Почему мы покупаем Деф? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему мы покупаем Деф?
Vinnipuh
сообщение 4.2.2021, 18:49
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bstu @ 4.2.2021, 17:15) *
Да, точно! Гелик же уникален smile.gif Особенно, в Москве smile.gif Ну и утилитарность зашкаливает! smile.gif

Ну да. Достаточно странное сравнение. хотя, конечно, и с Геликом сравнивал тоже по параметру "премиальный внедорожник". Если мы закроем глаза на то, что Гелик стоит как ДВА Дефендера. У него 1. полное отсутсвие багажника даже по сравнению с Дефом. Мотор для езды от заправки до заправки. Много вы видели Геликов на М11, например? Рама. Отсутствие пневмы. Ну и стоит он как ДВА Дефа )))

на самом деле, единственно с чем сейчас можно сравнивать Деф - это Тойоты и Лексусы, которые являются теми же Тойотами в люксовом исполнении. Минус Тойот - актуальность -10, угоняемость +10, мотор на LC 200 тоже от заправки до заправки. Остаётся только Прадо (Ворчунов и Горцев не смотрим - класс не тот). Машине 20+ лет. Обновления рисунка фар не в счёт. Рама. Задний ряд - боль. Из движка выжали вообще всё что можно уже. А у нас есть реальная надежда всё-таки разогнаться до 240 л.с. Передняя консоль - добро пожаловать в новинки 1990 года! Ну и, конечно, неразрезной мост сзади. Пневмы на машинах 21 модельного года уже нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Slivker
сообщение 4.2.2021, 20:32
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 77
Регистрация: 30.11.2015
Пользователь №: 89 856

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Я покупал Discovery 6 smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
spirit
сообщение 5.2.2021, 7:39
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 46 797

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

ХЗ? Я для работы купил 100-200км полевых дорог в день, и что бы землю с салона со шланга... Ну и чтоб спина к вечеру не болела, одно время юзал Дискавери... 4(наверно) мне понравилось, в сравнении с Тойота Хилюкс.. прямо лимузин, от надеюсь Деф будет не хуже Дискавери


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vinnipuh
сообщение 5.2.2021, 7:46
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(spirit @ 5.2.2021, 7:39) *
ХЗ? Я для работы купил 100-200км полевых дорог в день, и что бы землю с салона со шланга... Ну и чтоб спина к вечеру не болела, одно время юзал Дискавери... 4(наверно) мне понравилось, в сравнении с Тойота Хилюкс.. прямо лимузин, от надеюсь Деф будет не хуже Дискавери

Кстати, если салон мыть из шланга, то вода с землёй куда стечёт? Там же порожек всё равно есть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spirit
сообщение 5.2.2021, 7:49
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 46 797

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 11:46) *
то вода с землёй куда стечёт?

Не знаю, моё авто тики в мае обесчають отдать... Ну куда то, стечет, если не вся то большая часть


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vinnipuh
сообщение 5.2.2021, 8:56
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(spirit @ 5.2.2021, 7:49) *
Не знаю, моё авто тики в мае обесчають отдать... Ну куда то, стечет, если не вся то большая часть

А оставшееся сантиметровое болото ведёрком вычерпывать? smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spirit
сообщение 5.2.2021, 9:30
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 46 797

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 12:56) *
А оставшееся сантиметровое болото ведёрком вычерпывать?

Само высохнет, со временем, меня это не волнует...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SK_38
сообщение 5.2.2021, 10:58
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 836
Регистрация: 17.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 596
Номер машины:
333

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 4.2.2021, 18:49) *
Ну да. Достаточно странное сравнение. хотя, конечно, и с Геликом сравнивал тоже по параметру "премиальный внедорожник". Если мы закроем глаза на то, что Гелик стоит как ДВА Дефендера. У него 1. полное отсутсвие багажника даже по сравнению с Дефом. Мотор для езды от заправки до заправки. Много вы видели Геликов на М11, например? Рама. Отсутствие пневмы. Ну и стоит он как ДВА Дефа )))

нынешний Гелик стоит 20 млн.руб.
Это два Ренж Ровера
Или четыре Дефендера


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
atomstation
сообщение 5.2.2021, 11:16
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 299
Регистрация: 27.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 878

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Mushta01 @ 4.2.2021, 16:21) *
Потому что все ждут 3л дизель и 200лс немногие хотят. А много у них в наличии р400 hse или Х со скидкой?


их изначально не много было завезено. но они есть, и скидки тоже есть )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SK_38
сообщение 5.2.2021, 13:29
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 836
Регистрация: 17.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 596
Номер машины:
333

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(atomstation @ 5.2.2021, 11:16) *
их изначально не много было завезено. но они есть, и скидки тоже есть )

На оф.сайте ЛР, в разделе "Автомобили в наличии", сегодня видел S-комплектацию (D200) синего цвета за 4.350
Офигенная цена, я считаю.
Этих денег стоит БМВ Х3 и Мерседес GLE с 2-литровыми движками, но они уж точно пониже классом будут (во всяком случае, по размерам)

Я думаю, ЛР правильно делает... В начале продаж нужно максимально много выбросить на дороги Нью-Дефов, чтобы они начали мелькать в потоке, чтобы на них начали оборачиваться, интересоваться, заезжать разузнать в автосалоны... Сейчас забьют 2-литровыми S-ками склады. в феврале 2022 можно скидочки отжать...

С учётом нвнешней экономической ситуации, вангую. именно 2-литровые S-ки за 4,5 млн.руб. будут хитом продаж
3-литровые HSE за 6 млн.руб. составят в продажах 10% т.к. за эту цену они начинают конкурировать с РР-Спорт, БМВ Х5, Мерседесом GLE и прочими лакшери-машинами


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 12:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования