Childfree - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

40 страниц V  « < 37 38 39 40 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Childfree
Twilight
сообщение 17.1.2020, 0:28
Сообщение #381




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 17.1.2020, 0:22) *
А! У нас уже первый час. wacko.gif

Вот тут абсолютно согласна.
Честно говоря, когда вернулась пару раз хотела забить на форум, так как получала негатива больше, чем позитива - смысла не было приходить и общаться.


Нормальное желание. Именно поэтому отсюда ушли все женщины.

Чтобы был позитив в общении необходимо СЛЫШАТЬ другого. Тогда и аргументы найдутся и уважение будет видно.

А здесь... иногда просто трындец... я тут поделилась о страхе смерти дочери, когда все деньги уходили на ее лечение. А меня услышали, как жалобу, что не было денег на памперсы. О чем можно дальше говорить?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 17.1.2020, 0:32
Сообщение #382




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 17.1.2020, 0:26) *
Я раньше тоже видела только свое мнение, с возрастом стала прислушиваться к другим и поняла, что это жутко интересно и более того, я даже начала чуть чуть двигать свою точку зрения, получила возможность расширить границы восприятия. Стало интереснее.
Поэтому без всякой фальши - мне искренне жалко людей, которые уперлись в свое видение мира и не хотят хоть чуть чуть приоткрыть глаза. Такое чувство, что они заперты в тесную клетку своего мозга и сами себя обрекают на вынужденную клаустрофобию.


Так и есть. Это страх, что мир богаче, чем имеющиеся представления.
Есть такой эксперимент: мух посадили в банку и они долго имели опыт летать исключительно в замкнутом пространстве. Когда банку убрали, мухи попрежнему летали на этом же расстоянии.
Свободой ещё надо уметь пользоваться. Это страшно, ибо непредсказуемо. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ТатаГерлен
сообщение 17.1.2020, 0:35
Сообщение #383




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 2.11.2019
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 122 212
Номер машины:
170

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 16.1.2020, 23:20) *
Вы путаете с коучами, тренерами и прочими блогерами, которых сейчас немыслимое множество развелось.
Еще полно "психологов", которые закончили какие то 2 месячные курсы и мнят себя специалистами.
Кстати, сейчас даже в бесплатных поликлиниках есть психологи. Подруге моей мамы такой специалист помог выйти из сложного развода и остаться позитивным и интересным человеком. При этом я знаю девушек, которые тоже утверждают, что психологи это бред и после развода они всех мужиков считают бабниками и "им все нужно только одно".

Название - не важны.
Важно - уважение и симпатия, но это не доминирование одного человека над другим. Это уважение прав и свобод другого человека, принятие его мнения (а не согласия с ним), общие цели и взгляды на будущее.

Олимпия! Вы мне очень симпатичны!🤗Но я не очень понимаю за что битва😄!
Уважение и симпатия это не предмет науки.. Скорее это внутреннее состояние человека. И лозунгами" Уважайте меня немедленно"вряд ли можно добиться желаемого. Времена жестокой дискриминации женщин давно в прошлом, как и крепостное право. ! Каждый и так волен делать то что хочет(если это не противоречит уголовному кодексу). Такое ощущение, что кого-то насильно заставляют рожать или не идти на работу... Мы обсуждаем нечто совсем странное...Я наоборот, в последнее время стала замечать повсеместный партеногенез...И он меня невероятно раздражает. ЖЕНЩИНОЙ быть приятно и здорово. Приятно ощущать свою силу именно в слабости своей. В том что даже если ты многое можешь, при этом ты ещё и объект уважения, почитания и заботы. Мой бывший муж был против моей работы... Но никто не запрещал мне развиваться, учиться, заниматься любимым делом... Я стригла чужих собак бесплатно.. Просто от желания научится 😊Но если бы настояла, пошла бы на работу.
Мне кажется все действительно просто. Хочешь - рожай, хочешь - нет. Хочешь - строй карьеру, хочешь - прыгай с парашютом, иди в политику...... Никто никого не принуждает. Вопрос выбора. А по поводу осуждения. Тут увы... Это опять же от внутренней конструкции человека. Мне, по большому счёту, плевать... Осуждает меня кто-то или нет. Я строю одна дом, периодически в маечке и шортиках что-то с шуруповертом делаю на глазах всего посёлка 😄😆. "Доброжелатели" из числа соседей часто пытаются донести до меня те слухи, которые ходят про новенькую (меня) ... имею трех собак, и из лука стреляю)))) Народ конечно не привык к таким девушкам. Но суть в том, что я делаю что хочу!!! И даже если меня осуждают я не принимаю это в расчёт... От слова совсем.

.
По поводу прав.
Доминирование происходит лишь там где его хотят! Там где не хотят Доминирования над собой, женщины уходят. Да и мужчины тоже. С людьми поступают так, как они позволяют с собой поступать.
Никто не ущемляет права женщин. Я лично не замечала, замечала другое. (не хочу обижать мужчин читающих это). По строительным делам часто бываю в "мужских магазинах". Когда надо поднять что- то тяжёлое или не удобное... В 99 из 100 случаев, мужчины с готовностью и радостью помогают. Причём даже просить не надо, а вот когда этого не происходит, и на глазах "мужчин" ты тащишь какую нибудь хреновину, надрывая живот... Вот тут уже становится противно. Нет, они не обязаны. Но это как лакмусовая бумага.. Пусть мужчины остаются мужчинами, а женщины женщинами.



Я никому не говорю что живу правильно... Я живу как хочу!!
Никого не осуждаю... Пока дело не принимает оборот пропаганды.
Давайте кричать и создавать общества людей "НЕ ЖЕЛАЮЩИХ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ" .... Зачем?? Ну не любишь деревья-не ходи в лес, не ходи в парк. Это лично твой выбор. А вот когда ты начинаешь объеденяться в общества, метать в массы лозунги и тем самым воздействовать на молодые и неокрепшие мозги подростков тут я скажу НЕТ. Нет ребята, так не пойдёт. Не хотите - не рожайте! Но только без всеобщего признания что это норма, что это здорово и круто. Мы в ответе за общество, за будущее, которое оставим после себя. И с этим надо считаться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Олимпия
сообщение 17.1.2020, 0:48
Сообщение #384




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

ТатаГерлен, я очень рада, что вы включились в обсуждение! Тем более, что у вас другая точка зрения на многое, что меня не может не радовать. Потому что дискуссии наше все! hn4.gif
Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:35) *
Я никому не говорю что живу правильно... Я живу как хочу!!
Никого не осуждаю... Пока дело не принимает оборот пропаганды.

Но тут нет никакой пропаганды!
Это тема - всего лишь информация к размышлению. Обсуждение. Разные точки зрения.
Потом я нигде не написала, что я поддерживаю это течение или нет (я вообще не люблю говорить о личном).
Если я буду жить, как хочу и ничего не буду писать на форуме - тогда мне не о чем будет говорить.

Со своей стороны я уважаю и многодетных, и с одним ребенком и без детей, лишь бы люди были нормальными.

А по поводу остального - завтра! Мне вставать через 5 часов уже wacko.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ТатаГерлен
сообщение 17.1.2020, 0:50
Сообщение #385




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 2.11.2019
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 122 212
Номер машины:
170

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 16.1.2020, 23:51) *
Толерантность - это принятие другой точки зрения и уважение к ней.
Я оспариваю вашу точку зрения, но уважаю ее.
Вашу точку зрения разделила другая девушка - Тата, что позволяет мне понять, что она не только по мужски шовинистская, но находит отклик и у дам.
Оспариваю ее не в целях убедить вас, а чтобы вы услышали, что есть другая точка зрения.

Считаю что вопрос Уважения, это давно не вопрос полов.. Всеобщая проблема. Мне даже обидно стало😄Может нас где - то принижают и ущемляют в правах.. а я и не вижу))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ТатаГерлен
сообщение 17.1.2020, 0:52
Сообщение #386




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 2.11.2019
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 122 212
Номер машины:
170

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 17.1.2020, 0:48) *
ТатаГерлен, я очень рада, что вы включились в обсуждение! Тем более, что у вас другая точка зрения на многое, что меня не может не радовать. Потому что дискуссии наше все! hn4.gif

Но тут нет никакой пропаганды!
Это тема - всего лишь информация к размышлению. Обсуждение. Разные точки зрения.
Потом я нигде не написала, что я поддерживаю это течение или нет (я вообще не люблю говорить о личном).
Если я буду жить, как хочу и ничего не буду писать на форуме - тогда мне не о чем будет говорить.

Со своей стороны я уважаю и многодетных, и с одним ребенком и без детей, лишь бы люди были нормальными.

А по поводу остального - завтра! Мне вставать через 5 часов уже wacko.gif

И я рада) Вы мне нравитесь😊А общение это здорово... Пусть даже не видя друг друга... Хотя я по прежнему за встречи на весёлых посиделках 😊


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 17.1.2020, 7:15
Сообщение #387




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 17.1.2020, 0:15) *
Заметь, слово «бред» - любимое слово мужчин на этом форуме. Употребляется чуть ли не в каждом посте.
При этом этого слова ни разу не сказала ни одна женщина здесь...

Говорили и тёти. И неоднократно, не фантазируй.
А у мужчин есть конечно более точное и ёмкое понятие, но оно нецензурное, увы)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 17.1.2020, 11:58
Сообщение #388




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:35) *
Времена жестокой дискриминации женщин давно в прошлом, как и крепостное право. !

Жесткой может и прошлом. Но в России дискриминация женщин есть. И чем дальше от крупных городов, тем больше.
Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:35) *
Каждый и так волен делать то что хочет(если это не противоречит уголовному кодексу). Такое ощущение, что кого-то насильно заставляют рожать или не идти на работу...

Так каждый и делает то, что хочет.
Никакой нормальный человек не будет поступать так, как ему сказали "люди с форума".
Но если я не буду писать такие темы - соответственно вы не будете писать вот такие длинные посты в ответ на них wink.gif
Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:35) *
А по поводу осуждения. Тут увы... Это опять же от внутренней конструкции человека. Мне, по большому счёту, плевать...

Так всем плевать.
Людям важно одобрения людей, которых они любят и уважают, либо эти люди каким то образом могут повлиять на их судьбу.
Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:35) *
Я строю одна дом, периодически в маечке и шортиках что-то с шуруповертом делаю на глазах всего посёлка 😄😆. "Доброжелатели" из числа соседей часто пытаются донести до меня те слухи, которые ходят про новенькую (меня) ... имею трех собак, и из лука стреляю)))) Народ конечно не привык к таким девушкам. Но суть в том, что я делаю что хочу!!! И даже если меня осуждают я не принимаю это в расчёт... От слова совсем.

Вы и ваши соседи меня поражаете! Правда.
Потому что, я тоже имею дачу и вот как раз всем, включая меня, плевать кто что там делает шуруповертом, кто в чем одетый ходит по участку (ну если только у вас остальные девушки поселка не носят паранджу, тогда да!), кто сколько собак имеет и прочее.
Видимо большинство ваших соседей не имею работы и им больше нечем заняться.

А по поводу стрельбы из лука - это вообще ерунда.
Вон Твилайт и мотоцикл водит, и мечом орудует, уж по поводу лука я не сомневаюсь, что она мастерски стреляет, наверно ).

Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:35) *
Доминирование происходит лишь там где его хотят! Там где не хотят Доминирования над собой, женщины уходят. Да и мужчины тоже. С людьми поступают так, как они позволяют с собой поступать.


Это вы тему про женщин и уйти - не читали.
И да, часто бывает созависимость доминирующего и подчиняющегося.
Но бывает женщинам просто некуда идти и она терпит и подстраивается.
Все упирается в деньги, чаще всего.

Цитата(ТатаГерлен @ 17.1.2020, 0:52) *
Хотя я по прежнему за встречи на весёлых посиделках 😊

Вот Пешехон ваш сосед по городу, это я как бы намекаю, что встречу форума можете организовать!
А мы ждем фотки с нее biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 17.1.2020, 13:38
Сообщение #389




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Для идейных чайдфри
На Руси - монастыри
Чтоб скверну мизопедии
излечить трагедией


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 17.1.2020, 13:45
Сообщение #390




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 17.1.2020, 13:38) *
Чтоб скверну мизопедии

Сходила посмотрела значение этого слова, ибо слышу его впервые.
Но, поверьте, кто принимает такое решение, они не ненавидят детей в целом. Они даже могут любить детей и с удовольствием возиться с детьми друзей. Люди просто не берут на себя эту ответственность понимая, что не справятся.

Ненависть к детям или к животным - это уже явно из психиатрии.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

40 страниц V  « < 37 38 39 40 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования