Ветер блин! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ветер блин!, Катаклизмы природы или привет водоканалу
copich
сообщение 3.5.2009, 21:28
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 140
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5 754
Номер машины:
031

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Две недели назад как обычно припарковал свой фрил рано утром у работы (на обочине очень активно проезжей части)!!! Вернувшись вечером обнаружил, что водительская дверь очень сильно помята и пластиковая накладка на дверь мило так рядом на асфальте лежит! Самое интересное, что впереди машины лежит пластиковый оградительный барьер , обыкновенный такой, которыми обычно огораждают на дорогах ремонты, ямы и т.д. Внимательно осмотрев авто и барьер, я понял, что именно последний послужил орудием нанесения повреждений двери!!! Ух как я был зол в тот момент и хотел знать, что за нехороший человек сбил этот нечастный барьер и "запустил" его в моего фрила!!!!! Вообщем вызвал ГИБДД, каско есть, все оформил, половину следующего дня провел в страховой - дверь на замену!!!! Вечером следующего дня приехал на работу и припарковал фрил в этом же месте! Смотрю, из магазина напротив бежит ко мне милая такая дама и говорит, мол молодой человек, вот у вашей машины тут вмятина на двери, а Вы знаете откуда она взялась! ? Я в ответ- примерно догадываюсь, знать бы еще того гада,кто это сделал!!!! А она мне, никто не виноват, тут вчера на противоположной стороне проезжей части от места стоянки Вашей машины работники горводоканала колодец ремонтировали,поставили оградительный барьер и уехали!!!! А позднее был очень сильный ветер и порывом барьер с одной стороны проезжей части снесло на другую, прямо в автомобиль!!!!! Мы говорит Вас ждали, ждали чтобы сказать, думали придет человек , расстроится, но не дождались ...
Упс, о как бывает!!!!!! Даме огромное спасибо, на самом деле успокоила !!! Вот горводоканал молодцы,вообще то эти барьры надо песком засыпать или заливать водой, ну да ладно, с ветром не поспоришь...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 3.5.2009, 21:50
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Как-то лет 10 назад был в Москве знаменитый ураган, первый на моей памяти. Так у нас напротив открытой охраняемой автостоянки на работе был ангар времен, когда их еще крыли шифером. Причем ангар был с высоту двухэтажного дома, а от него до стоянки (кстати где-то на 400 авто стояночка) метров 100.

Я как раз в ночь работал, и когда пришел - смотрю у меня под передним колесом девятки лежит лист шифера. Я думаю, вот что за идиот шифер посреди проезда кинул. А потом смотрю по сторонам и резко радуюсь, что лист под колёсами, так как вокруг меня машин 5, где этот шифер торчит где их лобовухи, где из капота. Пол-крыши ангара на стоянку прилетело - машин 20 выглядело оооочень некрасиво... А у меня, видимо, лист чуть ниже пошел и банально грохнулся прямо перед передними колёсами... Вот так вот тоже бывает... wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бекас
сообщение 3.5.2009, 22:36
Сообщение #3

Dum spiro, spero.


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 510
Регистрация: 8.8.2008
Из: 55°45'20.35" С 37°25'32.88" В
Пользователь №: 4 735
Номер машины:
7

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(TWB @ 3.5.2009, 21:50) *
Как-то лет 10 назад был в Москве знаменитый ураган, первый на моей памяти. Так у нас напротив открытой охраняемой автостоянки на работе был ангар времен, когда их еще крыли шифером. Причем ангар был с высоту двухэтажного дома, а от него до стоянки (кстати где-то на 400 авто стояночка) метров 100.

Я как раз в ночь работал, и когда пришел - смотрю у меня под передним колесом девятки лежит лист шифера. Я думаю, вот что за идиот шифер посреди проезда кинул. А потом смотрю по сторонам и резко радуюсь, что лист под колёсами, так как вокруг меня машин 5, где этот шифер торчит где их лобовухи, где из капота. Пол-крыши ангара на стоянку прилетело - машин 20 выглядело оооочень некрасиво... А у меня, видимо, лист чуть ниже пошел и банально грохнулся прямо перед передними колёсами... Вот так вот тоже бывает... wink.gif


Я в ту замечательную ночь за 10 минут до начала урагана выехал с работы (по моему суббота была) на ДР к другу. Т.е. через 10 мин возвращаться уже было поздно и я ехал... Центр был как в фильмах ужасов: коротило рекламы по сторонам, поперек дороги пикировали столы и стулья летних кафе, на Кутузе рекламные растяжки через всю дорогу, оборванные пополам, мокрые и державшиеся за середину, крутили на 360 градусов, играя в вышибалы машинами. Ручьи в низинах превратились в реальные реки... Машин было мало, а те что были отстаивались где кто мог: под мостами и т.д. Я ехал. Самое обидное было, что когда я все-таки доехал до друзей, закончился и ураган, первый нетрезвый вопрос был: ты чего так долго? Моему рассказу про катаклизм они не верили до утра, история реальная laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
РОВНЯК
сообщение 4.5.2009, 10:56
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 449
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 29

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ubiq @ 4.5.2009, 0:25) *
Я 2 недели назад тоже попал в Курской области, ветер был жуть. Оставил машину около дома и пошел домой, только зашел - звонит соседка, говорит я в окно увидела как на вашу машину упала ветка с дерева. Думаю блин попал, машине еще месяца нет. Иду смотрю, даааа - 3 вмятины и краска стесана до грунта( крыша под покраску). Вызвал гайцев приехали, говорят 2-го участника нет мы поехали, жди участкового! Ну я взял и машину переставил к подъезду, а то вдруг еще ветка упадет( там такие тополя). Сижу жду участкового. Вдруг слышу на улице звон разбитого стекла, выхожу "твою дивизию" на 8 этаже разбилось стекло на балконе и осколки падают опять на машину ( правое зеркало под замену, правое переднее стекло под замену и дверь под покраску)!!! Короче полная ж.па! blink.gif А говорят в одну воронку снаряд дважды не падает, брехня не верьте!!! rolleyes.gif Сижу теперь жду ответа от страховой.


В одну воронку не падает, а Вы переставили авто, вот Вам вторая воронка.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 22:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования