Взросление. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Взросление., переходный период
Twilight
сообщение 4.5.2016, 1:58
Сообщение #71




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(skylander521 @ 29.4.2016, 18:15) *
Взрослеть или дальше дурачком прикидываться?
crazy.gif

А как больше хочется и почему?)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
морячёк
сообщение 4.5.2016, 11:24
Сообщение #72




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 002
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 21 155

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(-TT- @ 4.5.2016, 2:25) *
к психологу пожалуйста обратитесь.может поможет ваш комплекс убрать!

http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=2685446


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 4.5.2016, 12:29
Сообщение #73




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Встретила сегодня чудесную мысль smile.gif

Я просто хочу получать удовольствие от жизни!
Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову.
Мне некогда!
Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…
© О. Рой

P.S. Всем желаю получения удовольствия от жизни! С искренним пожеланием всем счастья из Кипра!
Ирина!
PP.S. К нашему отпуску любимая дочь сделала мне подарок! Купила на свои заработанные деньги шикарный купальник, чтобы её мама была красива! Пусть ваши дети вас любят, берегут и ценят!
Обнимаю!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
skylander521
сообщение 4.5.2016, 14:32
Сообщение #74




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 849
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 53 827
Номер машины:
000

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 4.5.2016, 1:58) *
А как больше хочется и почему?)



Дурачком не хочется конечно, но приходится в основном так делать, чтобы просто погасить бесполезный спор, упираясь в стену полного непонимания, невежества и отсутствие желания ну хотя бы попытаться понять.

Наверное веру потерял практически уже во все: в людей, в науку, окончательно разуверился уже в политике, религии и т.д.
У меня паранойя уже - во всем и во всем мне нужно, чтобы идеально работало все, чтоб без изъянов, пытаюсь просчитывать все на несколько шагов вперед, но в основном безуспешно, не за что зацепиться в этом хаосе.
Мозг в постоянном напряжении ищет чего-то, чего не может найти, потому. что уже и сам не знает чего.

Не вижу перед собой четкой цели, а становиться амебой не хочу, да и не смогу, я пытался.

Вот с вашей подписью я тоже полностью солидарен, я такой!

Да просто ворчун!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
агент 007
сообщение 4.5.2016, 15:19
Сообщение #75




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 443
Регистрация: 23.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 231

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

На мой взгляд, эта петиция в виде "Письма прекрасной незнакомки", не что иное, как вброс. Сейчас в тренде выпячивание и переворот элементарных вещей. Складывается впечатление, что большая часть психологов, коих расплодилось/самообразовалось на сегодняшний день более чем , считают своим долгом написать какую нибудь муть и преподносят как истину.
А по теме воспитания, из своей жизни - яркими примерами были предки в нескольких поколениях моей семьи-Донские казаки. Порядок и справедливость-основа их семей. Основа воспитания - уважение и почет. А дальше, как говорится, по иерархической лестнице. Каждая семья растит своё дитя не зависимо от пола в любви и достатке по возможности. Все трудятся на благо семьи. Всем хватает места в доме и никому в голову не лезут дурные мысли, потому как некогда, все трудятся. Причём, старшие физически трудятся(на материальную сторону), младшие гуманитарно (как говорила моя пробабушка-знание сила и эрудированность-лицо семьи). А ещё, свой ребенок-это до последнего вздоха моего-мой ребёнок, а все остальное-вторично.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 4.5.2016, 16:57
Сообщение #76




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(skylander521 @ 4.5.2016, 14:32) *
Дурачком не хочется конечно, но приходится в основном так делать, чтобы просто погасить бесполезный спор, упираясь в стену полного непонимания, невежества и отсутствие желания ну хотя бы попытаться понять.

Наверное веру потерял практически уже во все: в людей, в науку, окончательно разуверился уже в политике, религии и т.д.
У меня паранойя уже - во всем и во всем мне нужно, чтобы идеально работало все, чтоб без изъянов, пытаюсь просчитывать все на несколько шагов вперед, но в основном безуспешно, не за что зацепиться в этом хаосе.
Мозг в постоянном напряжении ищет чего-то, чего не может найти, потому. что уже и сам не знает чего.

Не вижу перед собой четкой цели, а становиться амебой не хочу, да и не смогу, я пытался.

Вот с вашей подписью я тоже полностью солидарен, я такой!

Да просто ворчун!


Когда человек может быть И дурачком эт здорово, значит его чувство собственной важности не так застилает глаза)
Отсутствие любви это не ненависть, раздражение, это равнодушие. И это гораздо страшнее в любых взаимоотношениях будь то дети с родителями или муж с женой или друзья-приятели. Это и может привести к разочарованию в жизни. Розочарование- это попытка идеализировать то, что дорого. А идеализация всегда душит. Это всегда пораждает ожидания и разочарования.
Мозг в напряжении из-за попытки все вокруг контролировать, а это невозможно) невозможно просчитать реакцию человека, просчитать экономическую ситуацию, погоду... Гибкость- это то качество, которое позволяет жить в постоянно изменяющихся условиях без боли разочарования) способность радоваться казалось бы мелочам украшает нашу жизнь, а следом за этим и жизнь наших близких, нашего окружения)

А цели будут, нужно только уметь внимательно смотреть на мир вокруг себя и видеть свою нужность этому миру )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
skylander521
сообщение 4.5.2016, 17:15
Сообщение #77




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 849
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 53 827
Номер машины:
000

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 4.5.2016, 16:57) *
способность радоваться казалось бы мелочам украшает нашу жизнь

Вот это в яблочко!
Радоваться как солнце встает, идет дождь, дует ветер, зажигаются звезды во мгле, да все, все, все, во всем можно прочувствовать смысл и жизнь.
Надо просто прочувствовать это все, не раскисать и не ныть.
Просто светить, а энергия эта неиссякаема, если она бескорыстна и от души.
И поменьше зомбоящик смотреть и в интернете на форумах, лежа на диване смотреть.
И еще нужно находить в себе силы отпускать проблему, все равно за всех всего не передумаешь.

Ирина, Спасибо Вам за поддержку!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
skylander521
сообщение 4.5.2016, 22:53
Сообщение #78




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 849
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 53 827
Номер машины:
000

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Ну вот опять сходил в провокационную тему и нафлудил, что мама не горюй!

Надо срочно вспомнить занятия медитацией, которой я занимался в недалекой молодости, так хорошо, так хорошо, что можно вообще забыться и не дышать.

Быстрым чтением я у Андреева занимался, там много всяких разных упражнений делали, что прямо полный улет в параллельные миры. Читать конечно очень быстро не научился, зато балаболить теперь мастак.
Да нет, если честно, что-то конечно его техника мне дала, особенно при чтении научно-технической литературы или поиска в огромном массиве ключевой информации.

А еще в Марианско секте удалось немножко помолиться с четками, светящимися в темноте.

В Православных Храмах тоже молитвы-псалмы с хором отпевал.
Эх сейчас как впомнишь, где мододость моя беспечная!

А что сейчас?
С Андройдом в руках, строчу посты о вреде дизеля и бензина и влиянии LSPI. на разрушение мотора.
Что за бред это все!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 4.5.2016, 23:43
Сообщение #79




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(skylander521 @ 4.5.2016, 22:53) *
Ну вот опять сходил в провокационную тему и нафлудил, что мама не горюй!

Надо срочно вспомнить занятия медитацией, которой я занимался в недалекой молодости, так хорошо, так хорошо, что можно вообще забыться и не дышать.

Быстрым чтением я у Андреева занимался, там много всяких разных упражнений делали, что прямо полный улет в параллельные миры. Читать конечно очень быстро не научился, зато балаболить теперь мастак.
Да нет, если честно, что-то конечно его техника мне дала, особенно при чтении научно-технической литературы или поиска в огромном массиве ключевой информации.

А еще в Марианско секте удалось немножко помолиться с четками, светящимися в темноте.

В Православных Храмах тоже молитвы-псалмы с хором отпевал.
Эх сейчас как впомнишь, где мододость моя беспечная!

А что сейчас?
С Андройдом в руках, строчу посты о вреде дизеля и бензина и влиянии LSPI. на разрушение мотора.
Что за бред это все!

Андроиды и айфоны это инструмент ) как вы уж будете его использовать только от вас зависит) можно флудить о моторах, а можно читать что-нибудь познавательное или как сами сказали - светить другим) как волшебная палочка, которая может разрушить, может созидать )

Медитация и молитвы хорошая тема, но реально есть большой риск увлечься другими мирами, состоянием покоя и блаженством и оторваться от мирской жизни ) любая крайность не есть гуд) монахов часто обвиняют в трусости, их жизнь ведь сбегание на самом деле, сбегание от борьбы, от общения, которое может принести боль)
Вспомнилась Цитата:

Есть Малый круг отшельничества – в горах и лесах; и есть Большой круг – на площадях и базарах; и кто скажет, где труднее оставаться собой – в прохладе и покое, или в ругани и сутолоке?…
Генри Лайон Олди. Дорога.

Поверьте, в пещерах, в горах Тибета, монастырях России и других стран, на природе Алтая... Везде клево, но является ли это поиском себя настоящего или попыткой сбежать от себя. Вот в чем вопрос)
А когда себя настоящего находишь, тогда не имеет значение место положения на карте, не имеет значения есть ли в руках четки... Ты посто Живешь smile.gif Живешь свою жизнь, за неё и отвечаешь ) разве не это есть Взрослость?)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Лёнчик
сообщение 5.5.2016, 11:19
Сообщение #80




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 414
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 8 136
Номер машины:
528

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 29.4.2016, 18:06) *
своей дала почитать до того, как открыла эту тему smile.gif
твои эмоции "от этого" все уже прочитали )
поделись лучше своим пониманием безусловной родительской любовью, о которой ты выше писала )
и еще поделись о роли папы и мамы в воспитании девочки и мальчика, о различиях в этих ролях )
это будет интереснее, полезнее и конструктивнее )

Привет всем! Ир, мне не хочется пускаться в долгие теории, потому что защиты человеческие всё равно будут стремиться обесценить всё мной сказанное. С детско-родительским отношениями я работаю в процессе психо-моторной коррекции. А так, я больше специалист по "вправлению мозгов". http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/38630/


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 22:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования