Встреча С Представителями Lr - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встреча С Представителями Lr
igor-kov2008
сообщение 13.3.2009, 0:03
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 755
Регистрация: 2.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 078
Номер машины:
722

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(TWB @ 12.3.2009, 23:54) *
Думаю имнам wink.gif

Главное пожелание, чтобы ответы представительства, либо были чёткими и однозначно понятными, либо (на отдельные вопросы) давался ответ "без комментариев". Так будет честно и понятно.


И самое главное , чтобы специалист отвечал, а не юрист. А если не может ответить/сказать правду, пусть так и пишет - "ответа нет", а не рассказывает про то, что могло бы быть если бы мы пришли в парикмахерскую, или купили бы бутылку водки.и т.д.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 13.3.2009, 1:04
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(igor-kov2008 @ 13.3.2009, 0:03) *
И самое главное , чтобы специалист отвечал, а не юрист. А если не может ответить/сказать правду, пусть так и пишет - "ответа нет", а не рассказывает про то, что могло бы быть если бы мы пришли в парикмахерскую, или купили бы бутылку водки.и т.д.


В точку. Я всё чаще вспоминаю Катерину из ветки ОД - она всегда давала конкретные ответы на конкретные вопросы, и всё потому, что она передавала ответ на подготовку специалистам. Я спросил у нее в личке где-то 3-4 конкретных технических вопроса, ответы получил развернутые со схемами и т.д. Жаль, что она ушла от ОД sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Grigoryan Oleg
сообщение 13.3.2009, 13:13
Сообщение #43




Группа: Член Клуба
Сообщений: 673
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 4 646

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Если я решу возвратиться, то я не призываю Вас заходить в мой раздел.
Все абсолютно добровольно. Соответственно, если ответы кого-то не устраивают, это не означает, что я непонятно отвечаю, это может означать, что, наверное, хотели получить совсем другой ответ (возможно противоположный), либо задающий вопрос просто не в теме. Соответственно, чтобы понять ответ, нужно хотя бы знать природу данного вопроса. Если Вы проанализируйте повторность вопросов на ответы, то очень хорошо видно, что их задают одни и те же люди, причем они не являются авторами первоначально заданного вопроса. Я уже писал неоднократно, что в большинстве вопросов нельзя ответить четко и односложно. У каждого своя "история". Если для одного мой ответ будет 100% актуальный, то для другого он может быть даже вреден. Я тут прочитал, что один из сотрудников дилера отправлял форумчанину в личную почту эл. схему автомобиля (или часть ее) – соответственно возникает вопрос, а этот сотрудник готов нести ответственность за автомобиль (а подчас за жизнь владельца автомобиля), если вдруг по средству этой схемы будет производиться "кустарное" вмешательство в электронику автомобиля? Я сомневаюсь. В судах полно дел, когда мастер приемщик по телефону руками владельца автомобиля пытается отремонтировать (или реанимировать) автомобиль. После такого ремонта, работники СЦ не берут автомобиль в ремонт, приписывая владельцу самостоятельное вмешательство и порчу узлов и агрегатов, что, безусловно, ограничивает гарантию. Кто в таком случае виноват? Все мои ответы носят публичный характер, а это означает, что конкретики здесь почти быть не может, так как это не личная почта и не лично задаваемый вопрос.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SR-71
сообщение 13.3.2009, 14:20
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 11.2.2008
Из: ЗаМКАДыш - Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 782

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(TWB @ 13.3.2009, 1:04) *
В точку. Я всё чаще вспоминаю Катерину из ветки ОД - она всегда давала конкретные ответы на конкретные вопросы, и всё потому, что она передавала ответ на подготовку специалистам. Я спросил у нее в личке где-то 3-4 конкретных технических вопроса, ответы получил развернутые со схемами и т.д. Жаль, что она ушла от ОД sad.gif

Если бы wink.gif
Посты Катерины не содержали элементарных знаний технической части авто, пусть даже со слов "специалиста" - можно сделать вывод и о квалификации "специалиста". Ответы может и были конкретными, но очень далекими от истины.
Если вас такие ответы устраивали, то меня нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor-kov2008
сообщение 13.3.2009, 14:48
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 755
Регистрация: 2.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 078
Номер машины:
722

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Grigoryan Oleg @ 13.3.2009, 13:13) *
Если я решу возвратиться, то я не призываю Вас заходить в мой раздел.
Все абсолютно добровольно. Соответственно, если ответы кого-то не устраивают, это не означает, что я непонятно отвечаю, это может означать, что, наверное, хотели получить совсем другой ответ (возможно противоположный), либо задающий вопрос просто не в теме. Соответственно, чтобы понять ответ, нужно хотя бы знать природу данного вопроса. Если Вы проанализируйте повторность вопросов на ответы, то очень хорошо видно, что их задают одни и те же люди, причем они не являются авторами первоначально заданного вопроса. Я уже писал неоднократно, что в большинстве вопросов нельзя ответить четко и односложно. У каждого своя "история". Если для одного мой ответ будет 100% актуальный, то для другого он может быть даже вреден. Я тут прочитал, что один из сотрудников дилера отправлял форумчанину в личную почту эл. схему автомобиля (или часть ее) – соответственно возникает вопрос, а этот сотрудник готов нести ответственность за автомобиль (а подчас за жизнь владельца автомобиля), если вдруг по средству этой схемы будет производиться "кустарное" вмешательство в электронику автомобиля? Я сомневаюсь. В судах полно дел, когда мастер приемщик по телефону руками владельца автомобиля пытается отремонтировать (или реанимировать) автомобиль. После такого ремонта, работники СЦ не берут автомобиль в ремонт, приписывая владельцу самостоятельное вмешательство и порчу узлов и агрегатов, что, безусловно, ограничивает гарантию. Кто в таком случае виноват? Все мои ответы носят публичный характер, а это означает, что конкретики здесь почти быть не может, так как это не личная почта и не лично задаваемый вопрос.


Вот и попросите админа создать для вас раздел под названием Олег Григорян жжот ( можно в разделе Юмор).
А от имени представительства желательно вещание специалистов, уполномоченных компанией JLR давать компетентные ответы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MAG
сообщение 13.3.2009, 14:50
Сообщение #46




Группа: Член Клуба
Сообщений: 165
Регистрация: 24.3.2008
Из: сейчас Сахалин
Пользователь №: 2 382

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Grigoryan Oleg @ 13.3.2009, 13:13) *
Все мои ответы носят публичный характер, а это означает, что конкретики здесь почти быть не может, так как это не личная почта и не лично задаваемый вопрос.

Со вторым пришествием подход к ответам не изменился. Хотя теперь по поводу конкретики представитель честно предупредил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Grigoryan Oleg
сообщение 13.3.2009, 17:35
Сообщение #47




Группа: Член Клуба
Сообщений: 673
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 4 646

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(314 @ 10.3.2009, 14:50) *
Олег, добрый день. Может быть Вы хоть как-то проявите ситуацию относительно карантина на Д3?

Уважаемые господа, я как и обещал раньше информирую Вас о том, что с 20-го марта начинается продажа автомобилей Land Rover Discovery3 TDV6.
Удачи ВАМ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
64RUS
сообщение 13.3.2009, 17:40
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 468
Регистрация: 9.10.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 376
Номер машины:
64RUS

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Уважаемые Олег,вам можно задать вопрос по поводу поставки запчастей???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 13.3.2009, 21:58
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Grigoryan Oleg @ 13.3.2009, 13:13) *
Я тут прочитал, что один из сотрудников дилера отправлял форумчанину в личную почту эл. схему автомобиля (или часть ее) – соответственно возникает вопрос...


Олег, эл.схему можно найти и без ОД или Вашего представительства за 15-20 минут - ими пестрят иностранные сайты. Дело не в этом. Кто захочет влезть в эл.проводку, тот влезет. Дело просто в том, что среднестатистический русский человек хочет не просто услышать ответ, но и понять "почему". И 99 процентов народа не полезут чинить авто сами, если он на гарантии - зачем?! Всё-равно в большинстве случаев в итоге ЛР заплатит за ремонт, так как он будет признан гарантийным, а при вмешательсте Покупателя могут и не признать... Да и после окончания гарантии очень большой процент людей продолжает ремонтироваться у ОД... Вопрос просто в том, что когда вы показываете клиенту в руководжстве по ремонту две оси на схеме и на них указан угол схождения колёс, то вопросы о том, какой он должен быть, сразу отпадают. А если Вы просто скажете, что "допустимо незначительное отклонение от Х", то Вас сразу завалят вопросами "А сколько?", "А почему?", "а мне говорили другое!". Вот и ответ на Ваш вопрос "зачем". rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 12:46
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования