Госдуме снова не дает покоя слишком большое число законных браков в РФ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Госдуме снова не дает покоя слишком большое число законных браков в РФ
DS761
сообщение 20.11.2022, 13:41
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.11.2022, 13:01) *
По поводу домашнего персонала, все это прекрасно укладывается в, скажем так, возрастной семье.
А если семья молодая, тогда к домашнему персоналу, видимо, придётся суммировать услуги суррогатной матери (сколько раз потребуются) whistling.gif

я сколько себя помню у нас он всегда был, что в Германии в детстве, что тут в Москве.
(хотя не совсем всегда, когда я учился в военном училище, то понятно, что тогда не было)

Сообщение отредактировал DS761 - 20.11.2022, 13:41


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 20.11.2022, 13:45
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.11.2022, 13:01) *
Так закон мужчину тоже защищает, ему 50% же остаётся. Пополам.

поэтому не рекомендую никому жениться, официально, как минимум, а то рекламная компания пройдет, а долги останутся, плюсом, потом тетки на тебя забивать начнет, а потом и на себя, в конце надо еще 50% отдать какой то вежливо говоря не особо прекрасно выглядящей особе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 20.11.2022, 13:57
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А я рекомендую TWB жениться!
Во первых имущество купленное до брака в любом случае останется его.
Во вторых можно заключить брачный договор.
А в третьих он может так выглядит, что на него никто забивать то и не подумает wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 20.11.2022, 14:12
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.11.2022, 13:57) *
А я рекомендую TWB жениться!
Во первых имущество купленное до брака в любом случае останется его.
Во вторых можно заключить брачный договор.
А в третьих он может так выглядит, что на него никто забивать то и не подумает wink.gif

Андрюх, не ведись на эту туфту.
с имуществом до брака не все так однозначно, если твоя тетка с которой ты в браке, наберет кредитов о которых ты не знал даже, то при разводе вся кредитная нагрузка пополам, так что часть имущества уже уплыла, ну и так далее, не буду расписывать способы которых миллион.
брачный договор, та еще афера, если он будет противоречить действующему семейному кодексу, то его выкинут из процесса развода.
и в третьих это все рекламная компания , что бы потрепать тебе нервы и лишить части имущества.

Сообщение отредактировал DS761 - 20.11.2022, 14:13


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 20.11.2022, 14:51
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.11.2022, 13:21) *
TWB, после фразы «девочка-бариста» с з/п 25 тысяч долго ли будет оказываться … я вначале другое подумала).
Но я думаю она запросто откажется, скорее всего она студентка и подрабатывает. Не факт, что она хорошо готовит. А уж ребенка оставлять на незнакомого человека вообще опасно.

Так жить вообще опасно. Если так рассуждать, то верить нельзя никому и никогда. А хорошо она готовит или нет... Вы можете, несомненно, нанять профессионального повара, но я что-то сомневаюсь, что большинство женщин готовит лучше, чем студентка, которая старается это делать. Весь вопрос в том, какие средства Вы способны вкладывать в свое удобство. К примеру, у меня собака вызывала всегда только одну проблему - что с ней надо спозаранку и вечером гулять (днем она сама может потусить на участке или прогуляться со мной в магазин). Так вот, наши соседи (а их много) эту проблему элементарно решили - Когда не хочется, у нас есть девочка с ветеринарным образованием - так вот она гуляет с собаками утром до работы и вечером после нее часа по полтора-два за 500 рублей за прогулку. И ее, да и собак, это полностью устраивает. Собирает собаки 4 и за полтора часа зарабатывает 2 тысячи.

Сообщение отредактировал TWB - 20.11.2022, 14:52


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.11.2022, 14:57
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.11.2022, 13:57) *
А я рекомендую TWB жениться!
Во первых имущество купленное до брака в любом случае останется его.
Во вторых можно заключить брачный договор.
А в третьих он может так выглядит, что на него никто забивать то и не подумает wink.gif

Я в таком возрасте, что уже осталось не так уж и долго, поэтому меня давно не пугает оставить свое наследство кому-то "пока что постороннему". Но вот лишиться оного на старости лет, ради небольшого концерта продолжительностью года два - это как-то не особо хороший результат. smile.gif В особенности, если нет общих детей. Я уже недостаточно интересуюсь сексом, чтобы на такие концерты вестись. smile.gif По мне, секс - это вообще валюта, которая с возрастом превращается в тыкву.

Сообщение отредактировал TWB - 20.11.2022, 14:58


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.11.2022, 15:01
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 20.11.2022, 14:12) *
брачный договор, та еще афера, если он будет противоречить действующему семейному кодексу, то его выкинут из процесса развода.

Леш, это известный факт - у нас Брачный договор - это вообще сомнительная бумажка, которой, при наличии неплохого Адвоката, можно подтереться.
Но мы здесь не про жадность, а просто про вопрос "Зачем?!". Жениться надо, чтобы рожать и воспитывать детей. Если их нет, то а нахрена козе баян?!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 20.11.2022, 15:29
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Что то хорошее, по-любому, браком не назовут .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 20.11.2022, 16:32
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 980
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.11.2022, 17:01) *
Жениться надо, чтобы рожать и воспитывать детей.

Хм... а какая тут связь вообще? unsure.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
DS761
сообщение 20.11.2022, 17:09
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 20.11.2022, 16:32) *
Хм... а какая тут связь вообще? unsure.gif

тут, полностью согласен, нифига не аргумент, сам прошел через это, результат просто впечатляющий.( с учетом подавляющей массы полных семей)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 17:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования