Ach, ihr Wege, или Эх, дороги... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

34 страниц V  « < 30 31 32 33 34 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ach, ihr Wege, или Эх, дороги...
Romich
сообщение 22.2.2024, 18:53
Сообщение #311




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 790
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Litnev @ 21.2.2024, 10:59) *
это как "строгий выговор" и "вопрос поставлен на личный контроль"

Да ерунда это всё! Шагнул под ЛЮБУЮ табличку и ничего не будет. А если будет, то всё одинаково будет. Словами бросаются и они начинают терять свой смысл.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
deletant
сообщение 27.2.2024, 8:11
Сообщение #312




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 969
Регистрация: 29.8.2010
Из: OBIRALOVKA
Пользователь №: 19 732

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Romich @ 20.2.2024, 20:19) *
Ну ок: "Вход на территорию строго запрещён".
Хочется понять в чём разница между просто ЗАПРЕЩЁН, СТРОГО ЗАПРЕЩЁН и КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН.
Ну не государство, а театр абсурда!


Не стоит ломиться на пропалую, когда видишь подобные таблички. Можно нарываться на серьезные неприятности.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
deletant
сообщение 27.2.2024, 8:15
Сообщение #313




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 969
Регистрация: 29.8.2010
Из: OBIRALOVKA
Пользователь №: 19 732

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Romich @ 22.2.2024, 18:53) *
Да ерунда это всё! Шагнул под ЛЮБУЮ табличку и ничего не будет. А если будет, то всё одинаково будет. Словами бросаются и они начинают терять свой смысл.


А ты попробуй. Я 15 лет хожу по подобным объектам. Бывало всякое, и собачек спускали, и вооруженные наряды приезжали. ЧОП бывает адекватным крайне редко. Слала Богу до рукоприкладства пока не доходило.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 27.2.2024, 18:37
Сообщение #314




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 790
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(deletant @ 27.2.2024, 8:15) *
А ты попробуй. Я 15 лет хожу по подобным объектам. Бывало всякое, и собачек спускали, и вооруженные наряды приезжали. ЧОП бывает адекватным крайне редко. Слала Богу до рукоприкладства пока не доходило.

Да-да, вот в этом вся Россия!
Зоны, блок-посты, охрана, вертухаи, заборы, собаки, колючая проволока и низзя....
Так жили, живём и будем жить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mass
сообщение 27.2.2024, 19:13
Сообщение #315




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(deletant @ 27.2.2024, 11:11) *
Не стоит ломиться на пропалую, когда видишь подобные таблички. Можно нарываться на серьезные неприятности.

Если вооружен или сам нинзя,можно под такую табличку ,именно в данном случае... Обитающие там бомжи и повесили...)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
deletant
сообщение 29.2.2024, 7:49
Сообщение #316




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 969
Регистрация: 29.8.2010
Из: OBIRALOVKA
Пользователь №: 19 732

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(mass @ 27.2.2024, 19:13) *
Если вооружен или сам нинзя,можно под такую табличку ,именно в данном случае... Обитающие там бомжи и повесили...)))


По роду своих увлечений не раз приходилось сталкиваться с БОМЖАМИ. Ни в коем случае не нужно относиться к ним с пренебрежением. Поверьте мне на слово, никто от такой судьбы не застрахован. Самая жуткая встреча у меня была однажды во время зимней прогулки на лыжах по лесу. Я немного заплутал в знакомом мне месте. Я не страдаю картографическим кретинизмом, но решив срезать через кусты, вышел на поляну где вокруг костра сидела компания лиц без определённого места жительства и готовила себе пищу. Мы все оцепенели от произошедшего. Я вежливо извинился, что нарушил их личное пространство и последовал в обратном направлении во свояси. Сердце было готово вырваться наружу из груди. Я долго не мог прийти в себя даже по возвращению домой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 29.2.2024, 8:51
Сообщение #317




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 968
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(deletant @ 29.2.2024, 9:49) *
По роду своих увлечений не раз приходилось сталкиваться с БОМЖАМИ. Ни в коем случае не нужно относиться к ним с пренебрежением. Поверьте мне на слово, никто от такой судьбы не застрахован. Самая жуткая встреча у меня была однажды во время зимней прогулки на лыжах по лесу. Я немного заплутал в знакомом мне месте. Я не страдаю картографическим кретинизмом, но решив срезать через кусты, вышел на поляну где вокруг костра сидела компания лиц без определённого места жительства и готовила себе пищу. Мы все оцепенели от произошедшего. Я вежливо извинился, что нарушил их личное пространство и последовал в обратном направлении во свояси. Сердце было готово вырваться наружу из груди. Я долго не мог прийти в себя даже по возвращению домой.

А что смутило/напугало? Ну как бы банальная ситуация... Или руки ноги из котелка торчали?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
JanIvan
сообщение 29.2.2024, 14:43
Сообщение #318




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 336
Регистрация: 5.9.2013
Из: Рига
Пользователь №: 60 322

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Romich @ 27.2.2024, 17:37) *
Да-да, вот в этом вся Россия!
Зоны, блок-посты, охрана, вертухаи, заборы, собаки, колючая проволока и низзя....
Так жили, живём и будем жить.

Россия здесь совсем не причем.
Вы думаете Вас будут хлебом солью встречать на зарубежных военных и особенно частных объектах ranting_w.gif ? Ошибаетесь.
Более того, за загородной трассе, остановка в необорудованном месте "за пописать" может обернуться неприятностями, поскольку частных земель/лесов там гораздо больше, чем общественных.
Так что наслаждайтесь прогулками и покатушками по российиским просторам. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 29.2.2024, 19:55
Сообщение #319




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 790
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(JanIvan @ 29.2.2024, 14:43) *
Россия здесь совсем не причем.
Вы думаете Вас будут хлебом солью встречать на зарубежных военных и особенно частных объектах ranting_w.gif ? Ошибаетесь.
Более того, за загородной трассе, остановка в необорудованном месте "за пописать" может обернуться неприятностями, поскольку частных земель/лесов там гораздо больше, чем общественных.
Так что наслаждайтесь прогулками и покатушками по российиским просторам. rolleyes.gif

Да ладно!
Только РОССИЙСКИЕ консульства и посольства в европе окружены монументальным забором с колючей проволокой, камерами, охраной и санитарной зоной!!!
Даже во многие мэрии можно войти без вертухаев на входе и табличек нельзя.
Побывал кое-где, видел и есть с чем сравнивать.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
JanIvan
сообщение 29.2.2024, 20:54
Сообщение #320




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 336
Регистрация: 5.9.2013
Из: Рига
Пользователь №: 60 322

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Romich @ 29.2.2024, 18:55) *
Да ладно!
Только РОССИЙСКИЕ консульства и посольства в европе окружены монументальным забором с колючей проволокой, камерами, охраной и санитарной зоной!!!
Даже во многие мэрии можно войти без вертухаев на входе и табличек нельзя.
Побывал кое-где, видел и есть с чем сравнивать.....

vo.gif vo.gif vo.gif vo.gif
Российское посольство в Риге расположено в здании бывшего центрального загса, охраняется только местной полицией.
Хохолы расположились рядом, у них "усиленная охрана" crazy.gif - такая же, как у россиян + полицейская легковушка у которой круглосуточно включены мигалки. Видимо для того, чтобы не перепутать в случае чего.
Но американское посольство - это отдельный комплекс фортификационных сооружений, в пяти минутах от аэропорта в лесистой зоне, с двухзонной охранной системой. Даже на Дискаре не прорвешься crazy.gif
Вот так, в разговоре разболтал все тайные тайны. unsure.gif

В общем везде свои тараканы, тема в общем-то не о том.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  « < 30 31 32 33 34 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 11:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования