Обновление GEN 2.1 (IAM2.1) апрель 2018г. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обновление GEN 2.1 (IAM2.1) апрель 2018г., Помогу с обновлением
sel8
сообщение 20.8.2019, 13:12
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 168
Регистрация: 10.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 34 036
Номер машины:
797

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 19.8.2019, 22:44) *
там через сайт обновления

там можно через флэшку. Если тот же ген2.1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad.ru
сообщение 12.9.2019, 15:27
Сообщение #42




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 70 972

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Обновил карты в Д4 2014г.
Спасибо автору темы :-)

Всё установилось. По изменениям пока внимательно не проверял. Но сразу увидел, что ,например, появилась развязка на Фестивальной улице через железную дорогу.
В старой версии карт - я её просто "перелетал".

Столкнулся с таким эффектом, что при попытке обновления с современной флешки (64ГБ) - обновление не запускалось.
Нашёл старую (8ГБ). Всё заработало.

На период обновления автоматически отключается радио/ТВ / связь с телефоном.
Если кто-то будет обновляться в пути (длительность около 1ч) - имейте ввиду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zva2003
сообщение 13.9.2019, 4:27
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 180
Регистрация: 25.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 138

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Vlad.ru @ 12.9.2019, 15:27) *
По изменениям пока внимательно не проверял. Но сразу увидел, что ,например, появилась развязка на Фестивальной улице через железную дорогу.

А у меня карты по понтовее)))
Есть силуэты зданий.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  17135794_DD38_4143_9248_E2D58425F528.jpeg ( 968.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Sergio 144
сообщение 4.3.2020, 14:11
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 382
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sel8 @ 19.8.2019, 15:06) *
Зато интересно. Я взял старый ноутбук и воткнул в него и разблокировал, для проверки можно не собирать просто втыкаешь жесткий, CD-привод не цепляешь не чего не прикручиваешь.

я старый ноут не нашел (( но смог на современном разблокировать диск. Переключаем в биосе определение диска с авто на IDE, подключаем диск навигации к компу, жмем старт и через 1-2 сек выдергиваем питание диска (не дата шлейф, а именно питание), затем жмем F10 или F8 у кого как меню загрузки.. выбираем загрузку с флешки с установленной hdata2 и в этот момент втыкаем питание диска нави ))) и все ) хдата видит диск, его можно разблокировать ))
те фишка в том, что если не отключить питание диска, в момент загрузки, то комп даже не загрузится, будет просить пароль от диска.. но если на момент загрузки системы его выдернуть, то пароль не запрашивается! кому интересно более детально, велкам в личку ) всего 4 часа танцев с бубном ) пока кто-то из компьютерщиков не подсказал )))

КСТАТИ, может кто-то подскажет..
карты вчера залил, правда при включении они не отобразились.. было уже поздно, не стал разбираться по какой причине так вышло.. адрес ищет, мое положение определяет, маршрут строит, показывает километры и время.. но, зараза, на самой карте ни одной улицы (( как буд-то машина в чистом поле, но и головное у меня из прибалтики и ни разу в РФ не включалось и карты там были только европы.. в мосем случае, возможно, еще что-то нужно дозалить или настроить.. головное 2.1 вер 3. Есть идеи куда копать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Opex82
сообщение 12.10.2021, 7:08
Сообщение #45




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2021
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 135 647

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Вопрос к автору.
Еще актуально?
Какая цена?
Какой версии карты?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ватман
сообщение 12.10.2021, 8:52
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 485
Регистрация: 25.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 400

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Цитата(Login @ 30.8.2018, 10:55) *
А то так то LR-Soft тоже обновляет.

Уже обновлял у них несколько лет назад. Завтра поеду снова на очередной машине карты до 2020 года обновлю). Ну и чипанусь заодно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 12.10.2021, 10:32
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 382
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Ну вот нафиг это нужно? ) уже в китае андройдные головы на любой вкус и цвет от штатного размера до 10.1 дюймов )) и яндекс нави (может и в офлайне работать) в разы лучше штатной кривой системы!!! ценники от 30 до 50 тр
главное брать голову на процессоре PX6 что бы тормозов не было.
Все ставится болтон, самостоятельно за час с перекурами на подумать ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Opex82
сообщение 12.10.2021, 12:10
Сообщение #48




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2021
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 135 647

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 12.10.2021, 10:32) *
Ну вот нафиг это нужно? ) уже в китае андройдные головы на любой вкус и цвет от штатного размера до 10.1 дюймов )) и яндекс нави (может и в офлайне работать) в разы лучше штатной кривой системы!!! ценники от 30 до 50 тр
главное брать голову на процессоре PX6 что бы тормозов не было.
Все ставится болтон, самостоятельно за час с перекурами на подумать ))

Спасибо не надо. У меня еще на фокусе 3м стояла китайская голова. Больше не хочу.
В принципе стандартная голова меня особо не напрягает. В качестве гджета телефон есть. А все остальное баловство не более. А навигацией с головы пользоваться удобнее.
В регионах пробок особо нет, поэтому на них пофиг.
И цена вопроса:
Цена головы минимум 50К
Цена обновления карт, от бесплатно до 7000р.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Opex82
сообщение 13.10.2021, 12:32
Сообщение #49




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2021
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 135 647

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Блин как в Лендровере все в этом плане сложно и через одно место. Раньше BMW была. Там навигация обновляется вообще на раз два и карты отличные.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 13.10.2021, 14:19
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 382
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Opex82 @ 12.10.2021, 12:10) *
Спасибо не надо. У меня еще на фокусе 3м стояла китайская голова. Больше не хочу.
В принципе стандартная голова меня особо не напрягает. В качестве гджета телефон есть. А все остальное баловство не более. А навигацией с головы пользоваться удобнее.
В регионах пробок особо нет, поэтому на них пофиг.
И цена вопроса:
Цена головы минимум 50К
Цена обновления карт, от бесплатно до 7000р.

Может в фокусе неудачная модель была? я вот год уже на китайце и ни одного замечания к работе, и штатный интерфейс доступен, но нави в нем ни разу не включил за все время, тк голосовой набор адреса в яндексе, пробки, и перестройка маршрутов.. штатной нави это и не снилось ) уж извините )) телефон, да, помню.. едешь такой, смотришь через км развязка и тут обязательно кто-то звонит )) и ты такой либо отбиваешь звонок, либо уходишь на доп круг по развязке, не, нафиг )) нави должна быть отдельной от телефона
Вот вчера заказал себе 10 дюймов 4/64 на РХ6 процессоре за 40тр. Сейчас моя РХ3 работает, но начинает подбешивать медлительность когда работает торк и нави. Кстати.. ТОРК! не хотите знать когда у вас колено лопнет? я хочу )) Китайская голова пропиликает аларм, если масло перегреется! Тут как бы на кону 300+ рублей.
Обновляй не обновляй штатные карты, они как были неполные, так ими и останутся, только онлайн дает перекрытия и новые развязки через неделю после их запуска.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:47
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования