Тема для тех, кому ПОНРАВИЛСЯ ДискоСпорт - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

64 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тема для тех, кому ПОНРАВИЛСЯ ДискоСпорт, Потенциальным ждунам и сочуствующим
Polar
сообщение 6.10.2014, 8:32
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 278
Регистрация: 11.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 515

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

В этой теме предлагаю обойтись без горестных вздохов про "вот раньше трава была зеленее" и всеръез обсудить новый аппарат.
Кто-что видел, читал и прочее.
До реальных тест-драйвов еще ждать несколько месяцев.
Для меня лично главный вопрос - настройки подвески. Не хочется жесткач а-ля X3 E83. Надеюсь, настройки тележки по сравнению с Эвоком изменили в более комфортную сторону.
Учитывая что подвеска переработана, это вполне реально.
Вот тут немного про заднюю подвеску. И про фичи системы развлечений.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 6.10.2014, 13:31
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Polar @ 6.10.2014, 12:32) *
В этой теме предлагаю обойтись без горестных вздохов про "вот раньше трава была зеленее" и всеръез обсудить новый аппарат.
Кто-что видел, читал и прочее.
До реальных тест-драйвов еще ждать несколько месяцев.
Для меня лично главный вопрос - настройки подвески. Не хочется жесткач а-ля X3 E83. Надеюсь, настройки тележки по сравнению с Эвоком изменили в более комфортную сторону.
Учитывая что подвеска переработана, это вполне реально.
Вот тут немного про заднюю подвеску. И про фичи системы развлечений.


Если сделать более мягкую, чем у эвога, то получится фрил. Все же думаю будет тоже, тем более и опция подвески будет такая же. Ну и хочу поздравить первого обладателя ДС на этом форуме, в клубе vo.gif . Думаю заранее можно! flowers1.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Polar
сообщение 6.10.2014, 13:45
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 278
Регистрация: 11.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 515

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 6.10.2014, 13:31) *
Если сделать более мягкую, чем у эвога, то получится фрил. Все же думаю будет тоже, тем более и опция подвески будет такая же. Ну и хочу поздравить первого обладателя ДС на этом форуме, в клубе vo.gif . Думаю заранее можно! flowers1.gif

Спасибо. shuffle.gif
Но признаюсь честно - для меня это будет уже не первая попытка стать владельцем Лэндровера.
Предыдущая кончилась неудачно, хотя мой Фрил2 уже плыл в Россию.
Увы, нас разлучил очередной Гранд.
Хотя долго я потом провожал вхглядом встречающиеся Фрилы...
Сейчас мне ДС вполне подходит.
Много думаю (с)

З.Ы. Ну и надеюсь все же подвеска по мягкости будет ближе к Фрилу, а управляемость к Эвоку.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
German_tur
сообщение 6.10.2014, 16:52
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 120
Регистрация: 26.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56 100

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Признаться, меня тоже слегка достали сопли недовольных. Они будут еще хныкать и капризничать пару-тройку лет, потом успокоятся, а где-то лет через 6-8, когда покажут новую машину взамен DS, будут философствовать, мол, лучше подобрать подержанный DS, чем за такую цену этот ... Я с удовольствием продам им свой DS)))
Меня машина устраивает почти всем. Кроме, пожалуй, моно-режима на климате, ибо двухзонность считаю глупостью в рамках одного салона. Подлокотники ушли, но это не критично.
В целом получился действительно универсальный семейный автомобиль с отличным дизайном и нафаршированный плюшками.
Для возмущающихся ценой - пересчитайте с учетом комплектации и повышения курса с 33 до 39, и все встанет на свои места.
Поезжу на Фриле еще года 2-3, ибо он 2013, потом подумаю начсет DS, если жив буду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 7.10.2014, 4:01
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

popk_big.gif Думаю ваша правда. Ведь уже писано о том, как хаили всю линейку RR, тоже и сейчас с ДС. Сколько людей, столько мнений. Я лично в раздумиях. Помню Фрил увидел и сразу решил: буду брать. Сейчас в раздумиях. Решаю ДС или Гранд Чирик. И дело не в цене, а в размерах. Я предполагал , что будет фрил3 с размерам как у Ку5 или Х3, а сделали ДС в пропорциях компакта. Для меня маловат. Хотелось бы не экономить на своих желаниях. Ну и ДС не пленил меня своей харизмой, хотя личная встреча еще впереди и от нее зависит мой выбор. Ну а по качеству отделки не должно быть хуже чем у фрила. Я так думаю shuffle.gif . Всем привет. flowers1.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
костяныч11
сообщение 7.10.2014, 8:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 199
Регистрация: 27.11.2011
Из: Внуково
Пользователь №: 35 608
Номер машины:
с629вм777

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(German_tur @ 6.10.2014, 17:52) *
Признаться, меня тоже слегка достали сопли недовольных. Они будут еще хныкать и капризничать пару-тройку лет, потом успокоятся, а где-то лет через 6-8, когда покажут новую машину взамен DS, будут философствовать, мол, лучше подобрать подержанный DS, чем за такую цену этот ... Я с удовольствием продам им свой DS)))
Меня машина устраивает почти всем. Кроме, пожалуй, моно-режима на климате, ибо двухзонность считаю глупостью в рамках одного салона. Подлокотники ушли, но это не критично.
В целом получился действительно универсальный семейный автомобиль с отличным дизайном и нафаршированный плюшками.
Для возмущающихся ценой - пересчитайте с учетом комплектации и повышения курса с 33 до 39, и все встанет на свои места.
Поезжу на Фриле еще года 2-3, ибо он 2013, потом подумаю начсет DS, если жив буду.

Круто


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
m_guzhva
сообщение 7.10.2014, 8:48
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 701
Регистрация: 10.12.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 48 545

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

а какая на нем трансмиссия? в рекламной книжке написано постоянный полный привод и как то вскользь про центральный дифференциал. И еще какой-то опционный смарт- видимо как на эвоке муфты сцепления на полуосях


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German_tur
сообщение 7.10.2014, 11:41
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 120
Регистрация: 26.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56 100

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(костяныч11 @ 7.10.2014, 9:35) *
Круто

Я рад


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
voldemarushka
сообщение 7.10.2014, 11:51
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 257
Регистрация: 4.1.2014
Из: Кемерово
Пользователь №: 65 972
Номер машины:
088

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 7.10.2014, 8:01) *
popk_big.gif Думаю ваша правда. Ведь уже писано о том, как хаили всю линейку RR, тоже и сейчас с ДС. Сколько людей, столько мнений. Я лично в раздумиях. Помню Фрил увидел и сразу решил: буду брать. Сейчас в раздумиях. Решаю ДС или Гранд Чирик. И дело не в цене, а в размерах. Я предполагал , что будет фрил3 с размерам как у Ку5 или Х3, а сделали ДС в пропорциях компакта. Для меня маловат. Хотелось бы не экономить на своих желаниях. Ну и ДС не пленил меня своей харизмой, хотя личная встреча еще впереди и от нее зависит мой выбор. Ну а по качеству отделки не должно быть хуже чем у фрила. Я так думаю shuffle.gif . Всем привет. flowers1.gif

А, что ДС меньше, чем Ку5 и Х3 по салону? Или багажник у него меньше? А, что он компактней снаружи при большем объеме внутри - это же его одно из главных преимуществ


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Polar
сообщение 7.10.2014, 12:50
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 278
Регистрация: 11.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 515

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 7.10.2014, 4:01) *
Решаю ДС или Гранд Чирик. И дело не в цене, а в размерах. Я предполагал , что будет фрил3 с размерам как у Ку5 или Х3, а сделали ДС в пропорциях компакта.

По размерам Гранд будет однозначно поболее ДС.
С Ку5 и Х3 не соглашусь - ДС их короче (не более чем на 58 мм), но шире и заметно выше.
Мне такой размер больше нравится.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

64 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 9:18
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования