WADA, не нада! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

24 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> WADA, не нада!, Олимпиада 2020
GooN
сообщение 11.12.2019, 19:27
Сообщение #161




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 11.12.2019, 9:59) *
федерация бокса отказалась от поездки на олимпиаду без флага

Напрасно. Надо было поехать и вечером набить морду команде Америке по тяжёлой атлетике, а потом вылюбить женскую сборную Англии по лёгкой атлетике. И ночью спецбортом в Россию. Мы им алиби такое организуем оджейсипсон рыдать от зависти будет!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kadet67
сообщение 11.12.2019, 19:27
Сообщение #162




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 589
Регистрация: 23.6.2013
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 57 230
Номер машины:
003

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.12.2019, 19:14) *
По пунктам:
1. Болеть за спорт твоей страны или нет -- дело сугубо индивидуальное. Кто-то вообще не любит спорт. И что? Расстрелять? В твоей системе координат "Он предатель! Расстрелять". В моей нет. И это прекрасно smile.gif
2. Махинации. WADA единогласно проголосовали. Даже на высоком уровне утверждают, что это очень красочно показывает, что был факт махинаций. Если махинаций нет, то почему наверху все согласны, что косяк был? Они не знают то, что знаешь ты? Ну так ты их просвети поскорее smile.gif
3. Касательно "наказали всех без суда и следствия". Ну так тебе же популярно объяснили, что: грязные -- НЕ едут ни при каких раскладах. Чистым надо показать, что они чистые и езжай себе за медальками.

Касательно "Мне представляется это нормальным - переживать за своих.". Мне вот больше переживается за онкобольных детей, которых в России не лечат и которым клянчат 100 рублевые SMS в перерывах между сериалама на ГОСКАНАЛАХ. Это в твоем сердце находит отклик? Или "нуегонах! Бегуны -- вот наша ТЕМА!" ?? Не о том переживаешь.

Чудак человек!)))
Про махинации и грязных спортсменов ничего не знаю, ибо никаких доказательств нет. Не знаю, как у Вас в Испании, а вот в нашей демократической стране вину определяет суд, а его, я понимаю, не было. Который был пару лет назад, так тот практически всех оправдал (Юра чуть ранее приводил факты).
По поводу моих переживаний))) у меня рак, дружище, от сеанса до сеанса, я тебе поо онкологию готов месяцами (Сколько осталось) изливать свои переживания. Я про спорт написал «в том числе». Такшта про детишков мимо кассы, не угадал)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.12.2019, 19:35
Сообщение #163




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(kadet67 @ 11.12.2019, 17:27) *
Чудак человек!)))
Про махинации и грязных спортсменов ничего не знаю, ибо никаких доказательств нет. Не знаю, как у Вас в Испании, а вот в нашей демократической стране вину определяет суд, а его, я понимаю, не было. Который был пару лет назад, так тот практически всех оправдал (Юра чуть ранее приводил факты).
По поводу моих переживаний))) у меня рак, дружище, от сеанса до сеанса, я тебе поо онкологию готов месяцами (Сколько осталось) изливать свои переживания. Я про спорт написал «в том числе». Такшта про детишков мимо кассы, не угадал)

Мне жаль, что тебя коснулась эта тема. Реально жаль. Но, сегодня это в большинство случаев излечимо (в Израиле как минимум). Я тоже могу тебе про это рассказать, ибо у меня в семье этот факт тоже имеет место быть.

Про спорт.
Касательно судов. Какие суды? Речь не про прошлые тесты, а про то, что Россия должна была передать WADA базу в нормальном состоянии, чтобы закрыть все вопросы. Чего Россия не сделала, так как внесла кучу правок. Это признали И В РОССИИ.

Про детишек:
Не хочу обсуждать. Ты и так все знаешь. Не знаешь -- поинтересуйся ( как пример https://www.tvc.ru/news/show/id/123734 )

Спорт в России -- это бизнес. Набивать карманы. У одних они набиваются, а другим SMS на лечение. И почему я (в частности) должен страшно переживать за то, что кто-то не поднимет денег на олимпиаде? Приоритеры проектов (спортивных, социальных и прочих) расставлены криво (мягко говоря).

Пир во время чумы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ингибитор
сообщение 11.12.2019, 19:56
Сообщение #164




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 11.12.2019, 19:27) *
набить морду команде Америке по тяжёлой атлетике, а потом вылюбить женскую сборную Англии по лёгкой атлетике
фу, как банально. Надо с точностью до наоборот. Тогда нас ещё и поддержат, и осудить побоятся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_LR_D3
сообщение 11.12.2019, 19:59
Сообщение #165




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 212
Регистрация: 10.10.2016
Из: Андорра-Ла-Велья
Пользователь №: 97 781

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(kadet67 @ 11.12.2019, 22:51) *
А, не, всё так. Виноват, не обратил внимание на графу «из» в профиле.
Я вот в России живу, переживаю за её проблемы, в.т.ч. и спортивные. Уточню, переживаю, не оправдываю. Мне представляется это нормальным - переживать за своих.


Да я тоже в самой что ни на есть России живу, прям в Сибири, и дальше Черногории в жизни не был и не собираюсь.
Так что не так?

И да, миллионеров рукопожатых, которым тачки за бюджетные деньги купленые дарят чиновники, за то, что им свежайших таблеточек подогнали,
а потом их ссаку в дырке в стене подменили, своими не считаю.
И да, спортом не увлекался никогда.
И считаю, что на физическую культуру и медицину бюджетные деньги тратить полезнее для здоровья людей.
И на футбол болеть не хожу.
И да, йогой как физкультурой занимаюсь. Не запретили йогу ещё, не?
И да, налоги плачу.
И да, я не люблю пролетариат.

Так что не так то?

А надписям то не верьте, а то мало ли чего на заборе написано, а за забором то просто дрова.

Ну это так, в порядке юморного троллинга.

А если серьезно, то не благодарное это - за нашу необъятную переживать.
Ибо во-первых, она не такая уж и наша, во-вторых, Вы не сможете обоснованно найти в её истории хоть один период, когда вот всем совсем хреново одновременно.
Вот всегда, везде кому война, а кому мать родна. Это прям менталитет, прям с момента крещения и далее.
Так что всё хорошо.
Всё стабильно.
Ничего трагичного.
Наше болото и не такое перенесёт и не булькнет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kadet67
сообщение 11.12.2019, 20:02
Сообщение #166




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 589
Регистрация: 23.6.2013
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 57 230
Номер машины:
003

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.12.2019, 19:35) *
Касательно судов. Какие суды?

Которые суды, и только они, выносят обвинительные приговоры, на основании которых к виновным применяют меры наказания. в нашем случае - отстранение от участия в Играх. Обозвали людей "грязными", забанили, разрушили карьеры, как минимум, на основании чего? Нам даже их имен назвать не могут, не то что состав преступления. Как у нас в клубе принято вопрошать: где инфа, пруф где? Ссыль в студию.
ПыСы: спасибо за сочувствие)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.12.2019, 20:08
Сообщение #167




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(kadet67 @ 11.12.2019, 18:02) *
Которые суды, и только они, выносят обвинительные приговоры, на основании которых к виновным применяют меры наказания. в нашем случае - отстранение от участия в Играх. Обозвали людей "грязными", забанили, разрушили карьеры, как минимум, на основании чего? Нам даже их имен назвать не могут, не то что состав преступления. Как у нас в клубе принято вопрошать: где инфа, пруф где? Ссыль в студию.

Почему никто не говорит "а где суд"? Ни Медведев, ни Путин, ни кто-то еще. Ни Фетисов тот же. Почему? Может ты не знаешь, что есть некие процедуры, при которых суд не обязателен? Я вот не знаю, поэтому уточняю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 11.12.2019, 20:11
Сообщение #168




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.12.2019, 21:08) *
Почему никто не говорит "а где суд"? Ни Медведев, ни Путин, ни кто-то еще. Ни Фетисов тот же. Почему? Может ты не знаешь, что есть некие процедуры, при которых суд не обязателен? Я вот не знаю, поэтому уточняю.

Слышь, Почемучка...)))
Потому что статьи такой нет, уточнил?)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_LR_D3
сообщение 11.12.2019, 20:14
Сообщение #169




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 212
Регистрация: 10.10.2016
Из: Андорра-Ла-Велья
Пользователь №: 97 781

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.12.2019, 23:14) *
Касательно "Мне представляется это нормальным - переживать за своих.". Мне вот больше переживается за онкобольных детей, которых в России не лечат и которым клянчат 100 рублевые SMS в перерывах между сериалама на ГОСКАНАЛАХ или детских онкологов увольняют (из-за этого дети гибнут). Это в твоем сердце находит отклик? Или "нуегонах! Бегуны -- вот наша ТЕМА!" ?? Не о том переживаешь.


Дико плюсую.
Тут в области 5 лет обещают построить онко-центр.
Цена вопроса 4.5 ярда рублей.
1.5 из них уже проэтосамывалось, остальных "не выделили".
Губер сказал: "Усе а нас зае...сь, нам не надо, не ждите."
Ранней диагностики нет, выявление только на поздних стадиях.

Сколь там сочинская олимпиадка стоила вместе с дыркой в стене для передачи мочи?
Забыыыыли.

Так вспомните.
И поймите, что на эти деньги можно было ВСЁ федеральные трассы страны укатать в 4 бетонных полосы с разделительной.
А потом зайдите сайт ГИБДД всея руси и посмотрите статистику смертности на дорогах.

И задумайтесь почем спортивный престиж.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kadet67
сообщение 11.12.2019, 20:15
Сообщение #170




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 589
Регистрация: 23.6.2013
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 57 230
Номер машины:
003

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sergey_LR_D3 @ 11.12.2019, 19:59) *
не благодарное это - за нашу необъятную переживать.

Переживаю за ту, что есть.И без благодарности как-нибудь переживу.
Цитата(Sergey_LR_D3 @ 11.12.2019, 19:59) *
Ибо во-первых, она не такая уж и наша...

Может и не Ваша, Вам виднее.
Я своей считаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 17:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования