4.2011, 10:52) *
( ul Abrahama 5) есть приемшик Аркадиуш

Гад... laugh.gif laugh.gif

Промурыжил меня вчера весь день и нифига не успел сделать.
Меняли по два сайлентблока на передних рычагах (Вадим, это были не тяги.))), втулки активных стабилизаторов спереди и сзади. с 08.00 до 18.00 - в результате задние поменять не успели, уехал. Цена вопроса - в районе деревянного полтинника... blink.gif

Самое важное-то!!! Польша, перешла на зимнее время!!! Так что теперь разница с ними в ДВА часа. Часик я поспал под сервисом. )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vshevchenko
сообщение 10.11.2011, 9:58
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 394
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 29 806

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bozz @ 9.11.2011, 22:00) *
Гад... laugh.gif laugh.gif

Промурыжил меня вчера весь день и нифига не успел сделать.
Меняли по два сайлентблока на передних рычагах (Вадим, это были не тяги.))), втулки активных стабилизаторов спереди и сзади. с 08.00 до 18.00 - в результате задние поменять не успели, уехал. Цена вопроса - в районе деревянного полтинника... blink.gif

Самое важное-то!!! Польша, перешла на зимнее время!!! Так что теперь разница с ними в ДВА часа. Часик я поспал под сервисом. )))

Зачем так далеко ездить чтоб сайлентблоки поменять? У нас в Калининграде свои мастера есть ничуть не хуже на ул.Чехова. Там на протяжении многих лет трудится МЕГА спец по внедорожникам. Зовут КОЛЯ "Джип" т.8-911 46 24 821. Известная в городе личность среди владельцев внедорожников. Безупречное качество и честная цена. Рекомендую!
В свое время мне товарищ его посоветовал, так теперь уже много лет я у него все свои внедорожники ремонтирую. Очень доволен!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolfangel
сообщение 10.11.2011, 11:38
Сообщение #34




Группа: Член Клуба
Сообщений: 176
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 27 483

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата(bozz @ 9.11.2011, 22:00) *
Меняли по два сайлентблока на передних рычагах (Вадим, это были не тяги.))), втулки активных стабилизаторов спереди и сзади. с 08.00 до 18.00 - в результате задние поменять не успели, уехал. Цена вопроса - в районе деревянного полтинника...

50 000 р за втулкина задних???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bozz
сообщение 10.11.2011, 20:03
Сообщение #35




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 17 617

Марка машины:
DEFENDER Серия до 2007


История благодарностей

Цитата(vshevchenko @ 10.11.2011, 8:58) *
Зовут КОЛЯ "Джип"

Возможно я весьма не прав, но как-то уж сильно присытился нашими "колянами" и "толянами"... В большинстве своём просто безмозглыми.
Я видел как в "Рыцаре" собрали консилиум "колянов" по вопросу как менять втулки стабилизатора... Грустно это всё.

Представляете рай на земле... Как сон... Однажы просыпаетесь, а по гаражам, борисовским рынкам, задворкам, не прячутся сотни тысяч "колянов" "толянов"... Десятки тысяч молодых трудоспособных тунеядцев ничего нигде не охраняют сутки через трое.... Тысячи таксистов - реальных тунеядцев - на производстве, у станков... Все на предприятиях, все платят налоги, все отчисляют в ПФР... Никто не едет к оставшимся и ожесточённо сопротивляющимся в бессильной злобе по гаражам "толянам".... Никто не платит им честно доставшиеся деньги...
Просыпайтесь. Вам к "коляну" пора, вы записаны... ))))


Цитата(Wolfangel @ 10.11.2011, 10:38) *
50 000 р за втулкина задних???

На каждом переднем рычаге - по два сайлентблока - передний резиновый и задний маслянный, и втулки активного стабилизатора поперечной устойчивости. Именно со втулками самая большая времяпотеря. Спецключи и т.п.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolfangel
сообщение 10.11.2011, 21:06
Сообщение #36




Группа: Член Клуба
Сообщений: 176
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 27 483

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата(bozz @ 10.11.2011, 19:03) *
На каждом переднем рычаге - по два сайлентблока - передний резиновый и задний маслянный, и втулки активного стабилизатора поперечной устойчивости. Именно со втулками самая большая времяпотеря. Спецключи и т.п.


Рычаги только нижние как я понял, иото 4 салента и 2 втулки.... blink.gif
Может конечно там обязательное алмазное напыление или програмируемый рычаг.. но мне кажется оооочень дорого, у нас наверное раз в 5 дешевле.
Хотя если делать такую процедуру раз в 10 лет то можно и пережить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vshevchenko
сообщение 11.11.2011, 11:31
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 394
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 29 806

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bozz @ 10.11.2011, 19:03) *
Возможно я весьма не прав, но как-то уж сильно присытился нашими "колянами" и "толянами"... В большинстве своём просто безмозглыми.
Я видел как в "Рыцаре" собрали консилиум "колянов" по вопросу как менять втулки стабилизатора... Грустно это всё.

Очевидно дружище вы не сильно разбираетесь в технике, если не можете отличить "коляна" и "толяна" от мастера, который отвечает за свою работу. Видимо все они для вас шаромыги криворукие...
Но замечу, из личного опыта, что в "правильных" (гламурных, официальных, серьезных и т.д.) сервисах как правило работаю таки бараны редкостные, которых среди частников поискать надо, т.к. частника кормит сарафанное радио и если он шаромыга, то очень быстро сдуется...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bozz
сообщение 14.11.2011, 11:18
Сообщение #38




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 17 617

Марка машины:
DEFENDER Серия до 2007


История благодарностей

Цитата(vshevchenko @ 11.11.2011, 10:31) *
Очевидно дружище вы не сильно разбираетесь в технике...

Да, вы правы, это моя первая машина в жизни.... rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bozz
сообщение 14.11.2011, 12:07
Сообщение #39




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 17 617

Марка машины:
DEFENDER Серия до 2007


История благодарностей

Цитата(Wolfangel @ 10.11.2011, 20:06) *

Хотя если делать такую процедуру раз в 10 лет то можно и пережить.

Пока первый раз делал. Очень хочется надеяться что в последний. Хотя с моим режимом езды - пару раз в году в Сибирь, раз 10 в Питер, раз 10 в Москву... crazy.gif

Самое смешное и грустное другое - всё равно что-то по прежнему стучит.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolfangel
сообщение 14.11.2011, 17:08
Сообщение #40




Группа: Член Клуба
Сообщений: 176
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 27 483

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

может польского механика под машиной забыли?))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:28
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования