Freelander 2 HSE SD4 2011 г. Продаю - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Freelander 2 HSE SD4 2011 г. Продаю, Продаю Freelander 2 HSE SD4 2011 г.
Кочегар
сообщение 16.12.2018, 15:55
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Отвечу, хоть и не хотел.
Судя по карте диагностики, за авто никто не следил, и по факту выйдет именно так как я написал. Прозрачная история, честный пробег 200 ткм говорят о скорой кончине акпп(100 тр), плюс мелочи и внешний вид примерно так же, турбина, подвеска, редуктора( которые на фриле не образец надежности) и вуаля- 300.

Можно конечно иначе, взять и жать авто далее до отказа. Тогда будет 400тр, но во времени растянуто. Не так страшно звучит))



Удачи в продаже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Alexey Sivko
сообщение 16.12.2018, 18:42
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 612
Регистрация: 17.11.2013
Из: ЮАО
Пользователь №: 63 755
Номер машины:
*640**197

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 16.12.2018, 15:55) *
Отвечу, хоть и не хотел.
Судя по карте диагностики, за авто никто не следил, и по факту выйдет именно так как я написал. Прозрачная история, честный пробег 200 ткм говорят о скорой кончине акпп(100 тр), плюс мелочи и внешний вид примерно так же, турбина, подвеска, редуктора( которые на фриле не образец надежности) и вуаля- 300.

Можно конечно иначе, взять и жать авто далее до отказа. Тогда будет 400тр, но во времени растянуто. Не так страшно звучит))
Удачи в продаже.

Да ну на...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 16.12.2018, 21:47
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 844
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 16.12.2018, 15:55) *
Отвечу, хоть и не хотел.
Судя по карте диагностики, за авто никто не следил, и по факту выйдет именно так как я написал. Прозрачная история, честный пробег 200 ткм говорят о скорой кончине акпп(100 тр), плюс мелочи и внешний вид примерно так же, турбина, подвеска, редуктора( которые на фриле не образец надежности) и вуаля- 300.

Можно конечно иначе, взять и жать авто далее до отказа. Тогда будет 400тр, но во времени растянуто. Не так страшно звучит))
Удачи в продаже.

Мрачновато..... Любое б/у авто потребует, конечно, вложений. Но, возможно, не таких и не сразу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 16.12.2018, 23:40
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Romich @ 16.12.2018, 21:47) *
Мрачновато..... Любое б/у авто потребует, конечно, вложений. Но, возможно, не таких и не сразу.


Я повторюсь, выводы из состояния авто. Возможно все что угодно, возможно оно пройдет еще полляма и ничего не потребуется.

Но 200 ткм....
но Диагностика...
Но статистика ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Геннадий Ростов
сообщение 17.12.2018, 0:43
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 11.3.2017
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 101 463
Номер машины:
973

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(пол100й @ 16.12.2018, 9:50) *
Правда никома не нужна,нужны цифры на приборке до 100 тык. и напедренный внешний вид)Хорошее предложение с прозрачной историей,удачи в продаже!

Спасибо за пожелание!
Может продам не так быстро и дорого, как это получается у некоторых, но это и не является моим заработком. Просто хотелось бы получить за эту машину ее адекватную стоимость и что бы новый владелец добрым словом вспоминал.
Первые годы думал она у меня навсегда останется, пока не познакомился по-ближе с рестайлинговым RR Vogue. С 13 года стала разгораться новая мечта, которая наконец сбылась.
Как я буду экслуатировать этот Vogue пока не знаю, тк привык к сравнительно небольшим габаритам Фрила и спокойствию во всех отношениях.
Поживем - увидим.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Геннадий Ростов
сообщение 17.12.2018, 1:52
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 11.3.2017
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 101 463
Номер машины:
973

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 16.12.2018, 15:55) *
Отвечу, хоть и не хотел.
Судя по карте диагностики, за авто никто не следил, и по факту выйдет именно так как я написал. Прозрачная история, честный пробег 200 ткм говорят о скорой кончине акпп(100 тр), плюс мелочи и внешний вид примерно так же, турбина, подвеска, редуктора( которые на фриле не образец надежности) и вуаля- 300.

Можно конечно иначе, взять и жать авто далее до отказа. Тогда будет 400тр, но во времени растянуто. Не так страшно звучит))
Удачи в продаже.

Спасибо за пожелание удачи!

В том, что за машиной не следили - в корне не соглашусь.
По поводу статистики привязанной к пробегу, не знаю, если Вы специалист, то Вам виднее.
В начале года и после этой глобальной диагностики обстоятельно расспрашивал на сервисе, чего ожидать - отвечали, что ничего существенного не предвидится. Советовали даже оставить машину в семье.
Вопросы задавал в т. ч. по турбине, АКПП, рулевому, редуктору.
В январе поменяли все, что было необходимо.
Сейчас что нашли - в отчете.
Один потенциальный покупатель сетовал, что через 40 т. км. придется менять ремни ГРМ. Я ответил - да, придется и ремни менять и масло с фильтрами, и соляркой заправлять тоже.

Т. к. это сложная техника, трудно сказать на 100%, что вот в 2019г.с машиной совсем ничего не надо будет делать, но я гарантирую то, что эксплуатировал ее в щадящих режимах и все что надо было делать для ее нормального содержания делал. Отьездил больше 7 лет и проблем никаких не имел. Ресурс с нее не вытягивал. На пример зачем мне было в январе делать дорогостоящий ремонт, если бы я готовил на продажу или зачем бы я мыл радиаторы каждые 3 года, если был бы настроен на вытягивание ресурса.

У меня порой ощущение, что я не машину продаю, а на допросе в кабинете КГБ. "Чем докажешь, что не верблюд?", - не верблюд и все, разве нужны доказательства, когда и так все видно?!

Спасибо за коментарий. Всего Вам самого доброго!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Геннадий Ростов
сообщение 17.12.2018, 2:00
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 11.3.2017
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 101 463
Номер машины:
973

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 16.12.2018, 9:07) *
Самый противный запах ranting_w.gif

Здравствуйте!
А у какой машины Вам нравится запах салона, если не секрет ?
Мне просто интересно, с чем сравниваете.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Discauer
сообщение 17.12.2018, 5:04
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 191
Регистрация: 20.10.2018
Пользователь №: 112 366

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

посмотрите тему о продаже Кочегаром своей старушки в барахолке и все поймете...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Геннадий Ростов
сообщение 17.12.2018, 13:46
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 11.3.2017
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 101 463
Номер машины:
973

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Discauer @ 17.12.2018, 5:04) *
посмотрите тему о продаже Кочегаром своей старушки в барахолке и все поймете...

Спасибо, почитал - очень занимательно smile.gif

Вообще не понимаю, почему у Ленд Ровер невысокая репутация в России относительно надежности.
Когда рассматривал покупку, выбирал между Freelander и Prado, который был по-моему дороже. Менеджеры Тоеты сильно пугали ненадежностью Lend Rover, советовали почитать отзывы. Но Freelender на тесте был ощутимо динамичнее и с более четкой управляемостью, меньше крены и раскачка. Т. к. машина нужна была для трассы и города - склонялся к Ленд Ровер. Сомнения по надежности развеялись, когда мой знакомый пожаловался, что у него возникли проблемы с двигателем и ходовой на новом Rav 4.
Сопоставив это с опытом владения Honda Civic (с нуля) , отправился заказывать Freelander, о чем по сей день не жалею.
Ну конечно, владельцы Тоет скажут, что каждый хвалит свой огород, а народ зря анекдотов не придумывает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim_A
сообщение 17.12.2018, 17:58
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 407
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 535

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Геннадий Ростов @ 17.12.2018, 13:46) *
Спасибо, почитал - очень занимательно smile.gif

Вообще не понимаю, почему у Ленд Ровер невысокая репутация в России относительно надежности.
Когда рассматривал покупку, выбирал между Freelander и Prado, который был по-моему дороже. Менеджеры Тоеты сильно пугали ненадежностью Lend Rover, советовали почитать отзывы. Но Freelender на тесте был ощутимо динамичнее и с более четкой управляемостью, меньше крены и раскачка. Т. к. машина нужна была для трассы и города - склонялся к Ленд Ровер. Сомнения по надежности развеялись, когда мой знакомый пожаловался, что у него возникли проблемы с двигателем и ходовой на новом Rav 4.
Сопоставив это с опытом владения Honda Civic (с нуля) , отправился заказывать Freelander, о чем по сей день не жалею.
Ну конечно, владельцы Тоет скажут, что каждый хвалит свой огород, а народ зря анекдотов не придумывает.

На что менять собираетесь? Сейчас перед таким же выбором... По прадику согласен, динамика у дизеля прадо чуть хуже, звук от дизеля в салоне громче, управляемость чуть хуже ((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 11:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования