Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: продам диско 2
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > БЕНЗИН (D2)
Страницы: 1, 2, 3, 4
barakuda
может кому интересно продам своего дискаря https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/d...4090-6ad5f/,все что сделано уже не упомнишь проще сказать что на нем не делалось,полная переборка мотора с гильзовкой,ремонт раздатки со всеми сальниками подшипниками,ремень и все ролики,термостат,подвеска,рулевое,все стоит новое ,замена всех жидкостей и фильтров,в машину ввалено более 350 тыс ,на все есть бумаги как и на предыдущее обслуживание,сервиска ,проще если заинтересует задать вопросы отвечу
lemkes
Цитата(barakuda @ 25.4.2018, 12:55) *
может кому интересно продам своего дискаря https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/d...4090-6ad5f/,все что сделано уже не упомнишь проще сказать что на нем не делалось,полная переборка мотора с гильзовкой,ремонт раздатки со всеми сальниками подшипниками,ремень и все ролики,термостат,подвеска,рулевое,все стоит новое ,замена всех жидкостей и фильтров,в машину ввалено более 350 тыс ,на все есть бумаги как и на предыдущее обслуживание,сервиска ,проще если заинтересует задать вопросы отвечу

по ссылке выдает 404
barakuda
попробуем еще раз https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/d...90-6ad5f/,вроде копирую нормально

не знаю чего не идет ,вроде копирую как всегда ,тогда можно посмотреть на автору диско 2 Курск
barakuda
в новую страницу вставляю все нормально открывается с форума ни как
Максим ЕКБ
Где балон газовый разместил?
barakuda
в багажнике ,где его еще можно разместить в этой машине балон 95 литров,планировал делать полку ,но приходится менять машину ,если кому то нужно сделают мои ребята без вопросов

балона хватает от 400 до 500 км ,так что по деньгам расход очень даже хороший
speedoff
Обмен на Рав 4 не интересен случаем? smile.gif
Машина тоже в очень бодром состоянии
Куплена мной в Курской области, кстати smile.gif
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/rav_4...5053415-ead733/
Пешехон
Бодрый старичок.) имхую - за 500 тыров уйдётЪ;)
barakuda
Цитата(Пешехон @ 13.8.2018, 19:03) *
Бодрый старичок.) имхую - за 500 тыров уйдётЪ;)

просмотров тьма звонков нет совсем акромя салонов,не спешим машина каждый день катается
Kyron
Цитата(barakuda @ 14.8.2018, 10:46) *
просмотров тьма звонков нет совсем акромя салонов,не спешим машина каждый день катается

Проблема рынка , кто то хочет твою машину , но мани нету , ждёт когда его машина продастся вот и затягивается все
barakuda
Цитата(Kyron @ 14.8.2018, 11:58) *
Проблема рынка , кто то хочет твою машину , но мани нету , ждёт когда его машина продастся вот и затягивается все

проблема еще в другом что народ смотрит трупы по 300 а хочет машину за500,хорошая машина не может стоить дешево ,наверное нужно начать искать обмен
barakuda
может кто хочет поменять на скучную машину))в виде тлк или хайлюкса
speedoff
Цитата(barakuda @ 14.8.2018, 15:32) *
может кто хочет поменять на скучную машину))в виде тлк или хайлюкса

могу предложить поменять только на скучный Рав4 ))
если не секрет в чем причина продажи?
Судя по желаемому обмену следующее авто хочется такое же по функционалу, но Тойоту.
Задрал Диско своими вложениями?
speedoff
И если не сложно, можно увидеть фото как установлен газовый балон в салоне?
ГБО официально зарегистрированно?
barakuda
Цитата(speedoff @ 14.8.2018, 17:00) *
И если не сложно, можно увидеть фото как установлен газовый балон в салоне?
ГБО официально зарегистрированно?

я же написал что все зарегистровано ,балон стоит поперек в багажнике ,нужно скину в вайбер или вацап
barakuda
Цитата(speedoff @ 14.8.2018, 15:57) *
могу предложить поменять только на скучный Рав4 ))
если не секрет в чем причина продажи?
Судя по желаемому обмену следующее авто хочется такое же по функционалу, но Тойоту.
Задрал Диско своими вложениями?

раф второго года не интересен совсем ,так же как и другие машины такого возраста ,смотрю машины от 13-14го ,что не устраивает в диско ,не открываются задние окна полностью,мне это надо,предпочтение к хайлюксу так как вожу собак и добычу а каждый раз чистить багажник устал ,ездить в засранном салоне не привык,на счет достал поломками все что в нем могло сломаться уже сделано ,свой сервис и магазин запчастей ,при этом в машину вложено 350 рублей,думаю мало кто готов столько вкладывать в авто,при условии почти бесплатной работы и закупочной стоимости запчастей ,обычному человеку это обошлось в 500 не меньше
speedoff
Цитата(barakuda @ 16.8.2018, 10:41) *
я же написал что все зарегистровано ,балон стоит поперек в багажнике ,нужно скину в вайбер или вацап

Если не сложно-скиньте подробные фото моторного отсека, всего салона и багажника на Вайбер или Ватсап на номер 917-980-39-89
T-34
2 недели назад продали Д3 бензин за 550 тр, а тут Д2 560. Где логика? whistling.gif
barakuda
Цитата(T-34 @ 17.8.2018, 10:00) *
2 недели назад продали Д3 бензин за 550 тр, а тут Д2 560. Где логика? whistling.gif

логика в том что диско три за 550 можно купить только труп,так же как и за 700 и готовится как минимум на ремонт мотора
Сергей Питер
Цитата(barakuda @ 17.8.2018, 13:19) *
логика в том что диско три за 550 можно купить только труп,так же как и за 700 и готовится как минимум на ремонт мотора

4,4 в ремонт? С 2,7 не путаешь?)))
T-34
Цитата(barakuda @ 17.8.2018, 13:19) *
логика в том что диско три за 550 можно купить только труп,так же как и за 700 и готовится как минимум на ремонт мотора

В идеале была машина. У меня обслуживалась.
женя африка
Цитата(T-34 @ 17.8.2018, 10:00) *
2 недели назад продали Д3 бензин за 550 тр, а тут Д2 560. Где логика? whistling.gif

красивый, но такое ... ни кому не нужно
barakuda
с налогом в 50 рублей в год эта машина не очень кому нужна в отличии от 6,5тыс,плюс диско два берется не только для езды по городу а вот с третьим это уже проблемно ,можно конечно но очень дорого)))и может один единственный раз
Сергей Питер
Цитата(barakuda @ 22.8.2018, 10:04) *
с налогом в 50 рублей в год эта машина не очень кому нужна в отличии от 6,5тыс,плюс диско два берется не только для езды по городу а вот с третьим это уже проблемно ,можно конечно но очень дорого)))и может один единственный раз

Ерундой не болтай)) Штатный Д3 штатному Д2 « до щелчка» вставит, и не единожды))А при наличии блокировки заднего диффа вообще порвёт))Другое дело, что жаба задушит напомаженного по капот загонять, но литр православной снивелирует разницу)) Я на Гелике так вваливал, что сзади народ на ГТСе только за голову хватался))
МироНН
Сергей,согласен на 95%.
"Вставит" Д3 конечно Д2.Все-таки сын отцу smile.gif
Но Д3 гонять так,как Д2 в леса,поля и т.д. жалко...
Сергей Питер
Дык я говорю-в пампасы только после литра))
barakuda
вставит в один конец это точно,а потом его проще сжечь))так как ремонтировать уже смысла нет)) давайте мне не рассказывать про третий диск владел и знаю что это за машина ,не предназначен он ездить по говну,в лучшем случае аккуратно съехать в грязь ,он ломается от обычной езды ,если его начать эксплуатировать как тойоту умрет он очень быстро
barakuda
так какая цена диско 2 ради прикола выставил 200,и что вы думаете звонков не тьма ,еще торгуются ,и просят зимнюю резину ,по такой цене его проще удавить в болотах,потом все что можно снять и распродать ,а из кузова сделать отличную будку кабелю))
GenDirektor
Кабелю или кобелю?...
За 200 заберу без торга и зимней резины. vo.gif
barakuda
Цитата(GenDirektor @ 28.8.2018, 12:28) *
Кабелю или кобелю?...
За 200 заберу без торга и зимней резины. vo.gif

года через три как умрет))при этом даже масло можно не менять
женя африка
напиши подробней что менял и на что, а то 500 тыщ рублей потратил. а куда?
barakuda
Цитата(женя африка @ 10.10.2018, 21:37) *
напиши подробней что менял и на что, а то 500 тыщ рублей потратил. а куда?

ну не 500 а 350))расписывать смыл какой?кому интересно все расскажу покажу,телефоны есть связь есть всегда,машина ездит каждый день ,да я думаю болячки у этой машины одни и те же ,двигатель,раздатка,мост,подвеска,ну плюсом газ установил,
женя африка
наверно с субаря ни когда ни на что другое не пересяду
barakuda
Цитата(женя африка @ 23.10.2018, 21:48) *
наверно с субаря ни когда ни на что другое не пересяду

а что субарь может выполнить функции диско? или погремушку можно сравнить с нормальной шумкой?
женя африка
а функции субаря может выполнить диско?

погремушка и шумка, это про что?

первый субару форестер атмосферная двойка на автомате нещадно использовалась на месторождениях и зимниках ХМАО. По маршруту Приобское-Сургут в -60 градусов цельсия, когда на дороге нихрена не видно субару спокойно довозила меня до места. В машине жара. На последние выпускаемые фори владельцы жалуются, холодно в кабине. И так дальше. До объекта летом три парома. Когда на аппареле висел ВТ50 /мазда пикап/ я долго смеялся и ждал когда водятел съедет уже и даст движение другим машинам. Так смешно было за этим смотреть, повис на переднем бампере и фаркопе, колеса в воздухе беспомощно крутятся. Когда на форике отпал кардан, сносив заднею крестовину, на пробеге чуть меньше 500 000км решил, что хватит с него, и продал. 200 000 км были честно намотаны по зимникам, щебенкам, пискам, глине, разбитым плитам. Однажды объезжал засевший Д3. Водитель видимо поверил в суперспособности своего авто, задрал подвеску и сел красиво. За весь пробег ни каких капитальных и глубоких ремонтов. Мотор не открывался, коробка не открывалась, редукторы не открывались, шаровые свои, шрусы свои. Был заменен один рулевой наконечник и то по моей параное. Втулки переднего стаба менялись, но после установки модернезированой версии, все забыл про втулки переднего стаба. Сзади только стабы и то только один раз. Был опыт установки усиленных пружин от австралийской фирмы, но не надолго. После первой командировки снял, кончил аморты, машина задралась в ВМТ, прям как лендкрузер блин. Но они очень Жесткие, рассчитаны на дополнительные 200-300 кг. Я эти кг не всегда с собой возил. Одна задняя австралийская пружина рубанком скребла о кузов. Демонтировал и отдал обратно, поставил старые и плавность хода форя меня опять поразила. Да, после покупки форя примерно на 30-й тысяче пробега вышли из строя антикреновые задние стойки, поставил простые с заменой пружин. Дело копеечное. Поменял один задний ступичный подшипник. менял клапана ЕГР + улитку на пробеге 250 000 км. Остальное все по регламенту, ремни, масла и все, вы слышите всееее. Апосля , тысячах на 300 км Начала пинаться коробка. Долго пиналась, но ездила. Стоишь на светофоре в режиме D, а машина пинки сзади раздает. Тыщ 40 так и проездил. После долгих консультаций по пинкам со многими типа "специалистами" пришли к единому мнению - мол вскрытие покажет. Но нет, подумал я, и переобучил коробку, и все машина поехала дальше без проблем. ни кто не верит, и хрен с ними. На машине Гонял ч/з Москву на моря. Ездил на рыбалку, на охоту. Машина за пять лет ни дня не простояла. Сейчас катаю второй такой после пяти владельцев, только радует, пробег на одометре 226 000 км,а брал с 90 000 км., а уж сколько там пробега на самом деле не известно. Второго долго выбирал. М/у ними была хонда пилот, удобная машина, попал в дтп, спасла. Но после искал именно форя, честно говоря на пилоте мотор гумно.

И вот я вас владельцев Д2 спрошу, сколько мне пришлось бы отдать за ремонты, простоять времени на ремонтах, на вами хваленом и мною предвосхещенном Д2, при таких пробегах и нагрузках.
Сможет такой авто с комфортом по трассе со скоростью 160 км перелезть на зимник и без поломок откатать 500 000 км. в грязи по самые уши. Конечно форь не выполнит более тяжелые задачи: таскать тяжелые прицепы, ну по крайней мере очень долго не получится, отбуксировать там трактор к месту стоянки, залифтовать в 35 тапки.

и вовсе суба не погремуха, в технике понимать НАДО!
barakuda
Цитата(женя африка @ 25.10.2018, 22:22) *
а функции субаря может выполнить диско?

погремушка и шумка, это про что?

первый субару форестер атмосферная двойка на автомате нещадно использовалась на месторождениях и зимниках ХМАО. По маршруту Приобское-Сургут в -60 градусов цельсия, когда на дороге нихрена не видно субару спокойно довозила меня до места. В машине жара. На последние выпускаемые фори владельцы жалуются, холодно в кабине. И так дальше. До объекта летом три парома. Когда на аппареле висел ВТ50 /мазда пикап/ я долго смеялся и ждал когда водятел съедет уже и даст движение другим машинам. Так смешно было за этим смотреть, повис на переднем бампере и фаркопе, колеса в воздухе беспомощно крутятся. Когда на форике отпал кардан, сносив заднею крестовину, на пробеге чуть меньше 500 000км решил, что хватит с него, и продал. 200 000 км были честно намотаны по зимникам, щебенкам, пискам, глине, разбитым плитам. Однажды объезжал засевший Д3. Водитель видимо поверил в суперспособности своего авто, задрал подвеску и сел красиво. За весь пробег ни каких капитальных и глубоких ремонтов. Мотор не открывался, коробка не открывалась, редукторы не открывались, шаровые свои, шрусы свои. Был заменен один рулевой наконечник и то по моей параное. Втулки переднего стаба менялись, но после установки модернезированой версии, все забыл про втулки переднего стаба. Сзади только стабы и то только один раз. Был опыт установки усиленных пружин от австралийской фирмы, но не надолго. После первой командировки снял, кончил аморты, машина задралась в ВМТ, прям как лендкрузер блин. Но они очень Жесткие, рассчитаны на дополнительные 200-300 кг. Я эти кг не всегда с собой возил. Одна задняя австралийская пружина рубанком скребла о кузов. Демонтировал и отдал обратно, поставил старые и плавность хода форя меня опять поразила. Да, после покупки форя примерно на 30-й тысяче пробега вышли из строя антикреновые задние стойки, поставил простые с заменой пружин. Дело копеечное. Поменял один задний ступичный подшипник. менял клапана ЕГР + улитку на пробеге 250 000 км. Остальное все по регламенту, ремни, масла и все, вы слышите всееее. Апосля , тысячах на 300 км Начала пинаться коробка. Долго пиналась, но ездила. Стоишь на светофоре в режиме D, а машина пинки сзади раздает. Тыщ 40 так и проездил. После долгих консультаций по пинкам со многими типа "специалистами" пришли к единому мнению - мол вскрытие покажет. Но нет, подумал я, и переобучил коробку, и все машина поехала дальше без проблем. ни кто не верит, и хрен с ними. На машине Гонял ч/з Москву на моря. Ездил на рыбалку, на охоту. Машина за пять лет ни дня не простояла. Сейчас катаю второй такой после пяти владельцев, только радует, пробег на одометре 226 000 км,а брал с 90 000 км., а уж сколько там пробега на самом деле не известно. Второго долго выбирал. М/у ними была хонда пилот, удобная машина, попал в дтп, спасла. Но после искал именно форя, честно говоря на пилоте мотор гумно.

И вот я вас владельцев Д2 спрошу, сколько мне пришлось бы отдать за ремонты, простоять времени на ремонтах, на вами хваленом и мною предвосхещенном Д2, при таких пробегах и нагрузках.
Сможет такой авто с комфортом по трассе со скоростью 160 км перелезть на зимник и без поломок откатать 500 000 км. в грязи по самые уши. Конечно форь не выполнит более тяжелые задачи: таскать тяжелые прицепы, ну по крайней мере очень долго не получится, отбуксировать там трактор к месту стоянки, залифтовать в 35 тапки.

и вовсе суба не погремуха, в технике понимать НАДО!

ну во первых что ты делаешь в теме дискарей? во вторых поехали один раз за со мной в поле и ты переберешь всего субаря сразу ,бред про мазду висящую на пузе и проезжающий субарь иди расскажи в детском садике может кто поверит,проехать ты там мог только оторвав все бампера и подрихтовав днище,если что выкатал два таких форда и знаю о чем говорю,так же имею нууу очень большой опыт езды на субаре и их ремонте ,как ни как все субари города едут на ремонт к нам ,и давай не будем рассказывать здесь про качество материалов отделки и качество японцев и лр,ни один лексус даже рядом не стоит ,про субарика с кортонками в обшивках помолчу
Kyron
Цитата(женя африка @ 25.10.2018, 22:22) *
а функции субаря может выполнить диско?

погремушка и шумка, это про что?

первый субару форестер атмосферная двойка на автомате нещадно использовалась на месторождениях и зимниках ХМАО. По маршруту Приобское-Сургут в -60 градусов цельсия, когда на дороге нихрена не видно субару спокойно довозила меня до места. В машине жара. На последние выпускаемые фори владельцы жалуются, холодно в кабине. И так дальше. До объекта летом три парома. Когда на аппареле висел ВТ50 /мазда пикап/ я долго смеялся и ждал когда водятел съедет уже и даст движение другим машинам. Так смешно было за этим смотреть, повис на переднем бампере и фаркопе, колеса в воздухе беспомощно крутятся. Когда на форике отпал кардан, сносив заднею крестовину, на пробеге чуть меньше 500 000км решил, что хватит с него, и продал. 200 000 км были честно намотаны по зимникам, щебенкам, пискам, глине, разбитым плитам. Однажды объезжал засевший Д3. Водитель видимо поверил в суперспособности своего авто, задрал подвеску и сел красиво. За весь пробег ни каких капитальных и глубоких ремонтов. Мотор не открывался, коробка не открывалась, редукторы не открывались, шаровые свои, шрусы свои. Был заменен один рулевой наконечник и то по моей параное. Втулки переднего стаба менялись, но после установки модернезированой версии, все забыл про втулки переднего стаба. Сзади только стабы и то только один раз. Был опыт установки усиленных пружин от австралийской фирмы, но не надолго. После первой командировки снял, кончил аморты, машина задралась в ВМТ, прям как лендкрузер блин. Но они очень Жесткие, рассчитаны на дополнительные 200-300 кг. Я эти кг не всегда с собой возил. Одна задняя австралийская пружина рубанком скребла о кузов. Демонтировал и отдал обратно, поставил старые и плавность хода форя меня опять поразила. Да, после покупки форя примерно на 30-й тысяче пробега вышли из строя антикреновые задние стойки, поставил простые с заменой пружин. Дело копеечное. Поменял один задний ступичный подшипник. менял клапана ЕГР + улитку на пробеге 250 000 км. Остальное все по регламенту, ремни, масла и все, вы слышите всееее. Апосля , тысячах на 300 км Начала пинаться коробка. Долго пиналась, но ездила. Стоишь на светофоре в режиме D, а машина пинки сзади раздает. Тыщ 40 так и проездил. После долгих консультаций по пинкам со многими типа "специалистами" пришли к единому мнению - мол вскрытие покажет. Но нет, подумал я, и переобучил коробку, и все машина поехала дальше без проблем. ни кто не верит, и хрен с ними. На машине Гонял ч/з Москву на моря. Ездил на рыбалку, на охоту. Машина за пять лет ни дня не простояла. Сейчас катаю второй такой после пяти владельцев, только радует, пробег на одометре 226 000 км,а брал с 90 000 км., а уж сколько там пробега на самом деле не известно. Второго долго выбирал. М/у ними была хонда пилот, удобная машина, попал в дтп, спасла. Но после искал именно форя, честно говоря на пилоте мотор гумно.

И вот я вас владельцев Д2 спрошу, сколько мне пришлось бы отдать за ремонты, простоять времени на ремонтах, на вами хваленом и мною предвосхещенном Д2, при таких пробегах и нагрузках.
Сможет такой авто с комфортом по трассе со скоростью 160 км перелезть на зимник и без поломок откатать 500 000 км. в грязи по самые уши. Конечно форь не выполнит более тяжелые задачи: таскать тяжелые прицепы, ну по крайней мере очень долго не получится, отбуксировать там трактор к месту стоянки, залифтовать в 35 тапки.

и вовсе суба не погремуха, в технике понимать НАДО!

Мля , валяюсь под столом 😂 сколько раз я слышал от этих субаристов типа Субару невепенный внедорожник и тд , но в итоге по грязи они болтались с зади меня на тросу
barakuda
только бредовый человек может сравнивать рамный джип с кроссовером что по проходимости что по надежности и ходам подвески
женя африка
Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 10:35) *
ну во первых что ты делаешь в теме дискарей?

потому что мне не хватает проходимости, хочется дальше и больше

Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 10:35) *
во вторых поехали один раз за со мной в поле и ты переберешь всего субаря сразу


поле полю рознь, разве я говорил о лесовозной дороге где я обгонял уралы. Зимник какая ни какая но дорога.

Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 10:35) *
бред про мазду висящую на пузе и проезжающий субарь


ни разу не бред, висел, клянусь своей сединой, он прямо поехал, он же на внедорожнике, а я с аппарели по косой спокойно съехал

Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 10:35) *
так же имею нууу очень большой опыт езды на субаре и их ремонте


самый большой опыт, который я встречал, суба форь 2атмо/автомат это мой, все что написано выше и есть чистая правда

Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 10:35) *
и давай не будем рассказывать здесь про качество материалов отделки и качество японцев и лр,ни один лексус даже рядом не стоит

и не рассказывал, и причем тут лексус, где пробегал

а если и говорить, ну к примеру, у форя тканевый салон изготовлен из тряпки на которую ведро воды вылей сбежит как с гуся вода

Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 10:35) *
про субарика с кортонками в обшивках помолчу


молчи, в Д2 что то координально другое?

женя африка
Цитата(Kyron @ 26.10.2018, 10:57) *
Мля , валяюсь под столом 😂 сколько раз я слышал от этих субаристов типа Субару невепенный внедорожник и тд , но в итоге по грязи они болтались с зади меня на тросу



чет тоже поржал, хде?
женя африка
Цитата(barakuda @ 26.10.2018, 12:39) *
только бредовый человек



да да они самые могут бредовую идею воплотить в жизнь, и это будет работать на пользу обществу, в авто все началось с пара
женя африка
други я ни сколько не умоляю способностей ваших Д2, я просто рассказал за своего первого и второго субаря, подчеркнул его надежность, и в будущем при смене авто я ищу такой же не менее надежный авто, и все , вся идея в этом. Д2 как антипод интересен, но колюч

все ваши мнения и подсказки с техническим подтекстом для меня лично важны

даже такие

Мля , валяюсь под столом н Ѕнё‚ сколько раз я слышал от этих субаристов типа Субару невепенный внедорожник и тд , но в итоге по грязи они болтались с зади меня на тросу
МироНН
Господа,к чему все эти споры?
Кому то и ВАЗ-2107 хороша,а кому то и "Майбаха" маловато.Каждая машина хороша по своему.
Этак форум на форум схлехнуться можно smile.gif (вообщем то так и бывает)
"Каждый кулик свое болото хвалит" (с)
Jescha
Вообще не понятно к чему в теме продажи Д2 писать про надёжность Субару. Здесь кто-то предложил менять на Субару или случайно помянул? ТС, кнопку "жалоба" на посты не по теме нажми. Старшие разберутся.
женя африка
немешай машину покупать, видишь цену сбиваю rolleyes.gif
Сергей Питер
Так-то, двухлитровый атмосферник на Форестере-самое говнище из говнищщ))Все «палёные», редкостное угрёбище))
женя африка
самый долгоиграющий и ремонтопригодный мотор.

speedoff
Цитата(barakuda @ 25.4.2018, 13:55) *
может кому интересно продам своего дискаря


Машина продана?
Или просто сняли объявление о продаже
barakuda
Цитата(speedoff @ 14.12.2018, 16:11) *
Машина продана?
Или просто сняли объявление о продаже

машина не продана,за все время всего один человек смотрел и то он ехал с просмотра трупа и заехал посмотреть мою,но так как у него денег не было о цене не договорились,звонки начинаются как только ставишь цену 250-300))за эти деньги я ее конечно продам но года через три при этом даже не меняя масла не говоря о каких то ремонтах))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.