Рассрочка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рассрочка, Способы оплаты за машину
AlexNN
сообщение 14.10.2007, 15:56
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 628
Регистрация: 16.8.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 177
Номер машины:
034

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Abakan @ 14.10.2007, 13:34) *
Мне чуть легче. Во-первых, я получаю в Райфайзене зарплату, поэтому куча справок, к счастью, не потребуется. Только заявление, копия паспорта и водительского.
Во-вторых, у меня вся зарплата БЕЛАЯ, посему проблем с НДФЛ-2 нет.
Это в любом случае идеальный вариант. Но, увы, у меня все друзья выступают должниками, а не кредиторами :-)
Ваш выбор. Но уж больно меня пугает стоимость каско. Хотя при годовом кредите переплата, конечно же, меньше.

белая зарплата в таких объемах пока редкость, во всяком случае для нашего города
брать в долг у друзей не всегда идеальный вариант, можно отношения испортить, жизнь - штука непредсказуемая
а стоимость каско на некоторые машины и без рассрочки почти 9%, нам с ЛР просто повезло


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрюха
сообщение 22.11.2007, 15:00
Сообщение #42




Группа: Член Клуба
Сообщений: 726
Регистрация: 29.8.2007
Из: Лобня
Пользователь №: 237
Номер машины:
497

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Подскажите, плз, какие документы при рассрочке требуют. У меня Независимость, на сл. неделе оформлять... и в двух словах о порядках оформления. По жизни ни разу со всякими кредитами-рассрочками не сталкивался.... разволновался даже unsure.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abakan
сообщение 23.11.2007, 1:49
Сообщение #43




Группа: Член Клуба
Сообщений: 190
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 442
Номер машины:
048

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Андрюха @ 22.11.2007, 15:00) *
Подскажите, плз, какие документы при рассрочке требуют. У меня Независимость, на сл. неделе оформлять... и в двух словах о порядках оформления. По жизни ни разу со всякими кредитами-рассрочками не сталкивался.... разволновался даже unsure.gif


Что есть рассрочка? Обычно так хитрые менеджеры называют т.н. беспроцентный кредит.
При кредите нужны: паспорт, справка о доходах, страховка каско, счет от дилера (обычно дилер сам отправляет его в банк).
Если рассрочка=беспроцентный кредит, то могу сказать, что все изученные мной беспроцентные варианты в итоге оказывались ДОРОЖЕ процентных (за счет завышения стоимости каско, например, или разных комиссий).
Порядок:
1. Выбираете и заказываете машину
2. Едете в банк, сдаете документы (заявление, справку о доходах)
3. Получаете одобрение банка
4. Оплачиваете свой взнос в салон.
5 Страхуете машину (каско)
6. Показываете страховку дилеру, он отправляет в банк счет
7. Приезжаете в банк, подписываете кредитный договор
8. Ждет пару дней и забираете авто.
9. После регистрации отвозите в банк ПТС.

Подробности есть, например, на сайте Райффайзена

Совет: ищите банк, в котором есть нормальный выбор страховых компаний. Если банк работаете с одной-двумя страховыми -- Вы, как правило, заплатите за страховку больше.
Требуйте у менеджеров банка назвать Вам ЭФФЕКТИВНУЮ ставку кредита (со всеми комиссиями, страховками и т.д.) Сравнивайте эффективные, а не заявленные ставки.
А вообще, при нынешнем буме потребкредитования имейте в виду, что Вы больше нужны банку, чем банк -- Вам.
И еще: учитывайте, что средний IQ в банковском секторе нынче невысок :-))) Ставьте все вопросы максимально четко, требуйте внятных ответов и пояснений, внимательно читайте всче бумажки - и все будет в порядке. :-)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрюха
сообщение 23.11.2007, 13:56
Сообщение #44




Группа: Член Клуба
Сообщений: 726
Регистрация: 29.8.2007
Из: Лобня
Пользователь №: 237
Номер машины:
497

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Abakan @ 23.11.2007, 1:49) *
Что есть рассрочка? Обычно так хитрые менеджеры называют т.н. беспроцентный кредит.
При кредите нужны: паспорт, справка о доходах, страховка каско, счет от дилера (обычно дилер сам отправляет его в банк).
Если рассрочка=беспроцентный кредит, то могу сказать, что все изученные мной беспроцентные варианты в итоге оказывались ДОРОЖЕ процентных (за счет завышения стоимости каско, например, или разных комиссий).
Порядок:
1. Выбираете и заказываете машину
2. Едете в банк, сдаете документы (заявление, справку о доходах)
3. Получаете одобрение банка
4. Оплачиваете свой взнос в салон.
5 Страхуете машину (каско)
6. Показываете страховку дилеру, он отправляет в банк счет
7. Приезжаете в банк, подписываете кредитный договор
8. Ждет пару дней и забираете авто.
9. После регистрации отвозите в банк ПТС.

Подробности есть, например, на сайте Райффайзена

Совет: ищите банк, в котором есть нормальный выбор страховых компаний. Если банк работаете с одной-двумя страховыми -- Вы, как правило, заплатите за страховку больше.
Требуйте у менеджеров банка назвать Вам ЭФФЕКТИВНУЮ ставку кредита (со всеми комиссиями, страховками и т.д.) Сравнивайте эффективные, а не заявленные ставки.
А вообще, при нынешнем буме потребкредитования имейте в виду, что Вы больше нужны банку, чем банк -- Вам.
И еще: учитывайте, что средний IQ в банковском секторе нынче невысок :-))) Ставьте все вопросы максимально четко, требуйте внятных ответов и пояснений, внимательно читайте всче бумажки - и все будет в порядке. :-)

Спасибо, я думал при беспр. кредите - рассрочке справку о доходах подавать не надо sad.gif ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abakan
сообщение 25.11.2007, 22:21
Сообщение #45




Группа: Член Клуба
Сообщений: 190
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 442
Номер машины:
048

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Андрюха @ 23.11.2007, 13:56) *
Спасибо, я думал при беспр. кредите - рассрочке справку о доходах подавать не надо sad.gif ...


От банка зависит. Я такую справку не подавал -- потому что в этом банке давно получаю зарплату.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikseer
сообщение 20.1.2008, 11:50
Сообщение #46




Группа: Член Клуба
Сообщений: 516
Регистрация: 2.10.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 448

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

В КРК справку о З.П. не просят, мало того, при указанной Вами З.П. возможно взять второй автомобиль на тех же условиях. Единственное условие страховка 9,9%, оплата на выбор: рубли или доллары, 2-е страховые компании, собственно сама Крк и 1-я страховая компания. При выплате в течении года очень выгодно, в Екатеринбурге страховая компания, вызывающая у меня доверие, насчитала за Фрил 7,8% за страховку, меньше у других это рулетка. Переплата за авто составит 2,1 %+200$ за оформление договора рассрочки. Остальное всё прозрачно: берётся 50% стоимости автомобиля и делится на желаемое время выплаты, я делал в рублях.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
JBI
сообщение 21.1.2008, 10:51
Сообщение #47

Режиссер


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 139
Регистрация: 16.7.2007
Из: Москва (ЮЗАО)
Пользователь №: 11
Номер машины:
805

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Может кому пригодиться:

http://www.avto.ru/news/news_7224.html


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Antz
сообщение 2.2.2008, 19:53
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 22.1.2008
Из: МО Химки
Пользователь №: 1 464

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

JBI
Цитата
Может кому пригодиться:

http://www.avto.ru/news/news_7224.html

На Freel2 не распространяется. mellow.gif

Посчитали кредит в Райфайзине - 9% $; КАСКО - 4,3%.
Смотрю программы кредит без КАСКО.
Авангард 11,5% +0,75% годовых. КАСКО по выбору. Например Прямое страхование - 4%.
Не вижу смысла в последней программе. Даже если не делать КАСКО ! Тогда для чего она? Для тех марок, на которые КАСКО в указанных банком страховых 9% и выше? biggrin.gif Спасибо LR.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Жендос
сообщение 10.8.2010, 15:22
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 444
Регистрация: 19.2.2008
Из: Тулы
Пользователь №: 1 953
Номер машины:
022

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Maximilian @ 11.9.2007, 11:25) *
Хотите по гамбургскому счету?! smile.gif))

Давайте.

Мой КОНКРЕТНЫЙ случай.

Фрил. Стоимость $43.000. Муса-Моторс. МДМ-банк. Каско 6,7%. Рассрочка на год при 50% оплаты.
Итого авто мне обошелся (с каско) $45.880

Если Вам не трудно - не подскажете как банкир - в качестве взаимопомощи (и мне - на будущее и вообще - потенциальным покупателям) - какой-нибудь банкчишко с более выгодными кредитными условиями?


Мсуа скидку банку дает плюс вроде небольшие проценты, вот и получается что типо выгодно. Там уже все свои бабки отщипнули .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 31.8.2010, 21:55
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Погодите... Может я чего не понял...

А как Муса, к примеру, дает скидку банку, о которой Вы не знаете? У Вас что, в договоре не указана цена? Или у Вас договор с банком, а у банка с Мусой и ВЫ второго договора не видите? Если это так, то покупателем авто является банк, а Вы покупаете авто у банка?!

Простите, если вопрос глупый - не разбираюсь в кредитных схемах...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 21:28
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования