Думаю о продаже квартиры в г.о. Домодедово - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Думаю о продаже квартиры в г.о. Домодедово
TWB
сообщение 16.7.2020, 0:21
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Рискну предложить к продаже квартиру однушку в башне в г.о. Домодедово. Г. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова. Дом 2013 года постройки от ЛСР. Квартира с полным современным евро-ремонтом, стильной современной кухней, кухонной техникой. Ремонт закончен в 2015 году, а потом в ней практически не жили - в общей сложности (в сумме) жил я месяцев 6 наездами.

Жилая площадь 40 квадратов плюс балкон 2 квадрата по БТИ. Все окна заменены на Rehau, ремонтировалась по дизайн-проекту, шумоизоляция стен и потолка, и т.д. - стиль «модерн». В целом, заезжай и живи - по желанию можно только сделать балкон, но это не дорого. До балкона просто руки не дошли.

Цена предварительно видится 6,5 млн. рублей. Почему дороже «средней по больнице»: На квартиру не жалелось денег и сил - никаких ремонтов «под продажу» и соответствующих будущих «неожиданностей». В квартире ничего не надо делать и она полностью готова к проживанию вполне притязательного покупателя, ценящего стиль и комфорт. Можно купить «у соседей дешевле», но это будет полный эконом-класс со всеми вытекающими необходимостями много чего капитально переделывать.

Коммуналка очень адекватная. Долгое время я платил вообще меньше 2 тыс.руб в месяц.

Из инфраструктуры, в пешей доступности куча различных сетевых магазинов, кафе, пиццерий, и так далее. В 5-7 мин пешком Леруа Мерлен. В нескольких км. построен Ашан. В пешей же доступности лес, несколько новых современных детских садов и школ. Район обособлен от самого «старого» Домодедово, поэтому все рядом и контингент тоже приятнее и моложе. Полно спортивных площадок в идеальном состоянии, к слову (я не спортсмен).

Если у кого-нибудь есть интерес, то готов пообщаться более предметно.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 16.7.2020, 10:01
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А фото всего этого великолепия??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michel16
сообщение 16.7.2020, 10:20
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 598
Регистрация: 28.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 181

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(TWB @ 16.7.2020, 0:21) *
шумоизоляция стен и потолка,


Сорри за оффтоп: из чего делали? Пол? Стоило того?

Типа UP'a.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 16.7.2020, 20:24
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 16.7.2020, 10:01) *
А фото всего этого великолепия??

Так тебе же не надо?!))) В Испании у меня ничего на продажу нет))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 16.7.2020, 20:32
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Michel16 @ 16.7.2020, 10:20) *
Сорри за оффтоп: из чего делали? Пол? Стоило того?

Типа UP'a.


Стены минвата, мембрана Тексаунд, два слоя гипсокартона. Потолок минвата и гипсокартон. Очень даже стоило. Соседей слышу иногда только по диагонали сверху, когда они слишком шумны, так как эти уроды решили ограничить ремонт тем, что кинули ламинат на стяжку пола, то есть у себя стыки плит не зашумливали (я зашумливал). Пол делал еще одну плавающую стяжку. Далее плитка и фанера+качественный Немецкий ламинат на дорогой подложке. Шумкой очень доволен - слышу иногда только ударные шумы. На улицу окна Рехау Делайт и разнокамерный стекломакет - тоже процентов 80 шумов отсекает. Ламинат выбрал, так как трубы отопления идут по проекту застройщика в стяжке, поэтому получился бесплатный теплый пол - натуральное дерево бы слишком играло. Не скажу, что шумка идеальна, но по сравнению с исходной просто мега-восхитительна. Хотя, я не ставил целью зашумиться в ноль - иначе бы сожралось еще прилично жилой площади, так что шумы (особенно ударные) есть, конечно же.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 17.7.2020, 0:05
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 16.7.2020, 20:24) *
Так тебе же не надо?!))) В Испании у меня ничего на продажу нет))

Андрей, я тему продвинуть, мало ли может нужна кому.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 17.7.2020, 9:30
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 17.7.2020, 0:05) *
Андрей, я тему продвинуть, мало ли может нужна кому.

Спасибо))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Eugenchik
сообщение 22.7.2020, 23:24
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 389
Регистрация: 27.2.2014
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 68 750

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата
так как эти уроды

Все пидорасы, а Вы — д’Артаньян?

Кстати, я не спец в строительстве, но эти дома стояли без окон и дверей и коммуникаций сколько то лет, не знаю сказывается это на доме или нет.. Даже называли это место город призрак Домодедово..
А так да, молодежи много, магазинов много (заезжаю порой по пути на дачу), такой муравейник)))
ЗЫ. Кстати ближайший лашан это в Вегасе от Вас))

Ап теме)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
reactor
сообщение 31.7.2020, 14:55
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 524
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 81 352

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 16.7.2020, 0:21) *
Район обособлен от самого «старого» Домодедово, поэтому все рядом и контингент тоже приятнее и моложе.


Цитата(TWB @ 16.7.2020, 20:32) *
уроды


Вот автор и рассказал о контингенте))))

Сначала для меня было загадкой кто будет жить на федеральной платной трассе М4 и для себя у меня было только одно объяснение почему там люди покупают квартиры - однушка 2,3 млн, жить захочешь ещё не так раскорячишься, но а если за это отдавать 6.5 млн crazy.gif ИМХО это психбольница

А так жить на федеральной платной дороге М4 это ППЦ, шум колес от дороги 24 часа в сутки, пробки там не редкость, а Камазики наши в большинстве не евро 4

Если зашумили квартиру в данных условиях это хорошо, но а как открыть окно, или погулять около дома....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 31.7.2020, 19:55
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Eugenchik @ 22.7.2020, 23:24) *
Все пидорасы, а Вы — д’Артаньян?

Кстати, я не спец в строительстве, но эти дома стояли без окон и дверей и коммуникаций сколько то лет, не знаю сказывается это на доме или нет.. Даже называли это место город призрак Домодедово..
А так да, молодежи много, магазинов много (заезжаю порой по пути на дачу), такой муравейник)))
ЗЫ. Кстати ближайший лашан это в Вегасе от Вас))

Ап теме)

Вы путаете районы. Наш район назывался Новое Домодедово и возводился группой ЛСР в очень сжатые сроки безо всяких задержек. К примеру, мой дом был возведен меньше, чем за год. Вы же говорите про бывшие дома Су-155, которые назывались, как мне помнится, "Южное Домодедово", или что-то вроде того. Вот они реально стояли без движения года 4. Разница, как в домах, так и в инфраструктуре, огромная.
Про АШАН, Ваши знания устарели - построили новый между районом и бетонкой на М4 (в направлении в Москву).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 31.7.2020, 20:00
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(reactor @ 31.7.2020, 14:55) *
Сначала для меня было загадкой кто будет жить на федеральной платной трассе М4 и для себя у меня было только одно объяснение почему там люди покупают квартиры - однушка 2,3 млн, жить захочешь ещё не так раскорячишься, но а если за это отдавать 6.5 млн crazy.gif ИМХО это психбольница

А так жить на федеральной платной дороге М4 это ППЦ, шум колес от дороги 24 часа в сутки, пробки там не редкость, а Камазики наши в большинстве не евро 4

Если зашумили квартиру в данных условиях это хорошо, но а как открыть окно, или погулять около дома....

Она платная только за бетонкой, если Вы только не верите Яндексу, который тупо рисует всю трассу платником))
Шума от М4 нет вообще, так как от моего дома до нее далековато, плюс экраны, плюс леса рядом. Я М4 вообще не слышу, даже ночью во дворе. А вот удобство огромное, так как 99% времени ехать до МКАД на машине минут 15 именно по "Дону". 1% приходится на редкие аварии и пятницу/воскресенье летом, когда скорость может снижаться с крейсерской 119 - 129 км/ч до 90 км/ч, а также бывают небольшие заторы на съезды у МКАД. Так что все выше-сказанное является не более, чем домыслами. Без обид.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Eugenchik
сообщение 31.7.2020, 22:17
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 389
Регистрация: 27.2.2014
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 68 750

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(TWB @ 31.7.2020, 19:55) *
Вы путаете районы. Наш район назывался Новое Домодедово и возводился группой ЛСР в очень сжатые сроки безо всяких задержек. К примеру, мой дом был возведен меньше, чем за год. Вы же говорите про бывшие дома Су-155, которые назывались, как мне помнится, "Южное Домодедово", или что-то вроде того. Вот они реально стояли без движения года 4. Разница, как в домах, так и в инфраструктуре, огромная.
Про АШАН, Ваши знания устарели - построили новый между районом и бетонкой на М4 (в направлении в Москву).

Про Ашан данные 100% новые и достоверные))) Про то что Вы пишите, так это не маркет, а склады ашана.
Это Курыжова на фото, если Ваш дом к этим не относится то это хорошо конечно.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 31.7.2020, 23:13
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Eugenchik @ 31.7.2020, 22:17) *
Про Ашан данные 100% новые и достоверные))) Про то что Вы пишите, так это не маркет, а склады ашана.
Это Курыжова на фото, если Ваш дом к этим не относится то это хорошо конечно.

С Ашаном значит мой косяк) Сорри) Просто выглядит как магазин внешне один в один.

Там все улицы - это Курыжова. Если смотреть, стоя спиной к М4, то справа от моста - это район ЛСР. А вот слева - это район Су-155, который у Вас на фотках.
Несколько лет назад все это назвали микрорайоном «Южный» г. Домодедово. Несомненно, эти Су-шки подпортили репутации нашему району, так как дома сильно не очень и продавались они тоже за значительно меньшие деньги.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 1.8.2020, 10:06
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цена классная. За 7,5 можно хрущовку в академическом районе купить. Оно конечно 40 метров это не 33, но и москва это не домодедовское гетто


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 1.8.2020, 17:20
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 1.8.2020, 10:06) *
Цена классная. За 7,5 можно хрущовку в академическом районе купить. Оно конечно 40 метров это не 33, но и москва это не домодедовское гетто

Вопрос в том, сколько надо будет вложить в эту Хрущебу, чтобы в ней реально жить. Я скажу честно, как есть: Для проживания в таком районе должна быть объективная причина, а именно я вижу три возможных варианта:
1) Вы работаете в окрестностях и квартира покупается исходя из незначительной удаленности от места работы;
2) Квартира покупается чаду или любовнице, чтобы комфортно, умеренно по доступности к Москве и адекватно по цене. То есть по принципу: «Вот тебе комфортное собственное жилье, а дальше сам»;
3) Квартира покупается бывшей жене или бывшей сожительнице по принципу «вот тебе жилье и больше не хочу тебя слышать».

Во всех остальных случаях приобретение жилья в г. Домодедово не сильно целесообразно. В качестве инвестиции я бы его, по крайней мере, не брал - метро туда доведут не скоро.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.8.2020, 20:06
Сообщение #16




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

В Испании за эти деньги будет 1-2 комнаты от 45-60 кв метров в пешей доступности от моря (неторопливо 10 минут).
Эх, что же это за цены такие в Москве и Подмосковье...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джим-бом-бом
сообщение 1.8.2020, 20:28
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 1.8.2020, 20:06) *
В Испании за эти деньги будет 1-2 комнаты от 45-60 кв метров в пешей доступности от моря (неторопливо 10 минут).
Эх, что же это за цены такие в Москве и Подмосковье...


В центре Барселоны наверное? В Воркуте тоже 16-ть трёшек купить можно. Но 6.5 за однушку в Домодедово это крепко башкой стукнуться надо. Тут согласен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.8.2020, 20:48
Сообщение #18




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Джим-бом-бом @ 1.8.2020, 19:28) *
В центре Барселоны наверное? В Воркуте тоже 16-ть трёшек купить можно. Но 6.5 за однушку в Домодедово это крепко башкой стукнуться надо. Тут согласен.

Не, в провинциальном, курортном городке wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 1.8.2020, 22:18
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Джим-бом-бом @ 1.8.2020, 20:28) *
В центре Барселоны наверное? В Воркуте тоже 16-ть трёшек купить можно. Но 6.5 за однушку в Домодедово это крепко башкой стукнуться надо. Тут согласен.

Ну, торг никто не отменял.

Тут как считать. Прикинем... Новую квартиру без ремонта в таком доме Вы сейчас возьмете приблизительно за 4,3 минимум, если повезет и Вы именно в башне ее найдете. Ремонт (только ремонт) по нынешним ценам Вам выйдет в 2-2,5 млн. Можно конечно сделать супер-бюджет за 1,5 млн, но это уже на любителя. Далее, Вам необходима кухня с приличной кухонной техникой, холодильник - Итого, еще грубо 500 тыс рублей. Итого, получаем минимум 6,7, плюс надо все это ждать, монтировать, нервничать. А тут все готово - можно заезжать и жить. Причем, все сделано "под себя", а не "на продажу", что лишает Вас необходимости все это вскрывать и переделывать кусками.

Это знаете... Как многие начинают рассуждать, что за эти деньги можно взять таун на 130 квадратов или даже маленький домик. Но все забывают, как о стоимости доделки/ремонта такого "нового" объекта, так и о такой банальной теме, как коммуналка и инфраструктура.

Вот у меня таун есть - да, но я прекрасно осознаю, что за продуктами или банально купить что-то для дома, мне надо ехать на машине. Так как на территории я куплю от силы молоко и хлеб. Опять же, я очень хорошо осознаю на своей шкуре, что квартира в 100 раз менее-энергозатратна по ее обслуживанию. Я никого не агитирую - просто человек, который себе берет квартиру, прекрасно осознает то, что он приобретает, а что теряет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS76
сообщение 2.8.2020, 11:09
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 842
Регистрация: 22.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 30 535
Номер машины:
343

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 31.7.2020, 20:00) *
Она платная только за бетонкой, если Вы только не верите Яндексу, который тупо рисует всю трассу платником))
Шума от М4 нет вообще, так как от моего дома до нее далековато, плюс экраны, плюс леса рядом. Я М4 вообще не слышу, даже ночью во дворе. А вот удобство огромное, так как 99% времени ехать до МКАД на машине минут 15 именно по "Дону". 1% приходится на редкие аварии и пятницу/воскресенье летом, когда скорость может снижаться с крейсерской 119 - 129 км/ч до 90 км/ч, а также бывают небольшие заторы на съезды у МКАД. Так что все выше-сказанное является не более, чем домыслами. Без обид.

Живу в Расторгуево и ежедневно наблюдаю пробку на подъезде к мкад по М4. В лучшем случае она начинается от Видного, а зачастую и от жд станции Калиновка. Так что не так все радужно с дорогой до Москвы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 2.8.2020, 13:36
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS76 @ 2.8.2020, 11:09) *
Живу в Расторгуево и ежедневно наблюдаю пробку на подъезде к мкад по М4. В лучшем случае она начинается от Видного, а зачастую и от жд станции Калиновка. Так что не так все радужно с дорогой до Москвы.

То ли я дурак, то ли мне просто везло. Но я очень часто туда езжу в разные дни недели, и на Доне пробка у МКАД проезжается минут за 10, кроме съездов на МКАД.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джим-бом-бом
сообщение 2.8.2020, 13:38
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

TWB,Чтобы при продаже не строчить несколько месяцев портянки на лист,не рассказывать про дверь в Нарнию,не лечить про "золотой треугольник",надо её или продавать не в Домодедово,или за адекватную локации стоимость.А то выходит можно в любом Кукуево купить за 0.5, подмолодить на 2.5, на 1.5 ещё SMEGа навертеть и выставить за пятак,а остальной рынок по 0.5 мимо. Да и 2.5 за 40м2 крутовато даже для такой дримландии как Домодедово. Там Ратаковски топлес штукатурила?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Bravo
сообщение 2.8.2020, 14:46
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 747
Регистрация: 10.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 61 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Джим-бом-бом @ 2.8.2020, 13:38) *
Там Ратаковски топлес штукатурила?

Не молдавская, вроде фамилия?)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джим-бом-бом
сообщение 2.8.2020, 15:01
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bravo @ 2.8.2020, 14:46) *
Не молдавская, вроде фамилия?)


Узбекская


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 2.8.2020, 17:33
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Джим-бом-бом @ 2.8.2020, 13:38) *
Там Ратаковски топлес штукатурила?

Я понятия не имею, кто это - журналами для взрослых не интересуюсь. 2,5 за квартиру в этом районе - это смешно. Так как Вы, как я понимаю, не совсем в теме по части стоимости недвижимости в данном районе, я не вижу смысла с Вами спорить. Те, кто хотят за 2,5, это не в Новое Домодедово. От Светы привет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джим-бом-бом
сообщение 2.8.2020, 17:42
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(TWB @ 2.8.2020, 17:33) *
Я понятия не имею, кто это - журналами для взрослых не интересуюсь. 2,5 за квартиру в этом районе - это смешно. Так как Вы, как я понимаю, не совсем в теме по части стоимости недвижимости в данном районе, я не вижу смысла с Вами спорить. Те, кто хотят за 2,5, это не в Новое Домодедово. От Светы привет.


2.5 это ж " только за ремонт". Все поняли. До вас ваше же не дошло.Расширяйте кругозор, а то будет ай-кью как у йогурта.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 2.8.2020, 17:48
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Джим-бом-бом @ 2.8.2020, 13:38) *
Там Ратаковски топлес штукатурила?

можно фото выложить?( как штукатурила)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джим-бом-бом
сообщение 2.8.2020, 18:43
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 2.8.2020, 17:48) *
можно фото выложить?( как штукатурила)


Там патент ,похоже, только на Домодедово.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 2.8.2020, 20:39
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Джим-бом-бом @ 2.8.2020, 17:42) *
.Расширяйте кругозор, а то будет ай-кью как у йогурта.

Не с той ноги утром встали? Или новый стиль общения?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джим-бом-бом
сообщение 2.8.2020, 22:20
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(TWB @ 2.8.2020, 20:39) *
Не с той ноги утром встали? Или новый стиль общения?


Что так напрягло в той фразе? Нет необходимости развивать кругозор? Это не влияет на уровень интеллекта? Вроде не называл соседей в "башне" "уродами",по таунхаусу "неадекватами".Всё предельно корректно. Не переживайте так.Торгуйте на здоровье.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 2.8.2020, 22:33
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я немного испорчу тут оптимизм тс, но сколько бы вы не вложили в ремонт или там в отделку, как в данном случае, об этих деньгах можно позабыть. Фишка в том, что2.5 это больше половины стоимости однушки в этом гетто, и сильно долго нужно ждать такого сладкого лоха, который бы на это повелся. Да лучше за эти деньги в этом же подьезде трешку купить.
Тут как с бу лендровером, можно 400 вложить и за 600 продать )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 3.8.2020, 11:58
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 2.8.2020, 22:33) *
сильно долго нужно ждать такого сладкого лоха, который бы на это повелся. Да лучше за эти деньги в этом же подьезде трешку купить.

Да, я и не тороплюсь... Что касаемо "лохов", то я не считаю человека, покупающего объект с ремонтом, лохом. У всех свои взгляды и резоны. Однушку редко покупают "на всю жизнь". Обычно ее перерастают и продают следующему владельцу. Любой опытный в "покупке для себя" человек понимает, что капитальные ремонт - это время, силы, деньги и нервы. И, скорее всего, он купит уже отремонтированный объект дешевле, чем ему обойдется ровно то же самое сделать самому. Но сколько людей, столько же и взглядов... К примеру, рядом с моим тауном стоял таун с демо-румом, сделанным застройщиком для демонстрации. Застройщик продавал его в 2 раза дороже голого тауна. Как бы, с мебелью и отремонтированный, но качество ремонта было на уровне "отдела опционов", то есть очень слабое и из весьма дешевых по качеству материалов кривоватыми руками. Знаю по себе, что этот ремонт со всеми кухнями/мебелью был не более, чем на 55-60% от запрашиваемой наценки за него. Я был полностью уверен, что его никто за эти деньги не купит, если рядом 4-5 таких же "голых", где за эту сумму можно сделать ремонт значительно более высокого уровня и купить значительно более качественную мебель, не побитую ботинками и ободранную посетителями. Больше того, за эти деньги можно было купить голый коттедж той же площади.
Но этот таун продали! Причем, именно за запрашиваемую сумму и всего за 2 месяца, с момента его выставления на продажу. Человек уже "допиливает" корявый ремонт застройщика. Лох ли человек, купивший его?! - Я не знаю. Я скажу только, что он сразу переехал с семьей и допиливает, проживая там... Так что, снова, у всех свои взгляды и резоны.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 3.8.2020, 12:22
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Что тут сказать? Только одно- искренне желаю удачи в продаже!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
reactor
сообщение 3.8.2020, 13:01
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 524
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 81 352

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 31.7.2020, 20:00) *
Она платная только за бетонкой, если Вы только не верите Яндексу, который тупо рисует всю трассу платником))


Я не говорил, что нужно платить чтобы доехать до этого микрорайона.

Просто указал маштаб трассы, то что это не подмосковная проселочная дорога.

Цитата(TWB @ 31.7.2020, 20:00) *
Шума от М4 нет вообще, так как от моего дома до нее далековато, плюс экраны, плюс леса рядом. Я М4 вообще не слышу, даже ночью во дворе.


Либо Вы лукавите либо у вас что-то с ушами, часто нахожусь с другой стороны этого же поля, которая настоящее Домодедово, правда это не муравейник, а ИЖС.

Вот сидя вечером на улице М4 слышно, шум шин, гул, это с учетом что построили ваш муравейник и ещё вам поставили экраны.

Скажу больше, что М4 прекрасно слышно даже в с.Битягово.


Цитата(TWB @ 31.7.2020, 20:00) *
А вот удобство огромное, так как 99% времени ехать до МКАД на машине минут 15 именно по "Дону". 1% приходится на редкие аварии и пятницу/воскресенье летом, когда скорость может снижаться с крейсерской 119 - 129 км/ч до 90 км/ч, а также бывают небольшие заторы на съезды у МКАД. Так что все выше-сказанное является не более, чем домыслами. Без обид.


Я бы Вам поверил если Вы это говорили это 10 лет назад, но сейчас М4 достаточно загружена, спасибо человейникам в Видном, да и таким как ваш, от МКАД до Видного регулярная пробка, поворачивают с трех рядов, да и когда едешь в Москву пробка от Видного.

С утра выскочить из Домодедово в Москву нужно смотреть навигатор, а он может предложить поехать и через Симферопольское шоссе и через портовку, вечером такая же ерунда.

В общем не рассказывайте мне сказки.




А ещё по поводу контингента вспомнил как знакомый следак пару лет назад порывался показать фото с происшествия с вашего Гетто на улице Курыжева д.14 , вежливо ему отказал.

Если кто-то хочет прочитать про жесть, то наберите в Яндексе "южное домодедово убил сестру"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
reactor
сообщение 3.8.2020, 13:07
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 524
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 81 352

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 1.8.2020, 17:20) *
Во всех остальных случаях приобретение жилья в г. Домодедово не сильно целесообразно. В качестве инвестиции я бы его, по крайней мере, не брал - метро туда доведут не скоро.



Судя по ценнику это и есть ваша прямая инвестиция, однушка там стоила 2.3 млн рублей, а продаете за 6.5млн =)



Домодедово, и мкр. Южный это две разные планеты.

Ваш микрорайон к Домодедово имеет такое же отношение как морская свинка к морю.

Это гетто за городом Домодедово, которое назвали микрорайоном)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 3.8.2020, 21:06
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(reactor @ 3.8.2020, 13:07) *
Судя по ценнику это и есть ваша прямая инвестиция, однушка там стоила 2.3 млн рублей, а продаете за 6.5млн =)
Домодедово, и мкр. Южный это две разные планеты.

Ваш микрорайон к Домодедово имеет такое же отношение как морская свинка к морю.


Она строила более, чем на млн больше, при 100% оплате налом, если мне не изменяет память. У застройщика в 2012-ом (если не ошибаюсь) году.

В части отношения к Домодедово, не спорю. Но вот именно сам Домодедово мне лично нравится сильно меньше. Как-то пару лет назад вынужден был ездить вечерами оттуда на электричке - впечатлений хватило лет на 10. )

А криминала везде много, где есть гастеры. На Курыжова разные случаи были. По крайней мере, на нашу сторону поля бюджетников не расселяли. )) А вот в дома четные (тот же 14), которые Су155 строил... Там реально всякий контингент .

По шуму даже и не знаю... Заходите в гости. Проверите.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 5.8.2020, 12:34
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

После анализа рынка, цена 6 млн ровно. ) Так как балкон не утеплен, готов скинуть от нее 100 тыс или сам утеплить балкон) На выбор покупателя.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 5.8.2020, 12:58
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

утепление балкона, это важная составляющая для данного лота)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 5.8.2020, 21:01
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 5.8.2020, 12:58) *
утепление балкона, это важная составляющая для данного лота)))

Ну, почему бы и нет?!)) Не особо нужно, но ведь красиво, когда балкон с нормальным остеклением и плиточка на полу))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дед Ромыч
сообщение 7.8.2020, 15:45
Сообщение #40




Группа: Член Клуба
Сообщений: 61
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 072
Номер машины:
517

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(TWB @ 5.8.2020, 12:34) *
После анализа рынка, цена 6 млн ровно. ) Так как балкон не утеплен, готов скинуть от нее 100 тыс или сам утеплить балкон) На выбор покупателя.

Домодедово за 6М? Вам для понимания ситуации, я только что продал однушку у м. Алтуфьево за 6,7М. Это в шаговой доступности от метро ( через 2 дома ). Да, советский дом 1983 года постройки и ремонтом тогда же. Конечно можно было закопать там Лям за ремонт и выставить дороже, но этого никто не оценит. Люди приходят с деньгами и тупо торгуются, им нужны только стены и срать им на ремонт. Рядом стоят 8 однотипных домов, с однотипными квартирами цены от 6М до 8М, в зависимости от состояния квартир и куда выходят окна. И это Москва, в пределах МКАД и метро рядом... удачной вам продажи).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ivan58
сообщение 7.8.2020, 17:14
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Дед Ромыч @ 7.8.2020, 15:45) *
Домодедово за 6М? Вам для понимания ситуации, я только что продал однушку у м. Алтуфьево за 6,7М. Это в шаговой доступности от метро ( через 2 дома ). Да, советский дом 1983 года постройки и ремонтом тогда же. Конечно можно было закопать там Лям за ремонт и выставить дороже, но этого никто не оценит. Люди приходят с деньгами и тупо торгуются, им нужны только стены и срать им на ремонт. Рядом стоят 8 однотипных домов, с однотипными квартирами цены от 6М до 8М, в зависимости от состояния квартир и куда выходят окна. И это Москва, в пределах МКАД и метро рядом... удачной вам продажи).

соглашусь что за 6 домодедово это передоз)) рынок нас всех рассудит.
но на развлечения с ремонтом не у всех есть нервы и время!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 4:52
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования