Доверяй но проверяй! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доверяй но проверяй!, Влияние разницы давления в колесах
Igor Rust
сообщение 22.4.2014, 22:45
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 69 495

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Получив новенький лендровер у диллеров проверил все что мог по чек листу но вот о давлении в колесах, то бишь самом казалось бы простом ,как то ход мыслей не дошел. Но вот собрался в дальнюю дорогу все же проверил давление в шинах , результат: лев.пер-3.0 , лев.зад-2.5 , пр.пер-2.3 , пр.зад-2.9. Катаясь по городу этого не замечаешь. Да , и несмотря на то что авто на предпродажной Подготовке должно быть заправлено всеми необходимыми технологическими жидкостями , то так как в момент получения авто ,стояла ясная ,солнечная погода то стеклоомывающая жидкость переходила в разряд не необходимых а потому и не залита ни грамма!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_3d
сообщение 22.4.2014, 23:00
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 689
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 38 606

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

ой бяда, беда!
Название салона убийцы машины в студию!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ВОЛК
сообщение 22.4.2014, 23:37
Сообщение #3




Группа: Гости
Сообщений: 6 288
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 19 774

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Igor Rust, сочувствую, но при чем здесь офф роуд???
На будущее, внимательно читаем правила форума, там много полезного.
р.с. Фрил очень хорошо ползает по какам, но это затягивает)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Desalmado
сообщение 23.4.2014, 0:06
Сообщение #4




Группа: Гости
Сообщений: 503
Регистрация: 4.3.2014
Пользователь №: 68 944

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ВОЛК @ 23.4.2014, 0:37) *
Igor Rust, сочувствую, но при чем здесь офф роуд???
На будущее, внимательно читаем правила форума, там много полезного.
р.с. Фрил очень хорошо ползает по какам, но это затягивает)))

whistling.gif
Особенно на цепях


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Иван2089
сообщение 8.5.2014, 19:33
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 925
Регистрация: 23.12.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 13 999

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Была у меня ситуация с бмв Х3 девушка моя поехала пропорола заднее колесо, ну бывает ))) Вообщем поехал купил два новых колеса поставили их назад и вот тут началось, шиномонтажники погнули рычаг, домкрат уперли в него, поехал купил рычаг поменяли на развал не поехал времени небыло. Отдал машину девушка ездила неделю, потом снова беру ее машину поехал машина стала пинаться при переключении, поехал к коробочникам, те сделали диагностику есть ошибки, уже не помню какие были но не стирались. Вообщем Х3 ставлю на ремонт перебрали акпп, выезжаем с мастером кататься коробка как пиналась так и пинается он сам в непонятках как такое может быть, опять коробку разбирают смотрят все цело собирают опять таже фигня, приговорили задний редуктор, поехал в литву купил за 20ку привез ставим, изменений никаких, редуктор снимаем оправляем обратно в литву, остается раздатка, с москвы везу раздатку, ставим опять ноль изменений, проклятая машина уже был готов ее сжечь длилась вся котовасия с февраля по май месяц. Ставим обратно мою раздатку мой редуктор, акпп внутрянка новая, еду к дилеру на савушкина, вышел мастер прокатились коробка пинается спросил что я делал, расказал что и как, далее меня мастер втоптал в землю говорит ДАВЛЕНИЕ ПРОВЕРЯЛИ В КОЛЕСАХ, улыбнулся, фары протирал, по колесам пинал не едит ))) Заехали в бокс проверили давление перед был норм 2.4 зад левое 2.6 правое 2.0.
В итоге я попал на 2.5 месяца простоя машины, гору испорченых нервов. и преобрел ОПЫТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВЕРЯЙТЕ ДАВЛЕНИЕ !!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Richmond
сообщение 8.5.2014, 23:04
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 492
Регистрация: 23.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 269

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

А я то думал ответственные ребята эти дилеры...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_3d
сообщение 8.5.2014, 23:13
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 689
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 38 606

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Иван2089 @ 8.5.2014, 20:33) *
Была у меня ситуация с бмв Х3 девушка моя поехала пропорола заднее колесо, ну бывает ))) Вообщем поехал купил два новых колеса поставили их назад и вот тут началось, шиномонтажники погнули рычаг, домкрат уперли в него, поехал купил рычаг поменяли на развал не поехал времени небыло. Отдал машину девушка ездила неделю, потом снова беру ее машину поехал машина стала пинаться при переключении, поехал к коробочникам, те сделали диагностику есть ошибки, уже не помню какие были но не стирались. Вообщем Х3 ставлю на ремонт перебрали акпп, выезжаем с мастером кататься коробка как пиналась так и пинается он сам в непонятках как такое может быть, опять коробку разбирают смотрят все цело собирают опять таже фигня, приговорили задний редуктор, поехал в литву купил за 20ку привез ставим, изменений никаких, редуктор снимаем оправляем обратно в литву, остается раздатка, с москвы везу раздатку, ставим опять ноль изменений, проклятая машина уже был готов ее сжечь длилась вся котовасия с февраля по май месяц. Ставим обратно мою раздатку мой редуктор, акпп внутрянка новая, еду к дилеру на савушкина, вышел мастер прокатились коробка пинается спросил что я делал, расказал что и как, далее меня мастер втоптал в землю говорит ДАВЛЕНИЕ ПРОВЕРЯЛИ В КОЛЕСАХ, улыбнулся, фары протирал, по колесам пинал не едит ))) Заехали в бокс проверили давление перед был норм 2.4 зад левое 2.6 правое 2.0.
В итоге я попал на 2.5 месяца простоя машины, гору испорченых нервов. и преобрел ОПЫТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВЕРЯЙТЕ ДАВЛЕНИЕ !!!

не знаю как бы обратиться...
В общем - А не могли бы вы мою машинку тоже "посмотреть" ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
xapgpokep
сообщение 8.5.2014, 23:23
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 270
Регистрация: 16.6.2008
Из: Bootovo
Пользователь №: 3 778
Номер машины:
090

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

нет бы поделиться с камрадами "дымком" )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Rozisk
сообщение 8.5.2014, 23:38
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 435
Регистрация: 12.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 237
Номер машины:
937

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(xapgpokep @ 9.5.2014, 0:23) *
нет бы поделиться с камрадами "дымком" )))

Олежек, не приставай к людЯм - у них сурьезные проблемы!!! crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bravo
сообщение 8.5.2014, 23:40
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 747
Регистрация: 10.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 61 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Не поверите. У меня тоже ситуация была. Заправился на непроверенной заправке и перестал работать телефон, но дело оказалось не в бензине. Отъехав 500 км от заправке, меня словно озарило: надо проверить давление в колесах. В одном было меньше, с той стороны машины, где как раз и лежал телефон. После подкачки колеса телефон чудесным образом заработал!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования