Автопассаж на Варшавке - огромный респект.... :) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автопассаж на Варшавке - огромный респект.... :), Рад до опупения :Р
Login
сообщение 4.4.2018, 15:08
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Вспомнил еще один положительный момент.
Если машина на день или более зависает в Автопассаже, то сразу предлагают воспользоваться подменкой.
Чего ни Авилон, ни другие ОД не предлагают! Максимум вызвать платное такси, которое я и сам могу себе вызвать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lrd-12
сообщение 4.4.2018, 16:22
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 963
Регистрация: 5.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 37 808

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Почитал тему, решил и о своём впечатлении от Автопассажа написать. Покупал своего Д4 здесь же в 2012г, а заказывал ещё в ноябре 2011 года. Сейчас кажется невероятным, что свободных Дискарей в продаже практически не было. В салоне стоял бензиновый Диско. Как выразился менеджер - памятник. Я спросил почему? Ответ - давно тут стоит и его никто не покупает. Все хотят дизель.
С тех пор все ТО провожу у них, хотя и гарантия давно кончилась. Причина проста - мне нравится отношение персонала ко мне и к моей машине. К счастью, моему Дискарю пока никаких ремонтов (гарантийных и негарантийных) не понадобилось, только плановое ТО. Для машин старше 3-х лет у них очень привлекательная программа и стоимость ТО. За шесть лет появились знакомые среди персонала. Иногда захожу просто посмотреть на новинки, кто-то, узнав меня, встаёт и подходит поздороваться. Поболтаем, причём в откровенном разговоре слышу объективную оценку интересующей машины, и не всегда это совпадает с официальным пресс-релизом. Рассказал своему другу, и он перешёл со своим Спортом на ТО в Автопассаж. Пишу честно, как есть. В сервисной книжке все печати Автопассажа на ТО стоят, все Акты и счета храню.
За всё время у меня к ним только одно пожелание - чтобы они вместе с ТО проводили техосмотр и выдавали диагностическую карту. Для моей шестилетней машинки это уже становится актуально.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 4.4.2018, 16:43
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Lrd-12 @ 4.4.2018, 16:22) *
чтобы они вместе с ТО проводили техосмотр и выдавали диагностическую карту.

+1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 23.4.2018, 16:39
Сообщение #44




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Lrd-12 @ 4.4.2018, 16:22) *
Почитал тему, решил и о своём впечатлении от Автопассажа написать. Покупал своего Д4 здесь же в 2012г, а заказывал ещё в ноябре 2011 года. Сейчас кажется невероятным, что свободных Дискарей в продаже практически не было. В салоне стоял бензиновый Диско. Как выразился менеджер - памятник. Я спросил почему? Ответ - давно тут стоит и его никто не покупает. Все хотят дизель.
С тех пор все ТО провожу у них, хотя и гарантия давно кончилась. Причина проста - мне нравится отношение персонала ко мне и к моей машине. К счастью, моему Дискарю пока никаких ремонтов (гарантийных и негарантийных) не понадобилось, только плановое ТО. Для машин старше 3-х лет у них очень привлекательная программа и стоимость ТО. За шесть лет появились знакомые среди персонала. Иногда захожу просто посмотреть на новинки, кто-то, узнав меня, встаёт и подходит поздороваться. Поболтаем, причём в откровенном разговоре слышу объективную оценку интересующей машины, и не всегда это совпадает с официальным пресс-релизом. Рассказал своему другу, и он перешёл со своим Спортом на ТО в Автопассаж. Пишу честно, как есть. В сервисной книжке все печати Автопассажа на ТО стоят, все Акты и счета храню.
За всё время у меня к ним только одно пожелание - чтобы они вместе с ТО проводили техосмотр и выдавали диагностическую карту. Для моей шестилетней машинки это уже становится актуально.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
По поводу Вашего пожелание , хочу сказать , что у нас возможна данная процедура, стоимость ее 1000 рублей.
Сдаете автомобиль и получаете его вместе с картой технического осмотра.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Смурфик
сообщение 26.4.2019, 0:00
Сообщение #45




Группа: Член Клуба
Сообщений: 70
Регистрация: 25.7.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 990

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Роман Шахрай @ 23.4.2018, 16:39) *
Сдаете автомобиль и получаете его вместе с картой технического осмотра.


Мне именно так и сделали.
Хочу выразить благодарность от своего лица и коллег которых отправлял к Вам на прохождения ТО. Спасибо мы довольны, только не расслабляйтесь smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 26.4.2019, 7:26
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Опять поездка на То и покупка Дискавери спорт, нравиться мне эта машинка в качестве второй, все как обычно на высшем уровне.

Есть идея завести тему про ДС , и описывать , что можно бруса носить, а то народ иногда даже и не знает, как можно ее абгрейдить, и самое главное номера запчастей, а то с этим всегда засада.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
creaker
сообщение 28.2.2022, 13:57
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 162
Регистрация: 13.1.2018
Из: Москва . м Авиамоторная
Пользователь №: 107 472
Номер машины:
Х508ОР

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта508



История благодарностей

В субботу , предварительно позвонив и записавшись, приехал на замену передней ступицы, до этого никогда не был в это месте. По приезду менеджер ( Вадим Павлов) сразу принял машину в работу. Пройдя все необходимые формальности и предварительно узнав во сколько приблизительно будет готов автомобиль, ушел в город. . Что могу написать: в процессе диагностики выяснилось что не работают задние лампы в стоп сигналах, остальное все в норме. Лампы я попросил поменять. Звонок о готовности машины поступил даже чуть раньше заранее оговоренного срока, придя в салон я был приятно удивлен что машину еще и моют. Короче, JLR оставил самые приятные впечатления.
Еще раз спасибо за профессионализм и отношение к клиенту.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 3.12.2022, 18:59
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Провел очередное ТО, все на высшем уровне, плюсом по гарантии устранили скрип обшивки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 3.12.2022, 20:31
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 781
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Был в Автопассаже в 2018-м. Менял свечи накала на Фриле. Тогда за "руки" взяли 3500 (свечи были мои). Два дня назад звонила девушка из этого салона, предлагала услуги по обслуживанию. Цены уточнял мастер и на замену свечей сумма была объявлена совершенно неадекватная.... Могу понять подорожание запчастей и материалов, но почему дорожают услуги - не понятно совсем. Удачи в бизнесе!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
HisnamewasNikita
сообщение 7.1.2023, 9:14
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 231
Регистрация: 1.2.2021
Пользователь №: 130 932

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(Romich @ 3.12.2022, 20:31) *
но почему дорожают услуги - не понятно совсем.

Ну так зарплата сотрудников тоже требует увеличения.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования