Госдуме снова не дает покоя слишком большое число законных браков в РФ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Госдуме снова не дает покоя слишком большое число законных браков в РФ
TWB
сообщение 20.11.2022, 18:07
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 20.11.2022, 17:09) *
тут, полностью согласен, нифига не аргумент, сам прошел через это, результат просто впечатляющий.( с учетом подавляющей массы полных семей)

У тебя прекрасная дочь - не наговаривай! Опять же, она может быть подругой твоих женщин, что в наше время круто! vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.11.2022, 18:10
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 20.11.2022, 16:32) *
Хм... а какая тут связь вообще? unsure.gif

Ну, я не претендую на истину. Но, по мне, это некий символ того, что мужчина готов. А для женщины подтверждение его готовности и толика спокойствия. Как мне кажется, мало женщин привлекает идея быть "матерью-одиночкой". Понимаю, что на практике любые слова мужчины, как и штамп, ничего не значат, но так все же спокойнее женщине.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 20.11.2022, 18:14
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.11.2022, 18:07) *
У тебя прекрасная дочь - не наговаривай! Опять же, она может быть подругой твоих женщин, что в наше время круто! vo.gif

сын у меня после окончания Мюнхенского университета в CERNе работает физиком -ядерщиком, а дочь с точки зрения науки провальный вариант, только от школы математическую олимпиаду выиграла, на городе выступила не особо, так что тут природа тормознула.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 20.11.2022, 18:39
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 20.11.2022, 18:14) *
сын у меня после окончания Мюнхенского университета в CERNе работает физиком -ядерщиком, а дочь с точки зрения науки провальный вариант, только от школы математическую олимпиаду выиграла, на городе выступила не особо, так что тут природа тормознула.

Так ребенок и не ты - у нее своя жизнь. И свои приоритеты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 20.11.2022, 18:41
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.11.2022, 18:39) *
Так ребенок и не ты - у нее своя жизнь. И свои приоритеты.

16 лет почти, но надо про учебу думать, говорит, что только одна девочка была на олимпиаде по математике, так что начинает подзабивать на учебу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.11.2022, 20:11
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 20.11.2022, 18:41) *
16 лет почти, но надо про учебу думать, говорит, что только одна девочка была на олимпиаде по математике, так что начинает подзабивать на учебу.

Расслабься. Она станет той, кем должна стать. А для девочки так еще и всегда есть обходной вариант - выдать удачно замуж в вашей тусовке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 21.11.2022, 0:05
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.11.2022, 14:57) *
Я в таком возрасте, что уже осталось не так уж и долго, поэтому меня давно не пугает оставить свое наследство кому-то "пока что постороннему". Но вот лишиться оного на старости лет, ради небольшого концерта продолжительностью года два - это как-то не особо хороший результат. smile.gif В особенности, если нет общих детей. Я уже недостаточно интересуюсь сексом, чтобы на такие концерты вестись. smile.gif По мне, секс - это вообще валюта, которая с возрастом превращается в тыкву.

Вы специально так прикалываетесь?
Это ваша фишка для форума? dry.gif
Действительно, Вам уже 83 и думать о тщете всего сущего следует.)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 21.11.2022, 0:12
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.11.2022, 14:51) *
Так жить вообще опасно. Если так рассуждать, то верить нельзя никому и никогда. А хорошо она готовит или нет... Вы можете, несомненно, нанять профессионального повара, но я что-то сомневаюсь, что большинство женщин готовит лучше, чем студентка, которая старается это делать. Весь вопрос в том, какие средства Вы способны вкладывать в свое удобство. К примеру, у меня собака вызывала всегда только одну проблему - что с ней надо спозаранку и вечером гулять (днем она сама может потусить на участке или прогуляться со мной в магазин). Так вот, наши соседи (а их много) эту проблему элементарно решили - Когда не хочется, у нас есть девочка с ветеринарным образованием - так вот она гуляет с собаками утром до работы и вечером после нее часа по полтора-два за 500 рублей за прогулку. И ее, да и собак, это полностью устраивает. Собирает собаки 4 и за полтора часа зарабатывает 2 тысячи.

Лучше заказывать из ресторанов.
Свои ключи оставлять опасно, она может быть прекрасный человек, но есть ее парень или брат, который хочет жить «красиво», но работать не хочет. Нюансов много. Лучше не доверять.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 21.11.2022, 10:44
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 21.11.2022, 0:05) *
Вы специально так прикалываетесь?
Это ваша фишка для форума? dry.gif
Действительно, Вам уже 83 и думать о тщете всего сущего следует.)

А Вы много видите мужчин моего поколения, доживающих до 84-ех? Напишу даже по-другому, а то меня можно поймать на невозможности оного из-за самого построения вопроса. Вы много встречаете в Москве мужчин, доживающих до данного возраста? У нас из классов двух школ уже около 25% умерло, по той или иной причине. Я лично вижу, что до 70-ти доживают единицы даже из прошлого более живучего поколения. Здоровье надо беречь с молодости, а мы все курили, бухали, болели, и не особо заботились о нем. Так каков шанс?!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 21.11.2022, 11:04
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 324
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

TWB, в понедельник с утра столько пессимизьма))
Цитата
— Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: существуют книги, театры, кино, цирк, парки...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 12:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования