Опять про детей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опять про детей, Что то идёт не так или я ошибаюсь?
radge39
сообщение 20.3.2016, 19:27
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Ситуация вообщем простая. Пару дней назад сын ходил семьей к другу на день рождение. Ну поинтересовался, как прошло? Нормально, ребенку (9 лет) заказали огромный лимузин (Хаммер), катали по городу с подружками. Вроде для наших дней вполне нормально, но где то внутри меня честно говоря коробит от таких дней рождений. Нет я тоже могу это позволить, а многие у внучки этого себе позволить не могут, это неравенство уже коробит. Раньше мы сами придумывали себе развлечения (лапта, казаки разбойники, лянга, прятки, классики и тд и тп), сейчас их надо всех развлекать заказывая рестораны, кафе, боулинга, на меньшее они не согласны. А как проведение выпускных в подготовительной группе в ресторанах и кафе. Детям в нынешнее время нужны организованные развлекушки они сами не могут организоваться и организовать свой отдых. Приезжая ко мне в деревню (девчонки 12 и 10лет) показывал классики, резинку прятки (сад огромный), не играют, не интересно. Америкосы конкретно насадил все не наше, почему Хепи бездей (Б..дь) а не с днём рождения, почему появились какие то английские надписи вместо "С Новым годом". Так моднее, наше не в почете??? Что думаете, господа владельцы дорогих внедорожников???



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex07770
сообщение 20.3.2016, 19:38
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 301
Регистрация: 11.9.2014
Из: Саратов
Пользователь №: 75 552
Номер машины:
318

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Все это попытка приобщиться к западному образу жизни в худшем варианте. Это как из регионов в столицу человек приезжает и пускается во все тяжкие, так как ему это было недоступно раньше. В США в Калифорнии народ и бегает и на великах гоняет и на серфингах плывёт и тд. Это как раньше в сссср все очень книги любили читать, самая читающая страна наверное была видимо от того что отвлекались в книжную виртуальную реальность от серой действительности. Также и сейчас только интернет вместо книги и соцсети вместо живого общения. Имхо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex173
сообщение 20.3.2016, 19:39
Сообщение #3

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 20.3.2016, 19:27) *
Ситуация вообщем простая. Пару дней назад сын ходил семьей к другу на день рождение. Ну поинтересовался, как прошло?
Нормально, ребенку (9 лет) заказали огромный лимузин (Хаммер), катали по городу с подружками. Вроде для наших дней вполне нормально,
но где то внутри меня честно говоря коробит от таких дней рождений. Нет я тоже могу это позволить, а многие у внучки этого себе позволить не могут,
это неравенство уже коробит. Раньше мы сами придумывали себе развлечения (лапта, казаки разбойники, лянга, прятки, классики и тд и тп),
сейчас их надо всех развлекать заказывая рестораны, кафе, боулинга, на меньшее они не согласны.
А как проведение выпускных в подготовительной группе в ресторанах и кафе.
Детям в нынешнее время нужны организованные развлекушки они сами не могут организоваться и организовать свой отдых.
Приезжая ко мне в деревню (девчонки 12 и 10лет) показывал классики, резинку прятки (сад огромный),
не играют, не интересно.
Америкосы конкретно насадил все не наше, почему Хепи бездей (Б..дь) а не с днём рождения, почему появились какие то английские надписи вместо "С Новым годом".
Так моднее, наше не в почете??? Что думаете, господа владельцы дорогих внедорожников???

вот жеж ... поржал ... спасибо Володь ... представил как ты показывал девчатам как в резинку играть ... ))))))))))))))))))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

а так да ... ты прав ... эйропейские ценности ... (( ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 20.3.2016, 19:42
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

нормально всё.сами этого хотели.начиналось как - нууу..в саду/классе кавказцы,турки,таджики и прочие не православные.потому мы всех приглашать не будем,а МЫ(родители) не против вот этого,того и вон Алла тоже ничего.потихоньку все исключили своих детей из-за разных угроз и фобий из жизни улицы.им негде общаться,решать проблемы самим.всё стало на виду и только при согласии родителей.на вопрос "пааап,ну дома уже было и скууушно",мы отвечали чем-то новеньким - боулингом,верёвочным парком,лимузином,шоколадницей..)) с детьми в порядке всё.поверьте.для убедиться,отвезите их на всё лето в деревню.где будет много других детей.и не будет телевизоров и интернета с телефоном.через неделю ломка закончится и начнётся такое же детство,которое помнит большинство из нас.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Мишар
сообщение 20.3.2016, 19:44
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 094
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 22 523

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Все от нежелания (кто-то называет это нехваткой времени) заниматься детьми. Вот и меняются ценности.
Вместо игры - планшет, вместо семейного праздника, который все вместе готовят - корпоратив...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
shirsh
сообщение 20.3.2016, 19:44
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 146
Регистрация: 13.5.2008
Из: Восток
Пользователь №: 3 029
Номер машины:
056

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 20.3.2016, 19:27) *
Ситуация вообщем простая. Пару дней назад сын ходил семьей к другу на день рождение. Ну поинтересовался, как прошло? Нормально, ребенку (9 лет) заказали огромный лимузин (Хаммер), катали по городу с подружками. Вроде для наших дней вполне нормально, но где то внутри меня честно говоря коробит от таких дней рождений. Нет я тоже могу это позволить, а многие у внучки этого себе позволить не могут, это неравенство уже коробит. Раньше мы сами придумывали себе развлечения (лапта, казаки разбойники, лянга, прятки, классики и тд и тп), сейчас их надо всех развлекать заказывая рестораны, кафе, боулинга, на меньшее они не согласны. А как проведение выпускных в подготовительной группе в ресторанах и кафе. Детям в нынешнее время нужны организованные развлекушки они сами не могут организоваться и организовать свой отдых. Приезжая ко мне в деревню (девчонки 12 и 10лет) показывал классики, резинку прятки (сад огромный), не играют, не интересно. Америкосы конкретно насадил все не наше, почему Хепи бездей (Б..дь) а не с днём рождения, почему появились какие то английские надписи вместо "С Новым годом". Так моднее, наше не в почете??? Что думаете, господа владельцы дорогих внедорожников???

О как , а я думал что , что я один такой с такими же рассуждения как у вас !!!!
Наверное в нашем поколениии сидит ( и прочно ) , то что мы родом и воспитанием из СССР !!!! popk_big.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mass
сообщение 20.3.2016, 19:50
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей



Ну,как бэ у "господ владельцев дорогих внедорожников" такие вопросы ухмылку лишь "делают"...
Что хотите услышать? Что происходит резкое расслоение население на стремительно беднеющих и резко богатеющих? С этим согласен.
То что развлечения заказываем,так это от элементарного Безкультурья нас же...Это в кратце.
Так конечно же тема хорошая и говорить об западомпромытом мозге можно бесконечно.Думаю,что совдеповские моральные принципы нашей стране не грозят ещё долго,судя по истории период лет 100.
Я бы на вашем месте своему сыну(детям) рекомендовал бы меньше общаться с этим другом на хамере-лимузине ,а ещё бы вообще запретил,ибо родители такого мальчика очень недалёкие люди,и обычно такая слепая любовь до добра не доводит...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Jescha
сообщение 20.3.2016, 20:01
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 105
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Это все от недостатка времени или лени родителей и бОльших возможностей современной жизни. Сейчас проще нанять клоунов, заказать лимузин, ресторан и все, праздник удался. Кроме того, достаток позволяет. Люди с уровнем дохода гораздо ниже интересней живут. Проверено на себе. Проще надо быть.
Да, и хочется узнать что такое "лянга"?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mass
сообщение 20.3.2016, 20:07
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 20.3.2016, 22:01) *
Люди с уровнем дохода гораздо ниже интересней живут.


Конечно,пьют более дешёвое спиртное,-дуреют быстрее и серьёзнее,со всеми вытекающими )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 20.3.2016, 20:08
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(shirsh @ 20.3.2016, 19:44) *
О как , а я думал что , что я один такой с такими же рассуждения как у вас !!!!
Наверное в нашем поколениии сидит ( и прочно ) , то что мы родом и воспитанием из СССР !!!! popk_big.gif

Нет, далеко не один и это радует, пока есть кто ненавидит Хепи бездей тую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 16:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования