купить или не купить? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  « < 9 10 11  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> купить или не купить?, фрилендер 2
Alex4872
сообщение 4.2.2019, 16:41
Сообщение #101




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 22.1.2019
Из: Липецкая область
Пользователь №: 113 857
Номер машины:
040

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Romich @ 1.2.2019, 21:04) *
Чё копить? Взять взаймы или кредит. Монеты дешевеют прям на глазах, а кюпюры становятся как бумага....

Тут на любителя. Я по натуре перестраховщик. А вдруг.... что то случится и как отдавать долг кредит и тд и тп...
Ну хрен с ним взял деньги, а пока отдаешь,- машину на прикол? Она просит вложений. Банк или друг или кто там еще просит денег отдать, жена требует, сын просит и вот тут наступают счастливые дни.... Голова в цветах xxx в мыле. Я подожду до осени, посмотрю что да как будет с финансами. Может к тому времени страна выйдет из кризиса, доходы от недр разделят поровну на всех, Вова и Дима скажут: "А мы вас просто проверяли!!! Сюрприз!" и мы вздохнем полной грудью и выйдем на пенсию в 48 лет, а рабочую неделю сделают 4-х дневной и босс по утрам начнет дамам дарить цветы, а с мужиками вечером под "Dire Straits" в кабаке пить пиво vo.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 4.2.2019, 20:23
Сообщение #102




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 782
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex4872 @ 4.2.2019, 16:41) *
Тут на любителя. Я по натуре перестраховщик. А вдруг.... что то случится и как отдавать долг кредит и тд и тп...
Ну хрен с ним взял деньги, а пока отдаешь,- машину на прикол? Она просит вложений. Банк или друг или кто там еще просит денег отдать, жена требует, сын просит и вот тут наступают счастливые дни.... Голова в цветах xxx в мыле. Я подожду до осени, посмотрю что да как будет с финансами. Может к тому времени страна выйдет из кризиса, доходы от недр разделят поровну на всех, Вова и Дима скажут: "А мы вас просто проверяли!!! Сюрприз!" и мы вздохнем полной грудью и выйдем на пенсию в 48 лет, а рабочую неделю сделают 4-х дневной и босс по утрам начнет дамам дарить цветы, а с мужиками вечером под "Dire Straits" в кабаке пить пиво vo.gif

Этот абзац, видимо, начало фантастического романа?!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex4872
сообщение 5.2.2019, 13:09
Сообщение #103




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 22.1.2019
Из: Липецкая область
Пользователь №: 113 857
Номер машины:
040

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Romich @ 4.2.2019, 20:23) *
Этот абзац, видимо, начало фантастического романа?!


rofl.gif Вот он способ заработать! th.gif

Я вот думаю, что мечта - это ведь такое состояние души. Думаешь о ней, кайфуешь в ожидании, холишь эту мысль, подогреваешь всячески. Купишь машину и успокоишься? Да хрен там. Придумаешь себе новый гемор, начнешь на него копить деньги и реализовывать. Я так вижу следующий этап (дай мне Боже здоровья и сил немеряных), это маленький домик, а в него встроен гараж. Над воротами гаража балкон, который плавно переходит в навес для авто. Я уже и на фундамент смету посчитал biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kiryushanec
сообщение 6.2.2019, 8:54
Сообщение #104




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 427
Регистрация: 4.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 154
Номер машины:
591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex4872 @ 5.2.2019, 13:09) *
Придумаешь себе новый гемор, начнешь на него копить деньги и реализовывать


А может случиться и так, что придумывать не придётся, так как он в комплекте с новым конём может скрыто прилагаться. И копить придётся уже на его содержание/ремонт. Он же породистый брыкливый жеребец из туманного альбиона, ждать от него можно что угодно. Это уж как повезёт, особо расслабляться не стоит в мечтах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex4872
сообщение 6.2.2019, 10:26
Сообщение #105




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 22.1.2019
Из: Липецкая область
Пользователь №: 113 857
Номер машины:
040

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kiryushanec @ 6.2.2019, 8:54) *
А может случиться и так, что придумывать не придётся, так как он в комплекте с новым конём может скрыто прилагаться. И копить придётся уже на его содержание/ремонт. Он же породистый брыкливый жеребец из туманного альбиона, ждать от него можно что угодно. Это уж как повезёт, особо расслабляться не стоит в мечтах.

В нашей любимой стране вообще расслабляться не стоит никогда. А если конь начнет взбрыкивать, то его либо пристрелить, либо циганам. whistling.gif
А ещё тута может быть куча всего нехорошего (дтп, угон и ..) тьфу три раза. А могет быть полный шоколад. Ты едешь выдернуть застрявший в поле Беларусь, по пути регулярно останавливаешься чтобы вылить лишнюю накопившуюся солярку из бака и стряхнуть налипших на авто девченк, заодно оттереть следы помады со стекол.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
copland
сообщение 6.2.2019, 12:37
Сообщение #106




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 276
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 606
Номер машины:
у218

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Thorn @ 7.12.2017, 17:40) *
Ездил я некоторое время на Спортейдже 3, впечатления исключительно положительные. И при этом машина 12го года имеет все современные функции, включая такие приятные вещи, как автозатемняющееся зеркало, bluetooth, usb. А на Фрил это начали ставить только с 13го, а до 13го выпускали машины с салоном из 90х.
И при этом у Спортейджа один из топовых по надёжности 2-литровых двигателей и надёжный автомат. А на Фриле из популярных проблем редуктор, муфта, ГУР, текущий поддон, рвущиеся в дороге патрубки, выскакивающее "ограничение мощности" при бросании педали газа на трассе.
Я не говорю про "легендарный" фордовский экобуст 2.0т, где поршень может отколоться на любом пробеге и цилиндр просто перестанет работать, потребуется ремонт двигателя от 100 тысяч.


Это вы про машину с мотором G4KD, который без форсунок охлаждения поршней, и разваливающимся после 30 к катализатором, который гонит абразив в цилиндры.
и это корейское чудо имеет задиры уже с новья?

вы прикалываетесь?
Или начитались диванных экспертов?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex4872
сообщение 6.2.2019, 12:55
Сообщение #107




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 22.1.2019
Из: Липецкая область
Пользователь №: 113 857
Номер машины:
040

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Начались старинные русские забавы "У чьей бабы xxx шире".
Господа, если бы мы имели все правильный вкус и взгляд на вещи и жизнь, такой как например как у меня biggrin.gif то весь мир ездил бы на одной машине одного цвета и комплектации. Разными могли бы быть например только капли соуса от шаурмы на сиденье, ибо это уже нам неподвластно biggrin.gif wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MAMOHT
сообщение 10.3.2019, 16:56
Сообщение #108




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 116
Регистрация: 10.12.2018
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 113 257
Номер машины:
356

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex4872 @ 5.2.2019, 13:09) *
Купишь машину и успокоишься? Да хрен там.

Это зависит от цели, для чего покупал машину. Если только пальцы растопырить, то не успокоишься никогда, будешь гоняться за следующей. Опять же, если сам не понял для чего покупал, то будешь менять каждый год, если не чаще. Может цель поиметь все машины... В общем надеюсь понятно, лично я успокоился.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
VodilaR
сообщение 29.10.2019, 23:05
Сообщение #109




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 094
Регистрация: 2.4.2016
Из: Мытищи
Пользователь №: 93 431
Номер машины:
663

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex4872 @ 4.2.2019, 16:41) *
Я подожду до осени, посмотрю что да как будет с финансами. Может к тому времени страна выйдет из кризиса, доходы от недр разделят поровну на всех, Вова и Дима скажут: "А мы вас просто проверяли!!! Сюрприз!" и мы вздохнем полной грудью и выйдем на пенсию в 48 лет, а рабочую неделю сделают 4-х дневной и босс по утрам начнет дамам дарить цветы, а с мужиками вечером под "Dire Straits" в кабаке пить пиво
осень то уже наступила... th.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Landers125
сообщение 6.11.2019, 14:58
Сообщение #110




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 11.9.2019
Пользователь №: 120 981

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

"купишь уехал в Париж"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 9 10 11
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:37
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования