Новый дефендер - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый дефендер, Поговорим???
Zaakk
сообщение 30.10.2014, 21:13
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 321
Регистрация: 26.7.2013
Из: Саратов
Пользователь №: 58 561
Номер машины:
246

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Я просто уверен что деф не станет таким "метросексуалом". Ну не должны ЛРовские шишки такого допустить. Ладно РР, он то всегда старается идти в ногу с модой, но никак не утилитарный Деф который всегда и все узнают именно по его квадратости. mail.ru просто запостил картинки любителей. Просто немного причешут и все, обновят силовые агрегаты, но по этому поводу у меня так же есть вопросы, например почему ЛР никак не выпустят модели с дизельными V8, такие как например на TLC, могли бы их хотя бы на дефах пустить. Насчет цены, я думаю она не особо вырастет в валюте, так как деф всегда был брутальным и самым "не дорогим" из серии.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Хаки
сообщение 31.10.2014, 9:49
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 052
Регистрация: 22.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 001

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

OLE, сэр, а Вы не подскажете в чем таком было замечено "тупое проанглийское упрямство", которое, "создавая дополнительные проблемы владельцам", создало непреодолимые препятствия в достижении намеченных целей? Только конкретно, без общих фраз о спасении баварским вентиляторным заводом Дискавери.
Какие проблемы найти резину на Дэф?
Ужель диски так часто лопаются или бьются, что их надо срочно искать вдали от Родины? На моей памяти есть несколько парней, которые на Д3, Д4 путешествовали сильно далеко за пределами Родины своей и британской, однако проблемы таки удавалось решать без поиска замены дисков.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lyoshs
сообщение 31.10.2014, 11:47
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Lim @ 30.10.2014, 7:24) *
на картинках - 3d модели, даже прототипа нету, что ли...
интересно, внутри будет такой же спартанский?

Да есть уже всё. Экстерьер уже практически завершен.

Цитата(Алексей79 @ 30.10.2014, 7:35) *
Посмотреть его надо бы в живую whistling.gif

Посмотрели.

На прошлой неделе в Сокольниках была фокус-группа (как по Д5 в 2012 в Англии). С форума было как минимум четверо, включая меня (а всего человек 200 за 5 дней). Три кузова: короткий (3 двери), средний, длинный. Стояли живые машины, кроме длинной. Запаску еще думают куда девать: под днище или на калитку. Я сказал на калитку, конечно. smile.gif Внутри по качеству будет не хуже Д4, а по начинке современней.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Хаки
сообщение 31.10.2014, 11:51
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 052
Регистрация: 22.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 001

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Lyoshs @ 31.10.2014, 11:47) *
На прошлой неделе в Сокольниках была фокус-группа (как про Д4 в 2012 в Англии).


Интересно, сколько людей в этой фокус группе было, владельцев Дэфов?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Master LR
сообщение 31.10.2014, 11:52
Сообщение #25

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 461
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Lyoshs,а фотаг нету случана? wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OLE
сообщение 31.10.2014, 11:55
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 770
Регистрация: 29.1.2009
Из: Сибирь, Новосибирск
Пользователь №: 8 412
Номер машины:
1

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Хаки @ 31.10.2014, 12:49) *
OLE, сэр, а Вы не подскажете в чем таком было замечено "тупое проанглийское упрямство", которое, "создавая дополнительные проблемы владельцам", создало непреодолимые препятствия в достижении намеченных целей? Только конкретно, без общих фраз о спасении баварским вентиляторным заводом Дискавери.
Какие проблемы найти резину на Дэф?
Ужель диски так часто лопаются или бьются, что их надо срочно искать вдали от Родины? На моей памяти есть несколько парней, которые на Д3, Д4 путешествовали сильно далеко за пределами Родины своей и британской, однако проблемы таки удавалось решать без поиска замены дисков.


Даже через свое "тупое проанглийское упрямство" маркетологи LR заметили , что большинство Д3 в путешествиях, включая соклубников (смотри матрассные фото) ездят на БМВ-шиных дисках или их репликах, большому количеству которых на рынке (и ес-сно их низкой цене) покупатели обязаны большому модельному ряду серийных моделей БМВ имеющих присоединительный размер PCD5х120 DIA 72,6 и близкий к Д3 вылет. Об этом на сайте уже столько намыто, что эта тема давно уже баян на Д3.
Чтобы не сорить, отправьте почтовый ящик в личку вышлю фото конкретных оригинальных дисков.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 31.10.2014, 12:01
Сообщение #27

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 31.10.2014, 11:52) *
Lyoshs,а фотаг нету случана? wink.gif

Он тихушничает как всегда.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Хаки
сообщение 31.10.2014, 12:31
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 052
Регистрация: 22.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 001

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

OLE, на сколько я вижу, тема про новый Дэф, а не про Д3, который я привел в виде примера, который иллюстрирует факт того, что даже в экстремальных экспедициях люди ездят на родных дисках и не ломают их. Ломучесть дисков в путешествиях - это скорее преувеличение, чем обычное дело. А уж дэфовских дисков и подавно. Если только новый Дэф не будет на 19-20" дисках, тогда ой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Lyoshs
сообщение 31.10.2014, 13:36
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Хаки @ 31.10.2014, 11:51) *
Интересно, сколько людей в этой фокус группе было, владельцев Дэфов?

Сколько-то точно было. Там был один из критериев отбора: должен быть владельцем Дэфа, Д4 или Спорта производства 2011-2014. Всего человек 200. В том числе, я кого-то успел позвать (но на этом ресурсе не приветствуется упоминание представительства LR, поэтому призыв провисел пять минут примерно). Кроме того, поскольку я еще с Гайдона в 2012 представлял, что новый Дэф - это скорее замена Д4, нежели старому Дэфу (в рамках такого способа использования, который практикуется нормальными посетителями ветки офф-роуд на этом и других форумах), то особо не переживал за владельцев Дэфов. Хорошая геометрия кузова, но интергированные бампера, пневма, мощные моторы, комфорт и мультимедия в салоне (в т.ч. офф-роудная мультимедия) - это скорее выбор дискавери-водов, ведь правда? Новый Дэф, на мой взгляд, это развитие дискаря в сторону оффроуда. Но ничего общего со старым Дэфом (кроме внешних визуальных фамильных черт, как не удивительно). Дальше было большое индивидуальное интервью (уже не со всеми) с парой англичан. Они реально обеспокоены мнением аудитории на счет умерщвления старой, но идеологически важной модели Дэфа. Задают кучу вопросов, интересуются. Учитывая, что конкретно я с их точки зрения тоже олицетворял именно эту сторону применения машин их марки (еще в 2013 я их брал на зимнюю лайт-лайт покатушку в Кузовлево, а потом на дачу под Боровск возил портвейн пить), они меня тоже в плане офф-роуда пытали вопросами. Я, конечно, сказал без излишнего пиитета все, что думаю на счет Дэфа, несмотря на то, что владею Д4, но и не отрицал возможности по завоеванию новой аудитории. Машина-то получается классная, хоть и другая. Достаточно брутальная, но по внешнему виду совсем не хаммер. smile.gif Ибо все остальные модели LR/RR окончательно ушли в гламур. И, конечно, никто не оспаривает способности мамы за 7 лямов пробраться через каки, если то вдруг потребовалось, но было бы странно считать это ее основным предназначением. Дискарь нынешний, конечно, тоже не Дэф, но и не RR, все же меньше жалко. А новый Дэф в этом смысле лучше, чем нынешний Дискарь. Блин, кажись по кругу уже пишу... biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Lyoshs
сообщение 31.10.2014, 13:39
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 31.10.2014, 11:52) *
Lyoshs,а фотаг нету случана? wink.gif

Да ну, строго там все, конечно. Все отбирают, подписку берут. Вообще-то, я и словами рассказывать не имею права. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 17:06
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования