Продаю Mercedes C205 C200 4Matic Sport coupe 2017 гв - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продаю Mercedes C205 C200 4Matic Sport coupe 2017 гв, 2.300.000 руб
TWB
сообщение 27.7.2019, 14:43
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Продаю свой Mercedes С205 С200 4Matic Sport Coupe 2017 года выпуска. Куплен в середине августа 2017 года - еще больше двух недель полной гарантии, потом еще ограниченная (как я понял - не разбирался).
Кастомный цвет красный, авто на пневме (думаю, что штук 5 в Москве таких).
Пробег 21 тыс км. В ДТП не бывал, покупался безо всяких кредитов, обслуживался только у ОД.

Авто в идеальном состоянии, я первый и единственный владелец. Позже выложу полную комплектацию. Если кратко, из допов:

AMG обвес;
Пневма;
АМГ диски почти черного цвета;
Панорамная сдвижная крыша;
Музыка Бурмистер;
Топовая оптика;
Подсветка садона куча цветов;
Система ароматизации воздуха;
Светлый салон в премиальной коже;
Торпедо в коже (Может кожзам - не проверял);
Оба передних кресел со всеми электрическими регулировками;
Руль с электрич.регулировками;
Всякие там накладки "Mercedes" на передних порогах;
Датчики мертвых зон;
Камера заднего вида;
"Доп.запаска" докатка в оригинальном чехле;
Доп.подстаканник;
Самозетемняющееся зеркало заднего вида;
Может что забыл по мелочи - нет комплектации перед глазами.
Так что все, что было "понтового" по салону и снаружи, вроде как есть.
ТО двухлетнее, с допом по замене тормозной жидкости, сделал несколько дней назад.

Из косяков только небольшой скол на левом переднем колёсном диске по ободу - чуть в ходе парковки бордюр зацепил боковиной колеса. А также на днях ОД в ходе ТО поцарапал немного снизу водительскую дверь - вроде уже точечно устранили. Фотки у меня по второму косяку "до", так что могу доказать "небитость".

Я не курю, так что благоухает только встроенным ароматизатором))

Теперь почему продаю:

Человек я честный, так что скажу как есть. Мне авто не зашел. Живу я за МКАД, езжу крайне мало, пенсионерский стиль вождения остался с Фрила, возраст "давно за 40". Поэтому не использую никаких "плюсов" такого авто, кроме его красоты. Опять же, котедж - надо периодически что-то перевозить по хозяйству, а на нем, и жалко, и ничего особенно не помещается. Опять же завели собаку, а ее возить в этом авто категорически не хочу (как подрастет). Опять же, у нас периодически сантиметров 15 снега бывает на дорогах, поэтому не очень удачно кататься. Да и одно из наиболее важного - сделали операции на ногах - теперь очень тяжело залезать и вылезать из низких авто. Смешно, а оказалось реально важным, когда возникли проблемы. Пока здоровье было железное, все было супер...

Авто очень хорошо рулится и разгоняется, баланс (развесовка) именно на полном приводе идеальная. На дальняк по Москва-Питер без проблем - за 11 часов вообще не устал (2 раза катался).

Из этого, идеальный потребитель - это более "спортивный" человек или девушка, живущие в городе или там, где хорошо чистят дороги зимой. Ну, или второй авто в семье, когда для хозяйственных нужд авто использовать не надо. Авто очень эффектный, светлый салон добавляет лоска и повышает настроение.

Честно, авто для рынка очень редкий, поэтому торговаться не буду. И так скидка от аналогичного нового дикая (почти 50%), а авто считай только прошел обкатку по пробегу. Остается еще сдать ОД в трейд ин, но там для меня будет чуть дешевле, а для нового покупателя дороже, поэтому идеально обойтись без этого посредника.

Цена 2.300.000 руб.

Если кому для родственника или по фану интересуют, то пишите. Если нужна проверка, то только у ОД - в гаражи не поеду (без обид).

Фотки будут позже, но я за свои слова о состоянии отвечаю.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 28.7.2019, 7:29
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Ждём слайды shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 28.7.2019, 10:33
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Balash @ 28.7.2019, 7:29) *
Ждём слайды shuffle.gif


Авто у ОД стоит после ТО, а я не могу забрать до вторника. Как доберусь, сразу сфоткаю все. Опять же, надо все лишнее из салона и багажника вынуть))))) Для красоты))) А то потом подумаете, что я бумажные полотенца и зонтики в комплекте отдаю)))))))))))))))))))))) Сегодня зимний комплект резины сфоткаю в гараже)) На затравку)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 28.7.2019, 10:57
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

да поди в трубе есть пару фоток тачанки, выкладывай как есть, в жизни так сказать


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 28.7.2019, 12:06
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 28.7.2019, 10:57) *
да поди в трубе есть пару фоток тачанки, выкладывай как есть, в жизни так сказать


Все старые достаточно - прошлого года) Но что-нибудь найду сейчас.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 28.7.2019, 12:37
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Сначала кину форо зимних колес (R18), раз уже успел сфоткать.

В наличии 4 штуки с резиной в сборе - брал диски и резину в конце 2017 года (собирал колеса в Январе 2018-ого).

Диски брал у Антона (AG Forged), по старой привычке. Ковка. 7,5х18+44 5х112 66,6 чёрный глянец, под оригинальный сферический крепёж, под оригинальную крышку MB, подготовка под датчики давления, модель ULS5.

Шины M+S HAKKAPELITTA 9 размерность 225/45 R18 95T Extra Load. Брал с запасом по нагрузке, чтобы не было проблем.

Поставил оригинальные Мерсовские датчики давления.









Не знаю реалии по стоимости новых, но брал в 2017-ом диски за 120 тыс Рублей комплект (не офферта 2019 года!!! laugh.gif ), а резину за 89 тыс комплект вроде (чеки не помню, куда дел). Если по цене резины ошибся, то "звиняйте". По датчикам давления, что-то около 10 тыс стоил. Итого, где-то 219 тыс обошлось. Вместе с авто отдам новому счастливому владельцу авто за треть цены, хоть и отъездил на них где-то 4-5 тыс км - все все еще "волосатые")).

Если будет не интересно, продам на Авито)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 28.7.2019, 12:55
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Эх, беда-беда(( Все фотки авто "из жизни" вместе со старым телефоном накрылись((( А на планшете нет, оказывается(( Придется ждать пока авто заберу у ОД.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 28.7.2019, 13:48
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 125
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Нахрена такому мерсу зимняя резина, он зимой не должен ездить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 28.7.2019, 13:50
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 28.7.2019, 14:48) *
Нахрена такому мерсу зимняя резина, он зимой не должен ездить.

А почему? Он ещё и на полном. Я на 230—м зимой пару раз катался, нормально все было.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
DS761
сообщение 28.7.2019, 13:54
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 125
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Balash @ 28.7.2019, 14:50) *
А почему? Он ещё и на полном. Я на 230—м зимой пару раз катался, нормально все было.

Нет, есть конечно кто и на кабрике с тряпочной крышей зимой гоняет( УАЗ не в счёт ), но эти машины явно не для зимы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 4:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования