просмотр Dvd дисков - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> просмотр Dvd дисков
nick740
сообщение 13.1.2011, 14:27
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 22 943

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Подскажите, имеется штатный DVD-чейнджер в багажнике. Засунул 3 диска - 2 не играет вообще, 1 показывает меню диска, начинает играть и через пару секунд останавливается. Это связано с тем, что он требует только очень дорогие диски или у кого как ?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
viking78
сообщение 13.1.2011, 18:10
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 711
Регистрация: 23.7.2010
Из: москва
Пользователь №: 18 965

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

У меня читает только лицензионные диски.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 13.1.2011, 18:45
Сообщение #3

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Привередливый штатник... болванки ваще не хочет видеть! а так 50 на 50 читает


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tissani
сообщение 21.1.2011, 20:26
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 23 259

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Привет всем! Вливаюсь в ряды владельцев. Спорт, 2007 3,6 дизель
Интересует вопрос с "музыкой". МП3 вроде читает, а название треков пишет? В смысле название песни и исполнителя? Болванки читает только сд или двд можно?
Можно как нить реализовать выход юсб для прослушивания с флешки?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ADward
сообщение 25.1.2011, 16:07
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 589
Регистрация: 2.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 832

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(nick740 @ 13.1.2011, 14:27) *
Подскажите, имеется штатный DVD-чейнджер в багажнике. Засунул 3 диска - 2 не играет вообще, 1 показывает меню диска, начинает играть и через пару секунд останавливается. Это связано с тем, что он требует только очень дорогие диски или у кого как ?


DVD в багажнике только для DVD VIDEO , т.е. оно не будет играть MP3.

DVD VIDEO - это отдельный пункт в программе записи, и данные оно записывает на диск иначе чем обычный диск с файлами, которые мы привыкли записывать..... это как если сравнивать музыкальный CD или CD диск набитый MP3 файлами - в обоих случаях записана музыка, но форматы разные.
Иными словами, если вы возьмете DVD болванку и накидаете туда пачку клипов, записав как диск с данными, то машина его не поймет, чтобы было всё ОК, то надо эти клипы записать как DVD VIDEO, программа сама при записи их с конвертирует в нужный формат и запишет. (я использую "NERO")

(это для не посвященных).


у меня читает любые диски и болванки в том числе, которые я сам записал. При записи всегда "финализируйте диск" (галочка в программе записи).

для того, чтобы изображение пошло дальше меню - там есть кнопка перехода (точно не помню как называется) нажимаем на нее и вводим единичку (1 ) затем ОК.

дело в том, что видео диск по структуре "нарезан" на фрагменты, каждый фрагмент пронумерован. Меню имеет номер фрагмента НОЛЬ, но т.к. машина меню не понимает, а только показывает его как картинку, то перехода дальше не происходит. Задав ЕДЕНИЧКУ как я писал выше - вы говорите приводу перейти на первый фрагмент... после этого фрагменты пойдут по порядку сами (в меню не надо будет каждый раз "тыкать").

т.е структура такая: 0 - меню, 1 - могут быть титры, 2 - видео, 3 видео..... и т.д.
в меню машины даже есть отдельная кнопка на сенсорном экране, называется "меню", вызывает меню.

надеюсь внятно объяснил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
nick740
сообщение 26.1.2011, 0:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 22 943

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(ADward @ 25.1.2011, 16:07) *
DVD в багажнике только для DVD VIDEO , т.е. оно не будет играть MP3.

DVD VIDEO - это отдельный пункт в программе записи, и данные оно записывает на диск иначе чем обычный диск с файлами, которые мы привыкли записывать..... это как если сравнивать музыкальный CD или CD диск набитый MP3 файлами - в обоих случаях записана музыка, но форматы разные.
Иными словами, если вы возьмете DVD болванку и накидаете туда пачку клипов, записав как диск с данными, то машина его не поймет, чтобы было всё ОК, то надо эти клипы записать как DVD VIDEO, программа сама при записи их с конвертирует в нужный формат и запишет. (я использую "NERO")

(это для не посвященных).
у меня читает любые диски и болванки в том числе, которые я сам записал. При записи всегда "финализируйте диск" (галочка в программе записи).

для того, чтобы изображение пошло дальше меню - там есть кнопка перехода (точно не помню как называется) нажимаем на нее и вводим единичку (1 ) затем ОК.

дело в том, что видео диск по структуре "нарезан" на фрагменты, каждый фрагмент пронумерован. Меню имеет номер фрагмента НОЛЬ, но т.к. машина меню не понимает, а только показывает его как картинку, то перехода дальше не происходит. Задав ЕДЕНИЧКУ как я писал выше - вы говорите приводу перейти на первый фрагмент... после этого фрагменты пойдут по порядку сами (в меню не надо будет каждый раз "тыкать").

т.е структура такая: 0 - меню, 1 - могут быть титры, 2 - видео, 3 видео..... и т.д.
в меню машины даже есть отдельная кнопка на сенсорном экране, называется "меню", вызывает меню.

надеюсь внятно объяснил.


Ну я естественно DVD и вставлял.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ADward
сообщение 26.1.2011, 13:22
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 589
Регистрация: 2.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 832

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(nick740 @ 26.1.2011, 0:35) *
Ну я естественно DVD и вставлял.




должно всё работать, у меня же работает ! читает даже в усмерть царапанный DVD диск... (болванка), показывает от него меню, но само меню не пашет. перехожу на 1 и запускается видео и всё ок.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rin885
сообщение 2.2.2011, 12:34
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 91
Регистрация: 1.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 857

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

У меня тоже раньше читал все dvd диски, но как-то раз у одного диска на 1 мм отошла наклейка(не лиценз.), головка под замену, не гарантийный случай. Где можно купить штатный dvd, кроме дилеров?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ИгорьСамара
сообщение 10.4.2011, 16:35
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 115
Регистрация: 21.11.2010
Из: Самара
Пользователь №: 21 792
Номер машины:
004

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(nick740 @ 13.1.2011, 15:27) *
Подскажите, имеется штатный DVD-чейнджер в багажнике. Засунул 3 диска - 2 не играет вообще, 1 показывает меню диска, начинает играть и через пару секунд останавливается. Это связано с тем, что он требует только очень дорогие диски или у кого как ?

Подскажите, где в багажнике находится ДВД?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LARIO
сообщение 11.4.2011, 16:48
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 59
Регистрация: 3.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25 617

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(ИгорьСамара @ 10.4.2011, 17:35) *
Подскажите, где в багажнике находится ДВД?


если смотреть на багажник по ходу движения машины, то на правой стенке небольшой люк (он там один)
открываешь крышку люка и увидишь ченджер


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 2:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования