Всем привет. Можно к вам?😁 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всем привет. Можно к вам?😁, Неожиданно, но стал владельцем Фрила. 3,2 HSE
Xedos_
сообщение 27.9.2021, 23:19
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.9.2021
Из: Дмитров
Пользователь №: 135 260
Номер машины:
886

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеВсем привет. Очень рад что стал владельцем этого автомобиля. Как уже писал в одной из своих тем в курилке, завидую по белому тем, кто давно уже владеет Фрилендером. Машину взял можно сказать не ожиданно, был выбор из нескольких так скажем "паркетников" или универсалов повышенной проходимости, но среди них фрила не было. Просто однажды, беседуя со знакомым, который по разговорам довольно не плохо разбирается в авто, он предложил фрил к рассмотрению, как довольно надёжный вариант. Ну собственно с этого момента моё внимание запало только на нём, поиски, осмотры, и вот он у меня. Хотел именно на бензине 3,2. Комплектацию по интересней, и цвет белый, как по мне в нём он смотриться просто огонь.
Первый день, первые километры, он меня просто поразил своим комфортом. Да, пусть интерьер чуть старомоден, но он лаконичен. А шумоизоляция, это для меня было что-то с чем-то, после корейца небо и земля. Надеюсь не ошибся в выборе. Всем удачи на дорогах.
Вот он на фото, и рядом с чего я пересел))
P.S. А фрил походу клубный, наклеечка ll-club на багажнике, может кто и признает своего))



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Max3d
сообщение 28.9.2021, 10:30
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 182
Регистрация: 4.11.2014
Из: МурмАнск
Пользователь №: 77 534
Номер машины:
797

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Приветствую! Поздравляю с первым LR. 3,2 норм аппарат. Да и вообще Фрил - Аппарат!)
Год? Пробег? Судя по люку - комплектация гуд, не S-ка точно.

Хромовые накладки на зеркалах - на любителя. Диски в дизайне тех, что оригинал 19" Но по фото как-то не 19" смотрятся (хотя, может это ракурс такой).
Беспроблемной эксплуатации, однако!

p.s. шильдики и клубные рамки - да, вполне возможно, что кто-то с клуба ездил или в сборах участвовал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Xedos_
сообщение 28.9.2021, 21:32
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.9.2021
Из: Дмитров
Пользователь №: 135 260
Номер машины:
886

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Max3d @ 28.9.2021, 10:30) *
Приветствую! Поздравляю с первым LR. 3,2 норм аппарат. Да и вообще Фрил - Аппарат!)
Год? Пробег? Судя по люку - комплектация гуд, не S-ка точно.

Хромовые накладки на зеркалах - на любителя. Диски в дизайне тех, что оригинал 19" Но по фото как-то не 19" смотрятся (хотя, может это ракурс такой).
Беспроблемной эксплуатации, однако!

p.s. шильдики и клубные рамки - да, вполне возможно, что кто-то с клуба ездил или в сборах участвовал.


Спасибо большое))
Ну а год у моего 2012, начало эксплуатации 2013. Насчёт пробега, это тяжёлый случай, найти фрил без скрутки, шанс наверное 1 на 50. У моего последний засвеченый пробег, 11 месяцев назад 230 тысяч, скрутили до 95 тыс. Об этом я знал, и всё же купил его, потому как по начитанному/услышанному фрилы выносливые по пробегам.
Комплектация HSE, салон очень нравится, не бежевый и не чёрный, а рыжийн ЅнёЃ. Искал обязательно белый и обязательно с люками, этого и мне хотелось и заказ от дочек, а их желание закон))
Диски 18-й радиус, жаль без зимы, эх ещё растраты)

А ещё, сейчас возращался домой, уже по темноте, и удивился одной функции, фары подсвечивают, или как правильно сказать, подруливают в поворот. Я нигде этого не видел, ни в обзорах, ни от пользователей, ни в мануале. Замечал такую фишку дней несколько назад, но думал показалось. А сейчас подтвердилось, поворачиваются на градусов 5-10 . Удивлён. А так же в момент запуска двигателя, когда показана надпись "выполняется проверка системы" на панели приборов есть пиктограмма, с изображением фары и полукруглой стрелки под ней, я ещё думал что за ерунда, а теперь понял.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 28.9.2021, 21:37
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 838
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добро пожаловать! Пусть только радует!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Mary Ivanova
сообщение 28.9.2021, 23:55
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.9.2021
Пользователь №: 135 452

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Примите мои поздравления!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Xedos_
сообщение 29.9.2021, 0:16
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.9.2021
Из: Дмитров
Пользователь №: 135 260
Номер машины:
886

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romich @ 28.9.2021, 21:37) *
Добро пожаловать! Пусть только радует!

Спасибо))😊
Действительно, он именно радует. Почему-то на нём, хочеться ехать вальяжно, не спеша👍


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 29.9.2021, 21:39
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 838
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Xedos_ @ 29.9.2021, 0:16) *
Спасибо))😊
Действительно, он именно радует. Почему-то на нём, хочеться ехать вальяжно, не спеша👍

Дай бог чтобы это продолжалось долгими годами и многими тысячами километров! Но.... везёт не всем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Xedos_
сообщение 30.9.2021, 21:19
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.9.2021
Из: Дмитров
Пользователь №: 135 260
Номер машины:
886

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Mary Ivanova @ 28.9.2021, 23:55) *
Примите мои поздравления!

Спасибо 😊

Цитата(Romich @ 29.9.2021, 21:39) *
Дай бог чтобы это продолжалось долгими годами и многими тысячами километров! Но.... везёт не всем.

Спасибо. Надеюсь, что мне повезёт, очень уж хочется 😁


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Xedos_
сообщение 30.9.2021, 21:30
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.9.2021
Из: Дмитров
Пользователь №: 135 260
Номер машины:
886

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romich @ 29.9.2021, 21:39) *
Дай бог чтобы это продолжалось долгими годами и многими тысячами километров! Но.... везёт не всем.

Спасибо. Надеюсь, что мне повезёт, очень уж хочется 😁


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 30.9.2021, 21:52
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 838
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Xedos_ @ 30.9.2021, 21:30) *
Спасибо. Надеюсь, что мне повезёт, очень уж хочется 😁

Грамотное и своевременное обслуживание и.... капелька удачи - тогда всё будет хорошо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 22:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования